Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Так выглядит девкит PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

140033-maxresdefault.jpg

Канал LetsGoDigital выложил красивый анимированный рендер с девкитом PlayStation 5. Его изображение было официально подтверждено Sony.


Канал LetsGoDigital выложил красивый анимированный рендер с девкитом PlayStation 5. Его изображение было официально подтверждено Sony.

На всякий случай: это не значит, что финальный вариант PS5 будет даже отдаленно похож на устройство из видео. Но то, что прямо сейчас у десятков студий в офисах по всему миру стоят именно они — факт!

Скрытый текст
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охлаждение полагаю такой штуки при грамотной компоновке должно быть гораздо лучшее чем у стандартных прямоугольных коробок. БУдет любопытно узнать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится. Пыль устанешь протирать. Но девкиты и финальная версия как правило разные, это хорошо.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриньте и запоминайте —  вот официальный концепт, который будет на выходе:

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

Веселуха начнется когда они их каждый год начнут выпускать как айфоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Made in Abyss сказал:

Веселуха начнется когда они их каждый год начнут выпускать как айфоны

тогда уж проще будет пк хороший взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 20:41, Ленивый сказал:

то что будет в финальном варианте

Так может есть смысл дождаться финального варианта, а потом уже упражняться в сарказме? Потому как он скорее всего не будет даже отдаленно похож на девкит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D.A.Dobermann сказал:

Так может есть смысл дождаться финального варианта, а потом уже упражняться в сарказме?

Так может есть смысл прочесть моё предложение полностью?

Потому как:

1 час назад, D.A.Dobermann сказал:

Потому как он скорее всего не будет даже отдаленно похож на девкит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, allyes сказал:

Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

Ну да, потратили один раз за 7 лет 400$ на железо и ходят сейчас угнетенные от того, какие деньжищи они слили. Кошмар просто(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Так может есть смысл прочесть моё предложение полностью?

А при чем тут твое предложение вообще? Я когда первое сообщение писал, твоих сообщений там не было. Адресовано было не тебе, а людям которые принимают девкит за официальный дизайн ПС5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

А при чем тут твое предложение вообще?

Ты на него отвечал и не понял о чём оно?  Бывает — сам постоянно так делаю...

15 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Адресовано было не тебе, а людям которые принимают девкит за официальный дизайн ПС5.

И кто там принимал девкит за оф. версию ПС5?o_O Народ просто угорал над его дизайном, не ищи того чего нет — упаришься искавши.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2019 в 15:35, allyes сказал:

Представляю, какую боль испытывают владельцы ps4, видя как их недешёвая консоль превращается в тыкву.

Недешёвая? o_O По сравнению с хорошим ПК всё же дешёвая, другой вопрос сколько игры на эту самую консоль стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как и ожидалось. Вы способны только выхватывать часть текста. Несмотря на то, что я вам уже дважды приводил полную цитату. Она может не помешать успеху. Улучшить - маловероятно. В вашем мире, видимо, есть только чёрное и белое, плохое и хорошее. В реальности вариантов гораздо больше.  Так назовите эти успешные благодаря именно повестке проекты. Второй раз уже прошу, но что-то ответа не вижу.  Не поднимет успех проекта. Она не скажется негативно на проекте.    Такое поведение себе могут позволить только крайне успешные и востребованные актёры. Начни какой-нибудь Джон Доу скакать из проекта в проект, его просто никуда брать не будут. Он ещё и должен всем останется из-за нарушения первого контракта.  Причину отхода от образа вы, само собой, в расчёт не берете. Зачем? Это же порушит вашу стройную логику о том, что повестка не влияет ни на что. 
    • Здравствуйте  вышел патч, нужно обновление или заново переустановить руссификатор ?  ребят обновите плиз я даже соточку закинул )   
    • @Deformator1991dix Будет. Когда будет готов.
    • Это да, прикольно конечно пообщаться на интересующие темы, но как-то стрёмно на такое ходить одному, в компании ещё куда ни шло.  Приходишь такой один, там уже народу дохрена, все уже общаются,  в группки сбились, и ты такой один посередиине все этого стоишь...
    • А мне не жаль. Это как вторая работа была...хотя ностальгия тянет)
    • рекомендую обратить внимание на поведение юбиков на этой стимовой распродаже.
      в зоне cis (бывший ссср) они в очередной раз неплохо расщедрились. украина, как пример...
      siege — 59 гривен (140р)
      far cry 6 — 228 гривен (535р)
      valhalla — 228 гривен (535р)
      и тд.
    • Тоже меня прямо сильно бесит китайский  Лофу, с его многочисленными и запутанными лабиринтами переходов и платформ. А так же  очень душный и бесящий сюжетный бой с Фантилией.Так как требует хороших и максимально усиленных  и прокачанных персонажей защиты и лечения для победы(которых у меня из за гачи нету). Хотя и Скарабагаз тоже был очень душный и бесящий на станции...
    • Игра переведена полностью
      (за исключением некоторых диалогов, которые я не встретил при прохождении)
    • За читы банят всех и в текушей фемели шаринг. Это основная причина, по которой я и не использую фемели шаринг. Из-за малолетнего/великовозрастного дятла похерить свой акк с кучей игр и вложенных средств.
    • Это не было борьбой с дискриминацией. То, что нам преподносят как "инклюзивность" и "разнообразие", на деле является новой формой расизма и шовинизма, продвигаемой новой элитой - представителями меньшинств и их покровителями из числа неолиберальной интеллигенции. Они утверждают новую иерархию, где привилегированное положение отводится не большинству, а якобы "угнетенным" группам - расовым и сексуальным меньшинствам, феминисткам, ЛГБТ* и т.д. Эта новая элита стремится переписать традиционные нормы и ценности, навязывая свою идеологическую повестку через СМИ, образование, поп-культуру. Они возводят в абсолют права меньшинств, игнорируя права и интересы большинства. Белые гетеросексуальные мужчины традиционной ориентации изображаются как "угнетатели", источник всех бед. Их культурное наследие принижается и высмеивается. Вместо реальных заслуг и достижений на первый план выходят расовая, гендерная принадлежность, сексуальная ориентация. Это новая форма расовой и идеологической сегрегации, где одни получают несправедливые преимущества, а другие дискриминируются. Провозглашенная цель - равенство и инклюзивность - на деле подменяется новым расизмом "наоборот" и агрессивным навязыванием чуждых традиционному большинству ценностей.

      Их квоты и программы "позитивной дискриминации" - это узаконенная форма расизма против белого большинства. Они искусственно продвигают кандидатов из числа меньшинств независимо от компетентности за счет более достойных представителей этнического большинства. Это подрывает принципы меритократии, когда на первом месте должны быть навыки и компетенции, а не расовая или гендерная принадлежность. То есть это борьба за “равенство”, противоречащая равенству. При этом всём консервативные силы, отстаивающие традиционный уклад жизни, порядок и национальные ценности, маргинализируются и клеймятся как "нетолерантные", "реакционные", "опасные".

      Таким образом, это не борьба с дискриминацией — это новая дискриминация.

      *экстремистская организация
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×