Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PC стал самой популярной платформой для Destiny 2

Рекомендованные сообщения

210344-apps.55419.67076985932971351.f7b5

Для бесплатной версии Destiny 2, вышедшей в Steam в начале октября, персональные компьютеры оказались в итоге самой популярной платформой. 


Для бесплатной версии Destiny 2, вышедшей в Steam в начале октября, персональные компьютеры оказались в итоге самой популярной платформой. 

210344-apps.55419.67076985932971351.f7b5

В данный момент игроки в Steam составляют примерно 41% от общей аудитории проекта. На втором месте находится PS4 (34%), на третьем — Xbox One (25%). Для сравнения, в июле, когда игра еще была эксклюзивом для Battle net, ее аудитория на PC составляла 22% от общего числа геймеров, далее шли PS4 (46%) и Xbox One (32%). 

Журналисты утверждают, что переход Destiny 2 в Steam быстро окупился. Согласно боту Charlemagne в Discord, 8 октября в проекте побывало 2,38 миллиона игроков, из них только 743 тысячи играли с PlayStation 4, и 600 тысяч — с Xbox One. 

Отмечается, что с момента релиза на платформе Valve, игра закрепилась сразу за «большой тройкой» Steam: CS:GO, Dota 2 и PUBG. Кроме того, проект значительно превзошел показатели прочих игр в первой десятке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, james_sun сказал:

Отмечается, что с момента релиза на платформе Valve, игра закрепилась сразу за «большой тройкой» Steam

да это всё понятно и для некоторых даже предсказуемо, тут дело в том надолго ли это (спойлер: нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, немного офтопа извините. Че за хрень с сайтом случилась? Как захожу все как будто в мобильном виде

открывается

5a8dc5fcb34c22818fb97d1ad95dec70-full.jp 

 

 

b730332d8de5eadefbe86044c9234fa4-full.jp

Изменено пользователем parash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы картон еще был и выпадал с ф2п версии, онлайна было бы раза в 3 больше, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeeMan сказал:

Если бы картон еще был и выпадал с ф2п версии, онлайна было бы раза в 3 больше, ага.

Компанию пройдут и все — чем там заниматься кроме гринда

в варф хоть  2000 + часов наиграно и еще можно рубать а тут дестиня да еще и без длс всех

На любителя эта дестиня 2 — хотя может кому зайдет

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Компанию пройдут и все — чем там заниматься кроме гринда

в варф хоть  2000 + часов наиграно и еще можно рубать а тут дестиня да еще и без длс всех

На любителя эта дестиня 2 — хотя может кому зайдет

Длс постоянно в топе висит. Значит прут продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parash читай с 80 стр

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Evangelion_1 сказал:

читай с 80 стр

Спасибо товарищ. Все надеялся что глюк у меня или на сайте. А это редизайн такой четкий(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, parash сказал:

Спасибо товарищ. Все надеялся что глюк у меня или на сайте. А это редизайн такой четкий(

Как будто с мобилки смотришь а не с пк..очень непривычно и не особенно удобно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Как будто с мобилки смотришь а не с пк..очень непривычно и не особенно удобно.

Абсолютно. У меня как будто монитор вдвое ужался, 60% изображение, а остальное тупо черный фон, вау. А комменты стали как будто привет из 2000, не хватает только смайликов старых для антуража. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Компанию пройдут и все — чем там заниматься кроме гринда

в варф хоть  2000 + часов наиграно и еще можно рубать а тут дестиня да еще и без длс всех

На любителя эта дестиня 2 — хотя может кому зайдет

Ты видимо не понял о чем я, про картон и фейковый онлайн фарма этого картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DeeMan сказал:

Ты видимо не понял о чем я, про картон и фейковый онлайн фарма этого картона.

Картон не падает с бесплатных игр :laugh:

11 часов назад, edifiei сказал:

Как будто с мобилки смотришь а не с пк..очень непривычно и не особенно удобно.

Админ опыты ставит :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Картон не падает с бесплатных игр :laugh:

 

Падает, просто надо 9+ баксов занести..они правда от этого бесплатными перестают быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальную кампанию и то обрезали, видимо сказался разрыв с Avtivision.

Интересно только рейдить, всё остальное время занимаешься тупым и беспощадным гриндом.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Made in Abyss сказал:
В 10.10.2019 в 23:47, DeeMan сказал:

Ты видимо не понял о чем я, про картон и фейковый онлайн фарма этого картона.

Картон не падает с бесплатных игр :laugh:

А я об этом не знаю? Ты либо глупый, либо притворяешься им. 

Тыкну как котенка в кал. Читай:

В 10.10.2019 в 22:12, DeeMan сказал:

Если бы картон еще был и выпадал с ф2п версии

Как я написал выше, ты не понял и видимо не дойдет.

Вдобавок еще напишу что в стиме были бесплатные игрушки + ф2п с которых падал картон. С некоторых мб и сейчас падает.

GRIMM, Voxi… что то там, не помню название, была еще какая то и последняя которую помню Evolve, когда она вышла на фп2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×