Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня день 10/10! Делимся играми, которые достойны самой высокой оценки!

Рекомендованные сообщения

@Andrey1986_sid , танки и треш действительно не ассоциируются, там куда более низкопробных поделок было. Опять же, дело вкуса.

@Northern , сега была у подруги, так что в полно объеме знакомством не могу похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Не из этой же серии, хотя игра четкая.

Понятно что не из серии, но по гемплею подходит. Больше вроде нет аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

поиграл 15 мин, включил другое

Я раньше и понятие не имел что игры можно проходить )

3 минуты назад, Tuve сказал:

танки и треш действительно не ассоциируются

В то время такого понятия не было среди русскоговорящих геймеров, тем более “танчики” были у всех, затянув туда и более взрослое поколение, поэтому лично у меня battle city не вызывает “трешовости” и т.д.. Лично для меня культовая игра.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Andrey1986_sid said:

Продвинутых геймеров было легко отличить )))

Вот только давайте без этой, прошу прощения фигни. )

Вот корейцы с их кликами в секунду — это про, а все остальное, это все остальное )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Ну, я несколько ещё на Спектруме прошёл типа Метал Арми, Рекс, Зулус Вар (моя первая стратегия:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый , а вот это черная зависть, У меня метал арми имела зависание на загрузки, не поиграла ни разу. (

Прокляну.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tuve сказал:

Вот только давайте без этой, прошу прощения фигни. )

А почему нет, я был в то время не в совсем сознательном возрасте “геймером”, играл в то что было, будь то чип и дейл или марио. Но тут появился старший брат что в то время юзал PS1, как раз он и подогнал более крутые игры, вроде драконов и черепашек )

PS Продвинутый геймер это в наших российских реалиях 90-ых — начала 2000-ых.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

У меня нет в этом списке прям такой одной игры, по воспоминаниям это чип и дейл (обе части), черепашки ниндзя (1-3),  двойной дракон (1-3)? , боевые жабы, король лев, маугли,  черный плащ,  робокоп,  бетмен,  топ ган, танчики естественно.

а как же червяк джимми ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid ,я еще могу корригировать игры с уровнем интеллекта, но профессионализм — это другое и достигается  иными параметрами.Не люблю этих ярлыков , впрочем, как зеленой травы, и высоких деревьев.

 

 

Изменено пользователем Tuve
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

PS Продвинутый геймер это в наших российских реалиях 90-ых — начала 2000-ых.

Ну, там у меня у же 3DO было и с него на Дримку перешол.

Чот как то Плоки мимо меня проехали ( вторую купил но уже нааамного позже, в конце 2000-х) 

Только что, Katapulta-2008 сказал:

а как же червяк джимми ?)

На Денди?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Ленивый said:

На Денди?o_O

Понятное дело он был на сеге. )

Я в него не играла, но видела, как играю высокие, умные, интересные парни. ) Про корову я знаю все .

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Tuve сказал:

но но мы с сестрой в свое время прекрасно симулировали

извени но  читая коменты к теме, на этом моменте руки ушли под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Katapulta-2008 сказал:

а как же червяк джимми ?)

К сожалению (или на оборот) поиграл только на Сеге. Червячка так же обожаю, но только 16 bit )

 

17 минут назад, Tuve сказал:

,я еще могу корригировать игры с уровнем интеллекта, но профессионализм — это другое и достигается  иными параметрами.Не люблю этих ярлыков , впрочем, как зеленой травы, и высоких деревьев.

Я согласен, вот только когда были данные приставки для меня не существовало понятия профи и т.д., я лишь воспринимал игроков как более продвинутых. Ну вот Вы сами посудите я школота и есть у меня только денди, а тот чувак даже в мортал играл в 3D на PS... и как я его мог воспринимать в тот момент? Да, мы с пацанами мыли машину его отца, дабы порубиться в ps1 , точнее хотя бы попробовать как это и подержать в руках геймпад. Для нас он был профи (разговор уже не про брата, про местного “барыгу”.) а прикоснуться к первой плойке сродни какому-то волшебству. Вот такими мы были дураками )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×