Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Doom Eternal не выйдет в этом году

Рекомендованные сообщения

175508-18.jpg

Bethesda перенесла релиз шутера Doom Eternal на 20 марта 2020 года. Ранее планировалось выпустить его в ноябре.


Bethesda перенесла релиз шутера Doom Eternal на 20 марта 2020 года. Ранее планировалось выпустить его в ноябре.

Студия id Software выступила с обращением ко всем поклонникам DOOM:

Цитата

«В течение всего периода разработки DOOM Eternal главной нашей задачей было сделать игру, которая бы превосходила самые смелые ожидания. Чтобы DOOM Eternal в полной мере соответствовал высоким стандартам качества, мы приняли решение о переносе даты выхода игры на 20 марта 2020 года. Мы понимаем, что многие поклонники могут быть разочарованы этой новостью, однако мы уверены: ожидание того стоит, и DOOM Eternal оправдает надежды игроков.

Помимо переноса даты выхода DOOM Eternal мы также планируем некоторые изменения, о которых хотели бы сообщить.

  • Invasion Mode (режим вторжения), который позволит присоединяться к чужой игре в роли демона, будет выпущен в качестве бесплатного дополнения для DOOM Eternal вскоре после релиза.
  • DOOM Eternal для Nintendo Switch будет выпущен после релиза на других платформах. Дата выхода будет объявлена дополнительно.
  • DOOM 64 будет выпущен в версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. DOOM 64 также будет частью предложения по предзаказу DOOM Eternal для всех платформ. Оформив предзаказ, вы сможете получить эту игру совершенно бесплатно. DOOM 64 для всех платформ будет выпущен 20 марта 2020 года.

Мы благодарны всем поклонникам DOOM за вашу преданность и поддержку! С нетерпением ждем того момента, когда сможем задать демонам жару вместе с вами».

В Doom Eternal можно было сыграть на прошедшем «Игромире» на стенде M.GAME.

175508-18.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу написать? Обидно конечно. Только бы это на благо было, а не для допиливания системы микроплатежей.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое мясо без сюжета да еще с донатом

проще старого сэма запустить и повеселиться

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Volk111 сказал:

проще старого сэма запустить и повеселиться

тогда уж лучше Painkiller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Volk111 сказал:

тупое мясо без сюжета да еще с донатом

проще старого сэма запустить и повеселиться

Или Dusk. Или Brutal Doom. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предыдущая часть зашла просто “на Ура” и была пройдена взахлеб, на  предпоследней сложности. Как экшон: по мне, один из лучших в своем жанре+ просто офигенная оптимизация и отсутствие багов (был лишь один раз, когда в конце уже игры просто ХАОС творился на экране, и мой перс провалился в текстуры), что не могло не радовать. 

если сейчас просто оттачивают и доводят “до ума” продукт, то пусть этим занимаются, как по мне, чем второпях выпустить недоделку, и ждать патчей и прочих “радостей” , от которых точно настроение не подымется)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойная обидка. Мало того, что игру перенесли, так еще и Свич версия лишилась одновременного релиза...

Двойная обидка. Мало того, что игру перенесли, так еще и Свич версия лишилась одновременного релиза...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз в выходные посмотрел Doom: Annihilation, так сказать утолил жажду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×