Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Lolitkunya сказал:

а где в вин 7 журнал событий?

там же где во всех виндовс, панель управления - администрирование

называться может немного по другому вроде просмотр событий, вас интерисуют раздел приложений, и там смотреть ошибки по времени вылета, ну можно и системный журнал глянуть. конечно не факт что точно будет нужная инфа, но лучше чем ничего не делать. можно игру от администратора попробовать запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на вылет и зависание есть баг в этот момент. В некоторых случаях дело в кодеках, в других исправлялся патчем, еще видел мод на это самопальный который решает вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проходил на все концовки и замучился с вылетами на роликах.

Сначала на финальном ролике первого прохождения вылетело, после перезапуска всё было норм, но потом вылеты становились все чаще, пока не дошло до того, что вылет был через ролик.

Единственное, что спасало - сохранялся после прощелкивания каждого экрана, чтобы заново все не щелкать. Потом переустановил игру и на какое-то время вылеты прекратились, но потом всё пошло по тому же кругу. 

Кстати, сижу на вин10, и скачивал переформатированные ролики с просторов интернета, чтобы вообще можно было поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2021 в 09:55, se_rgus2008 сказал:

Я проходил на все концовки и замучился с вылетами на роликах.

Сначала на финальном ролике первого прохождения вылетело, после перезапуска всё было норм, но потом вылеты становились все чаще, пока не дошло до того, что вылет был через ролик.

Единственное, что спасало - сохранялся после прощелкивания каждого экрана, чтобы заново все не щелкать. Потом переустановил игру и на какое-то время вылеты прекратились, но потом всё пошло по тому же кругу. 

Кстати, сижу на вин10, и скачивал переформатированные ролики с просторов интернета, чтобы вообще можно было поиграть.

у меня еще один глюк нашелся. при выборе ответов в диалогах ничего не происходит. анимация вроде норм, продолжается, но все молчат, окно диалога не появляется и пропадает курсор. помогает сохраниться-выйти в глав меню и снова загрузить это место, и после загрузки сразу же идет продолжение диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Обновите русификатор на самом сайте, пожалуйста. Там достаточно много исправлений уже накопилось.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указал бы хоть меня среди авторов перевода. Первые несколько глав, глоссарий, все термины с расшифровкой, информацию о персонажах, кучу шуток и игры слов во всех рутах переводил и редактировал я, а ещё переделывал всю работу за первыми нерадивыми переводчиками. Имена персонажей и названия всех мест вместе с тобой приводили к одному виду. Не то, чтобы мне обидно, наоборот, рад видеть, что перевод вышел, но несколько сотен часов жизни я на эту работу потратил. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hisoka_desu Если бы твой вклад составлял хотя бы больше 5% от общего объема (перевод игры не только перевод текста, но и уйму других аспектов в себя включает) и ты втихую не слился, разогнав всех имеющихся переводчиков, потратив инвайт и кучу моего времени своими переписками с расспросами, и в итоге мне не пришлось каждую вторую твою строчку исправлять - то я так бы и сделал.

Изменено пользователем RikuKH3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RikuKH3 смешно, особенно учитывая качество и общую сухость других твоих переводов. Ну а в переписке родился полный глоссарий для переводчиков. Но в любом случае, ты крутой, и огромное спасибо (по крайней мере от моей жены :3) за то, что не забросил проект. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно часто игра зависала, то есть диалог прекращался при запуске видеофрагментов из памяти героя. Игра продолжала работать, можно было двигать камеру, но интерактив полностью пропадала.

Плюс финальный танец в тру концовке не проигрывается и игра вылетает, то есть, тупо не могу завершить игру. В итоге снёс игру и без русификатор прошёл до конца.

Но огромное спасибо за перевод, игра вышла до того, как я ушел в армию, но без русского было сложно и вот вернувшись такой подарок!

Скоро выйдет 2ая часть, а зная эту студию русского языка в игре не будет. Так что нужен тоже русификатор. Хотя там ГГ какой то ноунейм и Мидзуки (а она меня бесила всю игру), а Дате… ну это… играть желания нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RikuKH3 Привет. Очень жду от вас перевода AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative чтобы больше людей могло насладиться игрой. Надеюсь однажды увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для “геймпасса”  можно как-нибудь русификатор адаптировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не знаю, связанно ли это с русификатором, но: у меня иногда встречается такая проблема (в основном — после сомниума,  когда должны показать картинку), что посреди диалога игра зависает и ни на что не реагирует, только если пару раз тыкнуть мышкой говорит, что игра не отвечает и предлагает принудительно закрыть. Иногда проблему решает пропуск, хотя читать всё потом в журнале такое себе, а иногда нет. С пк это точно не связанно, потому что зависания всегда происходят лишь в строго определённые моменты, а в остальном игра работает стабильно. Если знаете, как решить проблему — буду очень благодарен.

Изменено пользователем Aestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aestar Попробуйте ограничение 60 FPS выставить в панели NVIDIA/AMD и поиграться с настройками графики: например режим переключить на "оконный без рамки" вместо полноэкранного (игра все равно будет на весь экран и визуально от полноэкранного режима отличаться не должна), и галочки вертикальной синхронизации с анизатропной фильтрацией поснимать. Кому-то еще помогало обновить драйвер видеокарты. Русификатор не влияет на вылеты с зависаниями, и у большинства людей это редкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×