Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В работе находятся сразу два фильма во вселенной «Матрицы»

Рекомендованные сообщения

180812-matrix-cover.jpg

Режиссер и сценарист Зак Пенн подтвердил, что Warner Bros. в данный момент разрабатывает сразу два фильма по «Матрице»


Режиссер и сценарист Зак Пенн подтвердил, что Warner Bros. в данный момент разрабатывает сразу два фильма по «Матрице»

180812-matrix-cover.jpg

О существовании одного было известно еще в 2017 году, им как раз и занимался Зак. Четвертая же «Матрица» была официально анонсирована в августе этого года. Тогда было неизвестно, связаны ли как-то эти два проекта, но недавно Зак расставил все точки над i.



Люди продолжают спрашивать, так что я проясню: в WB есть два проекта по «Матрице». Я написал тот, события в котором разворачиваются раньше в таймлайне вселенной. Лана Вачовски будет ставить сиквел, над которым я не работал и который мне не терпится увидеть. Ни один из двух этих фильмов — не перезапуск.

Напомним, что съемки продолжения киберпанк-трилогии начнутся в 2020 году.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, трэш полный будет. Вот первую матрицу, помню, на видике смотрели за год до премьеры. Какая-то ворованная версия ходила по рукам тогда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

Брррррр…. 

….. я помню её мужиком… Твою мать… Дожили

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели что-то годное способен снять человек, у которого поехал чердак и он решил, что является бабой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sword513 сказал:

Неужели что-то годное способен снять человек, у которого поехал чердак и он решил, что является бабой...

может именно это им и поможет перевернуть мир матрицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

может именно это им и поможет перевернуть мир матрицы?

Уже перевернулся, сёстры Вочковски — баг нашей матрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
      Западные сайты сообщили о запуске работ над пятой «Матрицей», ссылаясь на официальный пресс-релиз Warner Bros.

      Картину поставит Дрю Годдард, известный как режиссер «Хижины в лесу» и сценарист «Монстро» и «Марсианина». Вернутся ли Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс к своим ролям — пока неизвестно.
      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
    • Автор: SerGEAnt

      Это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».
      Как и ожидалось, «Матрица: Воскрешение» показала очень скромный результат по сборам в первый день в России. По данным ЕАИС, блокбастеру покорились 62,19 миллиона рублей — это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».

      Это значительно меньше, чем у стартовавшего на день раньше «Человека-паука: Нет пути домой» (239,2 миллиона рублей). Результат «Матрицы» можно сравнить с последним фильмов бондианы «Не время умирать» (60 миллионов рублей), а еще он уступил стартовым дням «Годзиллы против Конга» (89,3 миллиона рублей), «Мортал Комбата» (101,9 миллиона рублей) и «Дюны» (100,5 миллиона рублей).
      Россия стала одной из первых стран, где уже стартовал прокат фильма. Например, в США он стартует лишь 22 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×