Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Velar

Кто победит в битве платформ нового поколения?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ? ????? ???????? ?????? ??????????

    • Xbox 360
      26
    • PS3
      39
    • Wii
      8


Рекомендованные сообщения

Мне кажется что победит X360,потому что у него есть и будут дествительно стоящие проекты чего только стоят Gears of War,Bioshok,Alan Wake,Fable 2,и Halo 3,у него есть провереный X-Live,цена на него вполне приемлема в отличие от PS3,он очен тестно связан с ПК,и в конце концов на нём уже давно есть пиратские игры(на PS3 мы не увидим пиратку в ближайшие года полтора/два).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроб 360, безусловно победит он, это даже видно по тому, что недавно на какой-то выставке PS3 перегрелась, за что компания потеряла 1 милион или милиард баксов, не помню точно, и из-за этого перегрева приставки ее выход говорят еще отложится на какое-то время, вроди до конца 2006, хотя разрабы говорят что приставка перегрелась из-за того что на выставке было очень душно. Жалко конечно у Гроба 360 нет джойстика как у Wii или PS3, так бы он точно одержал победу, но Microsoft поспешила с выходом приставки в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря с какой стороны посмотреть. У WII новый контроллер, с которым действительно как бы участвуешь в игре. У XboX 360 есть фишка XboXLive, поэтому она долго будет пользоваться популярностью. А вот у Playstation 3 мне не нравиться цена, да и у них всё проблемы с перегревом. Вообщем актуальней будет посмотреть сначала на их продажи, а потом поговорить а том кто круче,ведь 2 приставки из 3 ещё даже не вышли. Но то что Xbox 360 вышла намного раньше, явно плюс для неё. А проголосовал я за Xbox 360, но как выйдет WII возьму её тоже. - Сугубо моё ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у Playstation 3 мне не нравиться цена

Цена PS3 + Blu-Ray = XBox360 + HD-DVD ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что победит сонька 3. Х бокс купять(купили) многие ведь на него уже есть много игр НО у соньки начинка лучше и со временем она упадёт в цене и кто му же такие хиты как Финалки и MGS вывидут как всегда соню в перёд. Wii не будет на мой взгляд очень популярна это будет как ээээ денди его будут покупать мамы своим маленьким детям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS_3 выйграет ибо япония помешана на долбоных консольных играх и будет скупать PS как нарики после недельной ломки, ну а в европпе и штатах думаю PS будет наровне с шайтанящиком продоватся...ИМХО усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхммммм , а какая разница ,если мы на писи играем ???? Скажем так большая часть !!!!

Но все таки отвечать ...... M$ не отступит ,даже если будет в пройгрыше !Sony себе уже оторвала кусок рынка (нехилый ) !

А вот nintendo все ее попытки что то сделать уж слишком похожи на конвульсии присмерти ! ИМХО по новостям !

Зы у меня кстати вопрос давно назрел !!!!темы не было подходящей !

так вот ,я частенько смотрю всякие трейлеры ,видео гамезов и тд ...

Так вот меня заинтресовала такая вешь ,все геймплеи приставок нового покаления ,если графа серьезная ,а не очередной бандикут или рейман (губо,это там где вся графа простенькая ) почему то притормажевают ,есть провалы в ФПС ,чисто на глаз видно !

Причем это именно тормазит приставка ( я не про видеокодеки и плееры говорю - так как в одном ролике пререндер и геймплей ) !

Я понимаю ПИСИ ,частая ошибка разрабов такая ! Там то (на писи ) железо разное , а тут оно еденино !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Box 360, У Майки большое преемущество во времнеи,сервисах, да и игры которые пудут на 3-ей соньки большинство перекочивале на х-Коробку от майки. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу перегрева ПС3 это гон, уже доказано давно. Хотя его перспективы уже не такие радужные как в самом начале. На боксе стоящих игр будет раз-два и обчёлся (дай боже штук 10 набрать). На вии графа старая. Писи запаришся апгрейдить, так что не знаю, хотя я до сих пор за ПС3. Кстати бокс дороже ПС3 (к нему надо хддвд беспроводной джойстик(он не в комплекте вроде) зарядку, которая только отдельно за 50 баков идёт, кабель для тыканья к компу, за 70 баков, плата за икс лайв голд, потом макрософт койнс, потом ещё рули, беспроводные гарнитуры, всё от 70)

Wii не будет на мой взгляд очень популярна это будет как ээээ денди его будут покупать мамы своим маленьким детям :D

Гы вы товарисч от жизни отстали, все между боксом и ПС 3 выбирают, а вии благодоря дешевизне будет на коне. Ну а про маленьких детей, полный бред. Жаль что вии не настоящий некст ген.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонька однозначно,один блю-рей гиганский задел на будущее,а Wii денди по любому что не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за X-Box 360. Для меня пока на X-Box 360 заявлено больше хороших игр чем на PS3!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×