Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney выдвинула блокбастер «Мстители: Финал» на премию «Оскар» в 13 номинациях

Рекомендованные сообщения

забавная история =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • «Лучший монтаж»
  • «Лучшая работа художников»
  • «Лучший дизайн костюмов»
  • «Лучший грим и прически»
  • «Лучшие визуальные эффекты»

А почему бы нет, если за это награждают. А вот все остальное мимо.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считая технических премий это курам на смех.

С другой стороны оскар это  та премия что и настоящий шлак награждает. Эти еще ничего.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Frost-Nick сказал:
  • «Лучшая мужская роль» :)

у енота

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, кому они там вечно мстят? А то вся эта геройская чепуха мимо меня прошла.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, IYIoproT сказал:

Кто в курсе, кому они там вечно мстят? А то вся эта геройская чепуха мимо меня прошла.

судя по всему, брату лунтика.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, james_sun сказал:

«Лучший адаптированный сценарий»

Да они прикалываются!!! Сценариста надо было гнать пагаными палками и ссаными тряпками. Такого несусветнейшего бреда я давно не видел.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за спецэффекты можно наградить вполне заслуженно. А вот за остальное.
Я бы лично предпочёл отдать часть номинаций Аладдину. Тоже очень красивый и технологичный фильм.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rainmind сказал:
  • «Лучший монтаж»
  • «Лучшая работа художников»
  • «Лучший дизайн костюмов»
  • «Лучший грим и прически»
  • «Лучшие визуальные эффекты»

А почему бы нет, если за это награждают. А вот все остальное мимо.

Монтаж тоже мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшую мужскую роль первого плана заберет Хоакин Феникс, второго плана Шон Пенн.  Это просто очевидные лидеры по актерской игре в этом году. 

Лучший фильм, скорее всего “Джокер”. 

А так все эти 13 номинаций это так, чтобы на обложке блюрика больше написать всякого и смотрелось солиднее. 

Я бы еще за спецэффекты тоже поспорил. Все говорят чтот типа “Посмотри какая эпичная битва в конце!”. Чего? Это битва? Осада Минас Тирита и битва на Пеленнорских полях в “Возвращении Короля”, вот это битва. В “Мстителях” это так, скромная потасовочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё лет 10 назад для меня оскар был причиной присмотреться к фильму поближе ,то сейчас  мне это вообще ни о чем на говорит.

з.ы Больше прогибайтесь по тренды и мое мнение будет с каждым годом все больше людей разделять...будете как тефи..вроде дают кому то но всем  в общем насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×