Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ретро-консоль SEGA Mega Drive Mini не выйдет в России из-за юридических проблем

Рекомендованные сообщения

202924-330545_lsBgMAk9Vb_banner_segamega

Японская компания SEGA сообщила российским журналистам о том, что продажи ретро-консоли Mega Drive Mini в нашей стране был отменен из-за «сложной ситуацией с правами»


Японская компания SEGA сообщила российским журналистам о том, что продажи ретро-консоли Mega Drive Mini в нашей стране был отменен из-за «сложной ситуацией с правами»

Приставка содержит в себе 42 игры на борту и свободно продается в США и Европе. Поэтому те, кто все-таки желает приобрести миниатюрную консоль, могут обратиться на заграничные площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нес и снес мини неплохо продались у нас , я думаю дело в халтурной пс1 мини которую уже продают за 2500 , а ее все равно не берут .

Я реально ждал , очень хотел купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, folderwin сказал:

Нес и снес мини неплохо продались у нас , я думаю дело в халтурной пс1 мини которую уже продают за 2500 , а ее все равно не берут .

Я реально ждал , очень хотел купить .

Коллекционеры оригинальные консоли купят — это непонятное мини с несколькими играми от пиратки не сильно отличается

Я бы лучше эти игры купил в стиме с локализацией и ачивками ну и возможностью подключения шейдеров  и поддержки высоких разрешений

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Коллекционеры оригинальные консоли купят — это непонятное мини с несколькими играми от пиратки не сильно отличается

Я бы лучше эти игры купил в стиме с локализацией и ачивками ну и возможностью подключения шейдеров  и поддержки высоких разрешений

 

 

Локализовывать их все равно не будут. Снес и нес мини имеют лучший эмулятор по импутлагу , поэтому в снес кроме как на ПК мне лично некомфортно было играть, теперь играю в снес и нес игры только на снес мини с родным эмулятором. Если бы сега сделала бы также мне бы этого хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

Локализовывать их все равно не будут. Снес и нес мини имеют лучший эмулятор по импутлагу , поэтому в снес кроме как на ПК мне лично некомфортно было играть, теперь играю в снес и нес игры только на снес мини с родным эмулятором. Если бы сега сделала бы также мне бы этого хватило.

587 ромов- переведенные на русский язык это на сегу   в  сети есть и если поискать можно найти больше так что локализация не проблема

стим не нуждается в деньгах а покупать мини мусор — это для любителей

Лучше уж оригинал если коллекционер

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Я бы лучше эти игры купил в стиме с локализацией и ачивками ну и возможностью подключения шейдеров  и поддержки высоких разрешений

Посмотрим, как пойдет развитие Retro Arch в Стиме — вдруг доживем до того, что ромы можно будет покупать как ДЛЦ? :D

Как по мне — это был-бы самый лучший вариант продажи старых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Made in Abyss сказал:

587 ромов- переведенные на русский язык это на сегу   в  сети есть и если поискать можно найти больше так что локализация не проблема

стим не нуждается в деньгах а покупать мини мусор — это для любителей

Лучше уж оригинал если коллекционер

 

Вы что то какую то странную дич говорите, то вы бы купили в стиме локализованные, но я гворю локализованных нет, вы мне зачем то говорите про любительские переводы, при чем тут они и оф. продажи в стиме, потом говорите , что вообще не купите хотя только , что сказали, что купили бы. 

Если я хочу перед телеком играть, мне на чем играть?  Зачем мне оригинал?  На чем я на нем буду играть? Мне еще хранить дома здоровый пузатый телек? Плюс сейчас оригинальные игры стоят дорого, можно конечно взять флэшкатридж но он стоит как таже сега мини.

1 минуту назад, iWaNN сказал:

Посмотрим, как пойдет развитие Retro Arch в Стиме — вдруг доживем до того, что ромы можно будет покупать как ДЛЦ? :D

Как по мне — это был-бы самый лучший вариант продажи старых игр.

меня все равно локализация будет останавливать , хотя почти все русификаторы в изначальном виде как патч для рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспади, ребят, одно дело если вы графодрочеры в мире 16 бит, и вам нужна официально выпущенная платфрма, то вы можете платить за бренд и 42 (или сколько там) игры на английском. Если вы хотите ностальгии то возьмите сами знаете что. 2,5 потолок в наших рублях и это то третья версия. 8 бит, конечно нет, но я не все проверял, но 16 бит,  ооооочень могие на русском.

А остальное у вас в головах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, folderwin сказал:

Вы что то какую то странную дич говорите, то вы бы купили в стиме локализованные, но я гворю локализованных нет, вы мне зачем то говорите про любительские переводы, при чем тут они и оф. продажи в стиме, потом говорите , что вообще не купите хотя только , что сказали, что купили бы. 

Если я хочу перед телеком играть, мне на чем играть?  Зачем мне оригинал?  На чем я на нем буду играть? Мне еще хранить дома здоровый пузатый телек? Плюс сейчас оригинальные игры стоят дорого, можно конечно взять флэшкатридж но он стоит как таже сега мини.

меня все равно локализация будет останавливать , хотя почти все русификаторы в изначальном виде как патч для рома.

Мастерская и страничка в стиме с переводами не не слышали :D

а официальные переводы полит направленность стима не пропустит

ну мы верим и надеемся

Хотите перед телеком играть — кабель в видеокарту в второй порт или стим линк или аналогичные приставки — джой даже самый древний легко подружить с PC

18 минут назад, Arkanar сказал:

оспади, ребят, одно дело если вы графодрочеры в мире 16 бит, и вам нужна официально выпущенная платфрма, то вы можете платить за бренд и 42 (или сколько там) игры на английском. Если вы хотите ностальгии то возьмите сами знаете что. 2,5 потолок в наших рублях и это то третья версия. 8 бит, конечно нет, но я не все проверял, но 16 бит,  ооооочень могие на русском.

А остальное у вас в головах ;)

У каждого свои тараканы

Изменено пользователем Made in Abyss
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Made in Abyss сказал:

а официальные переводы полит направленность стима не пропустит

Хотите перед телеком играть — кабель в видеокарту в второй порт или стим линк или аналогичные приставки — джой даже самый древний легко подружить с PC

 

  1. ЧТО???? Что за ахинея?
  2. Вот это мне делать нечего комп стоит у меня в комнате тянуть кабель в зал через пол квартиры ? Эти студенчиские /школьный лайв хаки оставьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, folderwin сказал:

Вот это мне делать нечего комп стоит у меня в комнате тянуть кабель в зал через пол квартиры ? Эти студенчиские /школьный лайв хаки оставьте себе.

СтимЛинк устройство или приложение и никаких кабелей. Дружит с кучей геймпадов, клавой и мышкой — все тоже беспроводное :D Комп можно держать милым кирпичиком где-нибудь в углу у инет-кабеля)

7 часов назад, folderwin сказал:

меня все равно локализация будет останавливать , хотя почти все русификаторы в изначальном виде как патч для рома.

Ну это решаемо, да — или патчи или модифицированные версии. В конце-концов мне просто приятно будет заплатить за официальный лицензионный ром от оригинального издателя/разработчика.

К примеру по локализации — я купил Героев 5 в Стиме. Но на них нет русского языка — с чистой совестью просто скопировал локализацию с лицензионной версии из GoG и накатил поверх Стимовской — вот и локализация в Стиме :D

Мне кажется, так я точно никого из разрабов не обидел :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN у стимлинка чудовищный инпутлаг с которым даже в современные казуальные игры не поиграть, а учитывая что большинство старых приставочных игр замешаны на реакцию — то вообще провальная затея.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SINgle сказал:

@iWaNN у стимлинка чудовищный инпутлаг с которым даже в современные казуальные игры не поиграть, а учитывая что большинство старых приставочных игр замешаны на реакцию — то вообще провальная затея.

Мне это не мешает уже как пару лет играть с его использованием, и в стратегии и в шутеры и в казуалки :D

Я конечно не профессиональный киберспортсмен и абсолютно согласен, что в этом случае это не вариант. Но для всех остальных игроков (коих 99.999%) и для всех игр — подходит отлично.

И уж тем-более для старых консольных игр, где управление как раз очень четкое, простое и примитивное - гоняю их постоянно через Retro Arch.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, folderwin сказал:
  1. ЧТО???? Что за ахинея?
  2. Вот это мне делать нечего комп стоит у меня в комнате тянуть кабель в зал через пол квартиры ? Эти студенчиские /школьный лайв хаки оставьте себе.

Как подключить телевизор к компьютеру по Wi-Fi — не это сложно  и в гуле бан

проще ведь  пойти купить консоль с несколькими встроенными играми

:D

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Как подключить телевизор к компьютеру по Wi-Fi — не это сложно 

проще ведь  пойти купить консоль

:D

Сейчас не подключить  тв к вай фаю или кабелем к нету (если это возможно) это вообще странное решение.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×