Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В PS Store снова появилась страница Call of Duty: Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

211618-960x0.png

В PS Store внезапно появилась страница Call of Duty: Modern Warfare, предзаказы за которую Sony возвращала две недели назад.


В PS Store внезапно появилась страница Call of Duty: Modern Warfare, предзаказы за которую Sony возвращала две недели назад.

211618-960x0.png

Оформить предзаказ пока нельзя, но сама страница явно под него заточена. Похоже, что необъявленные разногласия все же удалось решить, и пользователи PlayStation 4 таки смогут сыграть в проект наравне со всеми.

Напомним, что игра выходит 25 октября.

Добавлено 10.10 в 21:34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вчера ли был закрытый показ для журналистов на котором оказалось, что сюжет в игре совсем не такой как напридумывали себе некоторые недоумки? Что плохие есть и там и сям, а реальные гавнюки так и вовсе третья сторона? И Sony тут как тут сразу переобулись обратно? Ну, лучше уж так как никак. Поступок Sony я считаю полным идиотством конечно, но хорошо, что все стало на свои места. Поздравляю обладателей японских консолей :)

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

необъявленные разногласия все же удалось решить, и пользователи PlayStation 4 таки смогут сыграть в проект наравне со всеми

Разногласия с кем, с Антом Логвиновым?:laugh: Или Активижн лично с Кремлём ездили договариваться?

Маркетинг такой маркетинг, конечно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SkalderSan сказал:

 Поступок Sony я считаю полным идиотством конечно

Это разве не решение активижена?

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет не однозначный, но если вспомнить предыдущие MW… Вот была миссия “Ни слова по русски”. Да и вообще. Резнов тот же. В серии всегда всё было ориентировано на “западного”(украинского) игрока. Ничего нового. Считаю все эти бурления предпродажным пиаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Это разве не решение активижена?

Они друг на дружку стрелки переводят. Но вот зачем Активижену отменять продажи на одной платформе из трёх? Я слабо себе представляю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется пошутили и хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Это разве не решение активижена?

Нет. Это было единоличное решение Sony.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм какой-то. Sony, как обычно, на двух чле… кхм, стульях усидеть пытаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони как малолетняя шаболда, то дам, то не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×