Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

Recommended Posts

Играл на ПС4, 16 часов наиграл. Вроде как прикольно, но всё таки атмосфера дикого запада — это не моё. Была бы прокачка на подобие РПГ, было бы интересней.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Не знаю, приобщусь или нет, ибо в игре слишком много всего что не люблю. Но могу поздравить тех игроков, кто хотел поиграть, но не мог из-за отсутствия консоли.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

раньше чем новое поколение, жостко

Posted (edited)

Сказать, что новость просто на гране фантастики, в хорошем смысле, не сказать ничего. Вот уж действительно порадовали, так порадовали. Свято верил, что выйдет на ПК, и не брал на консоли, видимо не зря) Но не ожидал, что вот-вот уже, практически, чесслово)

Edited by the punisher
  • Like (+1) 1

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду.

как, ты до сих пор не купил эту божественную игру? Казнить предателя!

• Haha (+1) 1

Интересно ремастер первой будет? А то на плойке только половину осилил.

• Upvote 2

На любителя.. На плойке не осилил..

Posted (edited)

Слышал про эту игру много положительного, так что, если ценник не будет конским, возьму. Ещё конечно интересно, как много будет отсылок к первой части. Просто не хочется проходить её на Ютубе, чтобы потом понимать события второй игры.

А по поводу дистрибуции вообще отлично придумали. Хочешь играть прямо сейчас покупай в оригинальном магазине, так ещё и плюшки будут. Хочешь на другой платформе, подожди месяц-полтора и купи там, где удобнее.

Edited by fedos1988

@fedos1988 Это приквел, так что думаю, понятно будет все.

20 минут назад, Bkmz сказал:

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы.

Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы.

ed6e7d8f221c4e9abe146d715ae16135e25f3274

32 минуты назад, edifiei сказал:

а в декабре её добавят в Epic Games Store и Steam. 

Котаны, а давайте тотализатор замутим где больше копий продадут.

• Haha (+1) 4

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

В центре Aima Wars лежит конфликт Империи людей и Союза орков, сражающихся за стремительно заканчивающиеся ресурсы трех крупнейших островов мира.
      Студия DiP Online почти доделала Aima Wars: Steampunk & Orcs — крайне необычный проект про сражения в воздухе между дирижаблями и самолетами. Игра выйдет 17 декабря.
      В центре Aima Wars лежит конфликт Империи людей и Союза орков, сражающихся за стремительно заканчивающиеся ресурсы трех крупнейших островов мира. Ну а центром островов являются Бастионы — монументальные сооружения, захват которых дает власть над островом.

Разумеется, кроме островов в игре есть и обычные поселения и даже города, основанные в результате вековых сражений. Каждый игрок со временем сможет основать собственное поселение, где сможет добывать и перерабатывать ресурсы, улучшать вооружение и боеприпасы, создавать корабли и дирижабли.

Игра выйдет в Steam, добавляем ее в список желаемого → https://is.gd/jpJnxd. Первая тысяча игроков получит большой мешок золотых монет.
    • By james_sun

Один из пользователей Reddit обнаружил в PC-версии ковбойского экшена RDR 2 занятный баг. Дело в том, что шкалы выносливости и потери веса напрямую привязаны к FPS.
      Один из пользователей Reddit обнаружил в PC-версии ковбойского экшена RDR 2 занятный баг. Дело в том, что шкалы выносливости и потери веса напрямую привязаны к FPS.

Геймер протестировал проект от Rockstar при различных настройках со 120 кадрами в секунду и с 30. В обоих случаях главный герой съедал по четыре стейка в день, вот только в первом протагонист достиг своего минимального веса всего за 10 дней, в то время как во второй подобный рацион наоборот, заставлял его толстеть.
      Журналисты вспоминают, что проблема, связанная с привязкой геймплея к счетчику FPS, также наблюдалась и в PC-версии Fallout 76.

• Featured

• Последние сообщения

• В центре Aima Wars лежит конфликт Империи людей и Союза орков, сражающихся за стремительно заканчивающиеся ресурсы трех крупнейших островов мира. Студия DiP Online почти доделала Aima Wars: Steampunk & Orcs — крайне необычный проект про сражения в воздухе между дирижаблями и самолетами. Игра выйдет 17 декабря. В центре Aima Wars лежит конфликт Империи людей и Союза орков, сражающихся за стремительно заканчивающиеся ресурсы трех крупнейших островов мира. Ну а центром островов являются Бастионы — монументальные сооружения, захват которых дает власть над островом. Разумеется, кроме островов в игре есть и обычные поселения и даже города, основанные в результате вековых сражений. Каждый игрок со временем сможет основать собственное поселение, где сможет добывать и перерабатывать ресурсы, улучшать вооружение и боеприпасы, создавать корабли и дирижабли. Игра выйдет в Steam, добавляем ее в список желаемого → https://is.gd/jpJnxd. Первая тысяча игроков получит большой мешок золотых монет.
    • @the punisher  Слушай, у тебя в частности игра выглядит как кусок дерьма. Ты кичишься тем, что она нормально работает на видяхе за 100к. Так вот смотрим мы такие на вот это вот мыльное дерьмо и задаемся вопросом, почему оно на встроенной карточке то не идет? Почему производительность на действительно игровых видяхах звезд с неба не хватает? При такой вот картинке она вообще у всех должна летать, а оказывается это существо еле ползающее. Вот уж кто кто, а ты смотря на это безобразие должен был первым говорить, что на ПК выпустили ленивый релиз, где одно сплошное мыло.
    • за якудзу от 100р.а от 150р это Shenmue.
    • ну прости меня, пожалуйста, что в некоторых настройках “ультра” не завезли и выставлял только высокие, т.е. то, что позволила сама игра (выше не было) 
      прости пожалуйста, что по вашим словам настоящих ультра настроек в игре нет, а то, что есть, вовсе не ультра, по вашим словам. в общем всё плохо и видюшка не тянет в разрешении и в настройки!) Ааааа, АбЫдно, знаешь ли!)
    • Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует. Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует, и ее анонсируют на The Game Awards — ежегодном шоу, где отмечают лучшие игры года и показывают тизеры новинок. Одной из них и станет игра от Valve. Анонимный источник опубликовал выдержку из беседы журналисты Джеффа Кили с двумя сотрудниками Valve, рассказывающими о Half-Life: Alyx. Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR. Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.
      С другой стороны, один из сотрудников утверждает, что студия планирует выпустить и другие игры во вселенной. Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.
    • Больше на дополнение похоже, чем на вторую часть.
    • @the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо. Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет. Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить. 
    • И мне инвайт или файлы хоть в общак киньте. Я вечерами поперевожу, что смогу.
    • ты серьёзно, виляния?) шутник) ну "подловил" так "подловил", что тут сказать, молодцом! ты там, не следующих своих рецензиях-обзорах, не забывай выкладывать видеоряд со всеми настройками там графики и прочим, включая счётчик кадров, а то мало ли будет к чему теперь придраться. А то пишешь одно, а по факту пруфов нет, только текст и несколько скриншотов)
    • И тогда КоД мобайл станет прямой альтернативой своего старшего брата по сетевой части, только на мобильниках
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus