Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DeeMan сказал:

Наконец то теперь прекратятся статьи: Ой, мы нашли упоминание что рдр2 выйдет на пк, ой и мы тоже, мы вот тоже и мы и мы и мы.

И прекратятся коменты такого типа: ну первой RDR не было же на ПК, с чего быть второй?:D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Shmelnev сказал:

 Нет,уж извините,но такое отношение игроделов я поддерживать не буду. Жаль,что мой коммент это капля в море людей которые с удовольствием создатут ,как в случае гта,просто великолепные продажи. Подстегнув их проделывать этот трюк еще и еще раз. По мне так это не лучше того что делают юбики,еа и другие.

Я увидел проблему, но не увидел решения. Допустим море прислушается к капле, рдр2 проваливается в продажах, Роки больше не выпускают ни одной игры на ПК. Кому от этого лучше станет?

Согласен, неприятно ощущать себя второсортным, с другой стороны ПКшники получат лучшую версию (как обычно) с эксклюзивными плюшками, скидкой и халявными играми — неплохо для извинений за неджентельменское поведение. да и год ожидания — это не так много, на самом деле. Я даже не заметил как он пролетел :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно...рано, может надеются, что так на новых консолях больше купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shmelnev сказал:

Кстати,обидно за  The Outer Worlds ,просто похоронены под кучей ААА проектов.

Карма за ЕГС

Только что, Ko4e7ap сказал:

Неожиданно...рано, может надеются, что так на новых консолях больше купят?

Все равно купят, там еще круче подтянут графон, навреное уже не смогли еще год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже завидно тем кто ждал ред дед на пк( я вот так же жду бладбор ну или хотябы ремастер демон соулс но увы и ах. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт, у меня как раз отпуск заканчивается )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, haywire сказал:

да и год ожидания — это не так много, на самом деле

По идее да, прогресс. GTAV больше полутора года ждали. Но всё равно осадок остался. 

И не смотря ни на что! Я, мать его, счастлив! Новость — шок контент.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поему Rockstar’ы вообще решили хет-трик замутить:

  1. Выпускаем игру на консолях — срубаем бабла.
  2. Через год выпускаем на PC — срубаем еще бабла.
  3.  Через годика 2 выпускаем какой-нибудь GOTY  с ремастером первой части на новое поколение консолей — купаемся в бабле в третий раз.

Profit!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Karmak88 сказал:

Возьму в RGSC или EGS, как откроют предзаказ

А там дешевле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Katapulta-2008 сказал:

 но не смог себя заставить играть во всю эту гоп стоп компанию.

 

Ну не знаю. Пусть и гоп-стоп компания, но сюжет очень крутой, мафиозный, как и задумывалась изначально игра. Лучше в этом жанре еще не придумали. Я поэтому и спросил, как в этой части сюжет.
В первую РДР играл, атмосфера там 20 из 10, но вот сюжет о-о-о-очень сильно уступает ГТА 5, надеюсь, во второй части сюжет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mercury32244 сказал:

Лучше в этом жанре еще не придумали.

Придумали, это была 4-я часть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу сюжета всё зависит от того что больше нравится: мафиозные истории в современности или неторопливые истории на диком западе, правда к концу сюжет всё же раскачивается и события начинают развиваться стремительно, как собственно и сами персонажи
p.s. в ГТА 5 сюжет вообще не помню, видимо мне он вообще не зашёл, а вот историю РДР 2 я думаю не скоро забуду, это ли не показатель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, romka сказал:

По идее да, прогресс. GTAV больше полугода ждали. Но всё равно осадок остался. 

И не смотря ни на что! Я, мать его, счастлив! Новость — шок контент.

Вообще-то полтора года ждали. Вышла на XBOX 360 и PS3 ближе к концу 2013, а на ПК в апреле 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante07 По мафиозным сюжетам Мафию 1 ещё не переплюнули — как хороший фильм. 

Правда играть щас в неё очень больно...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • прошлая версия тоже не вставала. Но её можно было в распакованном видео подсунуть игре. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×