Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественные СМИ рассказали о пагубном влиянии аниме-фигурок на психику молодых людей

Рекомендованные сообщения

@derscout так видео глянь. там требуют поставить плашку 18+, а продавец говорит что такого закона на игрушки не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов просто. В такие моменты я рад что не живу в России. 

gospod_zhgi.jpg

 

P.S. да-да, у меня бомбануло, как у владельца такого рода фигурок.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess , у всех свои триггеры. У меня допусти возникает ряд острых вопрос в к утверждениям об асексуальности детей до  пубертатного периода.  Но это не повод жечь муравейник. )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve , ну про “муравейник” то я утрирую конечно же. Но сам подход “журналистов” найти сенсацию там где ее нет просто омерзителен. Натягивают очередную “шокированную” сову на глобус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут же, в конце ролика, рекламируют какой-то фильм, где люди убивают друг друга, вот, смотрите дети лучше =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess , а СМИ - это как “мальчик, который кричит волки”, проверить стоить, но воспринимать все серьезно, чревато для психического здоровья.  Обсуждения иногда куда более показательны, чем заявления оных.

И тс-с-с, у меня есть пара фигурок хенд-мейд, по спец заказу. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно тоже Аниме виновато. Долбанные лицемеры общественники, сходите в дет дома или их аналоги при церквях, где детей ебут!!! и разберитесь.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

@Tuve , ну про “муравейник” то я утрирую конечно же. Но сам подход “журналистов” найти сенсацию там где ее нет просто омерзителен. Натягивают очередную “шокированную” сову на глобус. 

 Тут еще куда не шло, нет конечно  идиотизм цветет и пахнет, но вот  лично у меня по настоящему бомбануло  после “журналистского расследования”  про девочку покончившую с собой “из-за Тетради смерти”  там была просто квинтэссенция всего трындеца по этой теме  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мракобесие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешна аниме фигурки тлетворно влияют на наших детей. Канешена… что же ещё то??? Уж точно не еб***е реалити шоу по ТВ, которые только и показывают, как в прямом эфире после 15 минутной лавины матов с разных сторон кто-то кого-то пи***т, или же выясняют кто “невинная” жертва изнасилования, а кто га***н который сядет на полжизни в тюрьму. Уж точно не бесконечные сериалы про ментов, гопоту и тупых шлюх, которые клепаются по одному и тому же сценарию, становятся тупее и тупее год от года и демонстрируют истинные “культурные ценности” нашей страны. Уж точно не юмористические передачи во главе вотчиной Мартиросяна, юмор которых опустился уже даже ниже уровня туалетного. Ну и само собой уж точно не наш “замечательный кинематограф”, который что ни год, то радость для всех в виде отвратительных комедий от того же Мартироса и КО и чудовищного бреда который либо просто результат творческой импотенции, либо издевательство над историческими фактами (если фильм на основе исторических событий). Это всё не губит психику детей… А аниме фигурки так да… Зло в чистейшем виде… Астановить!!! Астановить, пока они вселенную не захватили!!! И побольше фильмов про дегенератов и гопников для спасения психики наших детей!!! Срочно!!!

Изменено пользователем Sword513
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, с одной стороны, не заглядывать внутрь статьи, где говорится о детской психике и ориентироваться исключительно на заголовок, в котором фигурируют молодые люди,

а с другой — взглянуть на узкопрофильную масс-культуру, в которой изображаются чувствительные  нерды и отаку, окруженные разного рода мерчем, включая плакатики и означенные фигурки — тогда в заголовке статьи определенно есть доля правды. 
Хотя фигурки будут не причиной а следствием))

Изменено пользователем alexiy_s
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам люди остыньте, вот ща колда выйдет столько “сенсаций” сразу появиться что до нового года хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть строгие требования — раздать всем фигуркам закрытую одежду!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эти самые журналисты и сами передергивали не раз на эти аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×