Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонс и трейлер глубокой CRPG «с осмысленным философским выбором» в постапокалиптической Австралии Broken Roads

Рекомендованные сообщения

124405-Broken-Roads-Key-Art-logo-web.jpg

На днях австралийская студия Drop Bear Bytes, состоящая из бывших сотрудников CCP Games, Riot и Ubisoft, представила публике атмосферную постапокалиптическую CRPG «с осмысленным философским выбором» под названием Broken Roads.


На днях австралийская студия Drop Bear Bytes, состоящая из бывших сотрудников CCP Games, Riot и Ubisoft, представила публике атмосферную постапокалиптическую CRPG «с осмысленным философским выбором» под названием Broken Roads.

Действие игры происходит в Австралии. Разработчики уверяют, что в их мире нет одного только черного и белого, это «совершенно новый подход к выборам в ролевой игре». Всего в Broken Roads будут четыре возможных направления поведения — утилитаризм, нигилизм, макиавеллизм и экзистенциализм, каждое в итоге будет иметь значение. 

Кроме того, проект предложит пользователям тактические пошаговые бои, разветвленную систему диалогов, до шести компаньонов в группе, много мата и неоднозначности, а еще густую атмосферу мира после глобальной катастрофы.

Релиз состоится в 2021 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А марксизма с Н Социализмом там не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout У вас все, что кончается за “изм” это одно и тоже? Причем тут “поведение” и “идеология”, я только руками могу развести.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@derscout У вас все, что кончается за “изм” это одно и тоже? Причем тут “поведение” и “идеология”, я только руками могу развести.

1. Это был сарказм

  1.   В словах “утилитаризм, нигилизм, макиавеллизм и экзистенциализм“, “изм”  не встречается.
  2. Ну, а если без саказма то не хватает шовинизма.
Изменено пользователем derscout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, derscout сказал:

  В словах “утилитаризм, нигилизм, макиавеллизм и экзистенциализм“, “изм”  не встречается.

“Жирный” шрифт, вместо тысячи слов.

Настолько тонкий юмор. (“сарказм”) Что я чуть не порезался. А походило на очередную цитату “неистового поклонника” (тут в любую сторону на ваш выбор) советов, ну да ладно.

Да, без, шовинизма свобода будет не полной :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

“Жирный” шрифт, вместо тысячи слов.

Настолько тонкий юмор. (“сарказм”) Что я чуть не порезался. А походило на очередную цитату “неистового поклонника” (тут в любую сторону на ваш выбор) советов, ну да ладно.

 

И это тоже был сарказм. Так, что вы можете сказать относительно Шовинизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

@derscout Ну все, я ваш юмор не понимать совсем. Про шовинизм я поправил :)

Все просто, вы отметили что в моем первом сообщении полно -”изм”ов. Однако я просто заметил большое их наличие у авторов, поэтому решил: “чтобы не добавить ещё парочку?”.

Конечно по хорошему то надо было вписать Шовинизм (для вариативности поведения персонажа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример диалоговых окон напомнил последние работы обсидианов , в остальном же, пока что игра выглядит любопытно, посмотрим что у них и как получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макиавелли и постапокалиптика, конечно сделают свое черное дело, и игру придется хотя бы посмотреть.  Но все эти отсылки к “глубокому сюжету” слишком бередят мою иронию.

2 hours ago, DarkHunterRu said:

Да, без, шовинизма свобода будет не полной :)

И сексизма, порошу не забывать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

с осмысленным философским

Осмысленно и философски поразмышлял и пришёл к выводу, что забуду про неё через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, derscout сказал:

А марксизма с Н Социализмом там не будет?

Будет пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой вкус — годно!

если будет “русик”, то тогда совсем “гуд”!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×