Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Один из авторов The Last of Us: Part 2 рассказал о сексуальной ориентации главной героини

Рекомендованные сообщения

214836-tloudinaellie.jpg

Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.


Один из ведущих авторов The Last of Us: Part 2 Нил Дракман рассказал о сексуальной ориентации главной героини Элли.

214836-tloudinaellie.jpg

Напомним, что ее поцелуй с другой барышней в ходе прошлогодней E3 вызвал в игровом сообществе неоднозначную реакцию. 

Сам же Дракман утверждает, что Элли всегда была лесбиянкой, намеки на это появились еще в дополнении для первой части Left Behind. При этом никто из разработчиков не хотел делать на этом специальный акцент и разжигать на этой почве скандалы. 

Цитата

Видимо, теперь мы просто подтверждаем этот факт для людей вне Naughty Dog. Элли подросток, и мы очень хотим рассмотреть ее отношения с Диной.

При этом игра будет стараться посмотреть на взаимоотношения разных людей друг с другом с разных же сторон. Каждый задействованный персонаж в Part 2 — полноценная личность, со своими страхами, пристрастиями и жизненными приоритетами.

Напомним, что релиз проекта состоится 21 февраля следующего года на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, rainmind сказал:

Сами по себе. Нет конечно. Туда же вставлены ноутбучные низкочастотные. Максимальная заявленная мощность Пс4 165 Вт, да у тебя 3700Х как вся ПС4))) При твоих 70-90% нагрузки)))

Опять дурак.  Где таких находят ? Если теплопакет 3700x это 65 Вт ?

 

49 минут назад, rainmind сказал:

Причем тут бегатня с мерялкой? Ты мне назвал температурный режим, и нагрузку

Назвался, приходи, сам убедишься.

49 минут назад, rainmind сказал:

Может у тебя там вообще 4ГГц и в помине нет

Баба Ванга вроде померла  давно, еще раз повторяю процики работают достаточно серьезно, не в пример твоему а ля недо игро бюджетненькому ПК. Повторюсь при 90% (минут по 10 быват и 99%) нагрузке в течении пару часов температура не выходит выше 70 градусов. Какому кретину нужно еще раз это объяснить ?

49 минут назад, rainmind сказал:

то ты по глупости и борзости своей решил на меня наехать не имея никаких оснований

Батюшки, “наехать” на какого-то ноунейма на форуме,  у которого фанбаза школота? Ты переоценил свою личность среди нормальных адекватных людей.

 

49 минут назад, rainmind сказал:

В этом поколении, по пальцам одной руки можно сосчитать интересные мне эксы

Тебе, ок ? А то что тебе интересно 99% населению земли фиолетого или от слова плевать.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rainmind сказал:

Кстати, про отдельный блок то как раз понятно, т.к. видео ядро будет морально устаревшее Navi иначе как сбоку припекой новую функциональносnь к нему не добавить XD

АМД всегда ставит самое прогрессивное сначала в консоли потом уже в десктоп. в новых консолях будет наследник Нави на архитектуре RDNA 2 с аппаратными лучами https://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/grafikkarten/47385-amd-i-trassirovka-luchej.html , видяхи на RDNA 2 в десктопе так же должны появится в 2020 https://www.overclockers.ua/news/hardware/2019-09-10/125203/ 

Цитата

Что касается дискретной графики, то специалисты Radeon Technologies Group в настоящее время трудятся над видеоядрами с архитектурой RDNA 2. Они будут выпускаться по улучшенным 7-нм нормам и принесут с собой технологию аппаратного ускорения трассировки лучей в исполнении AMD. По имеющимся данным, схожий iGPU получат игровые консоли следующего поколения от Sony и Microsoft.

7 часов назад, rainmind сказал:

Умничка, прочитал наконец таки))) Наверное прочитал, что там будет Zen 2, верно? А теперь идем дальше. Zen 2 8/16 при 4ГГц даже при отличных СО нагревается выше 85 градусов.

вообще то все градусы новых райзенов из-за проблемы отвода тепла —  прогрессивные 7нм уменьшили площадь кристала и с него банально сложно отвести тепло, при этом куллер сам по себе холодный и выдувает чуть теплый воздух, поэтому новые зены и не требовательны к охладу, далее все эти 85 градусов это под спецефичной нагрузкой прайма и линкса, в играх дай бог ты 50 увидишь. далее в консолях используется APU — т.е. главный минус тонкого техпроцесса ликвидируется — кристалл будет большим и в теории достаточно даже пассивного радиатора чтобы охлаждать новые APU в игровой нагрузке в консолях.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Опять дурак.  Где таких находят ? Если теплопакет 3700x это 65 Вт ?

Ты за словами то следи))) Тем более, что ты опять сел в лужу. Никаких 65Вт в реальной работе там и в помине нет. По сути, что АМД, что Интел сейчас указывает TDP для каких-то номинальных режимов (в случае многоядерных, высокочастотных процессоров), которых в глаза никто не видел. Не веришь?))) Поставь на 3700Х кулер, который может рассеивать только 65Вт. Очень сильно сомневаюсь, что даже номинальные 3.6ГГц заявленные для Ryzen 3700x под твоей нагрузкой в 70-90% будут достижимы. Уже полно тестирований на эту тему, мне даже особенно искать не пришлось))) 

Так что вставай как ты опять на место, куда тебе указывают)))

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Назвался, приходи, сам убедишься.

Так я же тебе верю. Просто ты всю информацию называй. Сама по себе температура ни о чем не говорит.

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Баба Ванга вроде померла  давно, еще раз повторяю процики работают достаточно серьезно, не в пример твоему а ля недо игро бюджетненькому ПК. Повторюсь при 90% (минут по 10 быват и 99%) нагрузке в течении пару часов температура не выходит выше 70 градусов. Какому кретину нужно еще раз это объяснить ?

Так ты лажаешь на каждом шагу))) Верить тебе на слово в принципе нельзя. Ты уже лажанул о 65Вт))) Уверен, что и по остальному так же лажаешь.

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Батюшки, “наехать” на какого-то ноунейма на форуме,  у которого фанбаза школота? Ты переоценил свою личность среди нормальных адекватных людей.

А ты явно переоценил себя, т.к. ни фига у тебя не получилось. Да еще и сам сел в лужу, и продолжаешь там барахтаться. Ну, не разбираешься ты в железе и программировании так сиди и помалкивай)))

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Тебе, ок ? А то что тебе интересно 99% населению земли фиолетого или от слова плевать.

Ну, судя по тебе это тоже враки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

Ну, судя по тебе это тоже враки)))

8 минут назад, rainmind сказал:

Ты за словами то следи))) Тем более, что ты опять сел в лужу. Никаких 65Вт в реальной работе там и в помине нет

Это нам сказал раминд, что в курсе ОФИЦИАЛЬНЫХ спецификаций от AMD )

8 минут назад, rainmind сказал:

Не веришь?)))

Чему верить ? Своим собственным глазам ? Ну так да, в TDP укладывается.

8 минут назад, rainmind сказал:

Так я же тебе верю. Просто ты всю информацию называй. Сама по себе температура ни о чем не говорит

Ну конечно, абсолютно ни о чем, некий раминд знает лучше )

8 минут назад, rainmind сказал:

Так ты лажаешь на каждом шагу)))

Я заметил )

8 минут назад, rainmind сказал:

А ты явно переоценил себя, т.к. ни фига у тебя не получилось. Да еще и сам сел в лужу, и продолжаешь там барахтаться. Ну, не разбираешься ты в железе и программировании так сиди и помалкивай)))

Скрытый текст

i?id=e9bab90f0542f7a89d95673111401e96-l&

Чувак, я конечно и рядом с тобой не стоял ) Хотя за общий посыл спасибо,  буду дальше изучать столь неординарную “науку” программирование. И все благодаря тебе, заметь )

По факту “сову на глобус” натянул ты утверждая что 80+ град. это штатная температура Zen2. Я тебе открою большой секрет, что у меня, что у тебя стоит огрызок (или неудачный чип) от старшей модели, частоты и архитектура идентичны, вот только у 3600 заблокированы ядра. А тепловой пакет в рамках 65 Вт ни куда не делся.

Кстати частоты при нагрузке у старшей рязани в районе 4.5 Гц, при желании можно немного разогнать, но смысла в этом нет при частоте памяти 3.6 Гц.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

АМД всегда ставит самое прогрессивное сначала в консоли потом уже в десктоп. в новых консолях будет наследник Нави на архитектуре RDNA 2 с аппаратными лучами

Простите, что значит всегда? Например, во времена геймкуда она вообще поставила левый чип под своим лейблом. В ПС4, хван она поставила имеющиеся наработки. Пожалуй единственный раз, когда было что-то прогрессивное в “последнее” время это времена х360. 

 

1 час назад, Мимик сказал:

видяхи на RDNA 2 в десктопе так же должны появится в 2020

Так ради бога. Речь о том, что АМД в данный момент в догоняющих. В производство ПС5 пойдет уже в начале весны следующего года, а то и раньше, что бы как раз успеть к выпуску на конец года. Т.е. видеочип с лучами у АМД уже должен быть готов, но АМД до сих пор ничего толком не рассказывает. Поэтому я и сделал выводы, что скорее всего в ПС5 пойдет тюнинговонное имеющееся решение с лучами сбоку припекой. На данный момент, это мнение имеет место быть. И да, это просто мнение. Я вовсе не утверждаю, что так и будет. На данный момент, я утверждаю, что только процессор в ПС5 будет довольно средненьким и ниже на конец 2020 года.

1 час назад, Мимик сказал:

вообще то все градусы новых райзенов из-за проблемы отвода тепла —  прогрессивные 7нм уменьшили площадь кристала и с него банально сложно отвести тепло, при этом куллер сам по себе холодный и выдувает чуть теплый воздух, поэтому новые зены и не требовательны к охладу

Как не требовательны, когда все независимые тестовые лаборатории говорят обратное? Да про площадь все это правда, но именно поэтому СО должна быть очень эффективна. Есть же реальные замеры, что процессор потребляет сильно больше 88Вт в рамках которых он должен работать (я про райзен 3700х).

1 час назад, Мимик сказал:

далее все эти 85 градусов это под спецефичной нагрузкой прайма и линкса, в играх дай бог ты 50 увидишь.

Да нет. Мой 3600 вполне себе, когда был боксовый кулер прогревался до 70-80 градусов и даже 4.1 ГГц достичь не мог в современных играх. Создать нормальную нагрузку сейчас не такая уж и проблема. Для 12 ядер не знаю, но 6-8 нормально использовать вполне себе рабочий вариант. Отчасти поэтому любой игровой ноут - это однозначно печка, хотя никаких парймов и линксов там не запускают. А по твоей логике при низких частотах, и типа небольшой нагрузке этого в принципе быть не должно.

1 час назад, Мимик сказал:

далее в консолях используется APU — т.е. главный минус тонкого техпроцесса ликвидируется — кристалл будет большим и в теории достаточно даже пассивного радиатора чтобы охлаждать новые APU в игровой нагрузке в консолях.

Ну, это уже сказки пошли. Там потребляемая мощность будет под 300Вт, а ты говоришь про пассивное охлаждение. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×