Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA запустила облачный игровой сервис GeForce Now за 999 рублей в месяц

Рекомендованные сообщения

213817-geforce-now.jpg

Журналисты обратили внимание на коммерческий запуск первой в мире облачной игровой платформы от NVIDIA.


Журналисты обратили внимание на коммерческий запуск первой в мире облачной игровой платформы от NVIDIA.

213817-geforce-now.jpg

Сервис в том числе доступен и для России: 999 рублей в месяц, 4999 рублей за полгода, 9999 рублей за год (на старте есть возможность пощупать библиотеку из 400 проектов бесплатно две недели). Для комфортной игры потребуются качественное подключение к интернету (от чего напрямую будет зависеть счетчик FPS), двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, 64-битная операционная система (Windows 7 или macOS 10.10 и все, что новее), а также видеокарта уровня Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon HD 3000 и NVIDIA GeForce 600.

Сервис позволяет записывать прохождения при помощи NVIDIA Highlights, а также общаться во время игры в Discord. Создатели GeForce NOW обещают низкий пинг (примерно 2-3 миллисекунды), однако данный параметр будет сильно зависеть от местоположения пользователя. При этом трафика за час будет уходить от 4 до 10 гигабайт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 23:21, SerGEAnt сказал:

Мы попробовали ее потестить прямо из бара, где ее анонсировали. Неиграбельно.

Бета  до сих пор проходит в Европе и США почти два года (я почти с самого начала беты участвую). Я с Беларуси подключают на сервак во Франкфурте. Пинг 50-60. Играбельно во все игровые жанры. Проблемы безусловно есть (например: может подлагнуть картинка на секунду) но они не критические. Раньше можно было вообще любую игру запустить сейчас тока те игры которые одобрила Geforce Now. Список игр большой, больше 300. Все новые релизы появляются. Вот недавно GTA5 выпили по слухам что она будет эксклюзивна для Стадии.

 

P.S. На LTE конечно не играбельно как и на Wi-fi в сетях 2.4g (потери пакетов и большой пинг). По проводу проблем нету как и в Wi-fi в сетях 5g

23 часа назад, unreg2007 сказал:

Посмотрел на сайте, из тех игр, которым нужен хороший комп -
Dying Light: The Following - Enhanced Edition
Fallout 4
Kingdom Come: Deliverance
Metro Exodus
Shadow of the Tomb Raider
Wolfenstein: Youngblood

В общем, тысячу рублей в месяц за этот список пока не готов отдавать … Даже если бы  эти игры входили в подписку и их не надо было покупать отдельно. Интересно, кто выбирал игры и на каком основании.

Список игр гораздо больше. Не понятно почему РУ GFN выпустила такой порезанный список игр.

В 04.10.2019 в 05:21, lordik555 сказал:

Там есть и свои, так сказать, встроенные игры. Некоторые по списку ниже:

Встроиных игр нет! Ты подключаешь свой Стим, Epic, Uplay, Battle.net, Bethesda (Origin и GOG пока не поддерживает) и играешь

В 04.10.2019 в 02:26, Froniki сказал:

Тестил в Assassin’s Creed: Origins (пока не добавлена в их список протестированных, т.е. GFN выдает игре дефолтные 4 ядра 8гб озу и 8гб видео памяти) и Shadow of the Tomb Raider (GFN выделил 8 ядер, 16гб озу и 16гб видео

Всё поддерживает

1.md.jpg

2.md.jpg

В 04.10.2019 в 02:26, Froniki сказал:

Мне показалось, что цветастость потерялась.

Показалось

Изменено пользователем Etevi
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там сотни игр? насчитал 30, далеко не первой свежести и не особо актуальных. Для кого это вообще?

аа, прочитал дальше )) да, может и больше, но весь список не посмотреть заранее к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Etevi сказал:

Всё поддерживает

Не отрицаю что поддерживает, но не внесен в список на сайте, и не настроено правильно выдавать ресурсы игре на сервере.

2 часа назад, Etevi сказал:

Показалось

Сравнил локально, цвета становятся блёклыми.

У русского и европейского GFN теперь разное железо, на презентации сказали что будут подтюнивать по фидбеку пользователей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не успел поиграть, а сервис уже отвратительный. Регистрировался сначала на GFN.RU, потом скачал приложение, оно обязало зарегистрировать еще и аккаунт Nvidia и каким-то образом слепило эти два аккаунта вместе. Шутка в том, что я активировал пробный период, но приложение все равно не разрешает ничего запустить.

 

Скрытый текст

rvzBNDiM.jpg

 

Пишу в чат поддержки, уже второй день кормят завтраками. И это через две недели после запуска. Что-то мне подсказывает, что потраченное время мне не компенсируют.

Впрочем, чего еще ожидать от создателей Experience, где фича со стримингом через браузер для игр в локальный кооп так никогда и не была исправлена? Ждем ответа от гугол (еще одни рукожопы со своими гугл+) и играем на Playkey — там хоть и дорого, но все работает.

 

P.S. хорошо что сразу косарь не заплатил...

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестил dying light на 800 Мбит`ном Ростелекоме из СПб, на стандартных настройках с разрешением 1920х1080, задержка в районе 52-60 мс, лагов нет, но картинка почти всегда словно я смотрю ролик в 420p. Такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока американский бета ключ доступ не заберут буду пользоваться иногда, за 1к в месяц не надо.Лучше тогда кредит в банке взять и купить игровую видюху. Да и кстати сижу играю анчартед 4 и год оф вар последний, обе на русском языке в британском аккаунте в ps now бесплатно, налетайте игры доступны только до Января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался зарегить аккаунт PS NOW, но там все настолько анально огорожено, что это почти нереально. Наверное можно обложиться впн и где-то заказать американскую/британскую карту, но мне что-то очень лень заниматься всей этой херней. А учитывая как сони “любят” российскую аудиторию — вообще не уперлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KartmanRU Всё норм работает и от Нвидии ( у меня бесплатный бета доступ) и ps now (тоже бесплатный, 1 аккаунт на неделю). Было бы желание получить к этим сервисам доступ. Платить дерьмовому и дорогому плэйкей, пфф, да ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×