Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Obsidian Entertainment: «The Outer Worlds не является эксклюзивом для Epic Store, ведь вы можете получить игру в Windows Store»

Рекомендованные сообщения

131306-environments-and-corporations-192

Официальный аккаунт ролевого шутера The Outer Worlds ответил на сообщение одного из пользователей, который обвинил его разработчиков в том, что они «предали PC-платформу, заключив сделку с EGS»


Официальный аккаунт ролевого шутера The Outer Worlds ответил на сообщение одного из пользователей, который обвинил его разработчиков в том, что они «предали PC-платформу, заключив сделку с EGS»

Мы не заключали никакой сделки, и игра не является эксклюзивом для EGS. Вы также сможете получить ее в Windows 10 Store и Xbox Game Pass на PC в день релиза. Хотя, если вы хотите подождать, мы вас понимаем!

Мнение аудитории в дальнейших комментариях ожидаемо разделилось. 

Цитата

— Знаете, Steam тоже в какой-то степени монополист. А вот это называется конкуренцией при капитализме. 

— Steam, возможно, и монополист, но EGS ему не конкурент, уж простите. Они заставляют инди-разработчиков заключать сделки по эксклюзивности. 

Цитата

Они платят им много денег, и большинство людей берут их. Steam же стал таким, какой он есть, уже будучи хорошим.

Цитата

Я не капиталист, не поймите меня неправильно. Я просто считаю, что тыкать пальцем на игры у Epic не совсем продуктивно. Хороший ты или плохой, не имеет никакого значения. Это просто бизнес. Даже если для получения прибыли нужно платить за эксклюзивность. 

Цитата

Тоже мне предательство. Хватит уже беспокоиться о политике, просто наслаждайтесь игрой. Если вам в первую очередь мешает платформа, которую выбрали разработчики для релиза, это больше говорит о вас, нежели о них. Просто играйте! Это не конец жизни.

Цитата

— Скачать еще один игровой лаунчер? Так мир же рухнет. У меня ведь есть платформы Steam, Blizzard, EA и так далее. 

(Еще один лаунчер никому не навредит, тем более что EGS постоянно раздает бесплатные игры). 

— Это не просто «еще один лаунчер», это барахло. 

Цитата

— О, что-то эксклюзивное для намного, НАМНОГО худшей платформы.

— Ну так ведь игра еще будет в магазине Microsoft, получается, это же не эксклюзив?

— Ну конечно, технически это не является «эксклюзивом», вот только, насколько мне известно, Microsoft Game Pass только позволяет вам брать игры напрокат на определенный период времени. Это альтернатива, да, но не самая существенная. 

Напомним, что релиз игры состоится 25 октября.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, подкинем дровишек в костер? :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Setekh сказал:

Я могу ошибаться но вроде как обсидианы то ли контракт с мелкими заключили, то ли те их вообще купили. Ну, а по поводу остального попейте чаю с мятой и расслабьтесь, а то от переживаний за гейба не дай бог удар хватит.

Купили полностью. Так что будущие игры либо MS ну или стим(но это не точно)

Но там примеры и без OW подобного есть..метро например. Это к тому что что бы не говорил Тим борется он не за разработчиков , справедливость и индустрию комиссию а со стимом за кусок пирога...а все его высказывания про индустрию,справедливость процента, суть просто  маркетинговый ход и не более.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Но там примеры и без OW подобного есть..метро например. Это к тому что что бы не говорил Тим борется он не за разработчиков , справедливость и индустрию комиссию а со стимом за кусок пирога...а все его высказывания про индустрию,справедливость процента, суть просто  маркетинговый ход и не более.

А как ты хочешь воцарения Мира и Справедливости без победы над Императором Зла? Перевоспитать его за чашкой чая?)

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

— Steam, возможно, и монополист, но EGS ему не конкурент, уж простите. Они заставляют инди-разработчиков заключать сделки по эксклюзивности. 

— Steam, возможно, и монополист, но EGS ему не конкурент, уж простите. Они заставляют инди-разработчиков заключать сделки по эксклюзивности. 

Nbfi99YjQc8.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Так Тима то именно 30  процентов Габена “возбуждают”(у других 30 процентов в глазах Тима как то меньше и  сними можно не бороться) мне все больше и больше кажется что тут что то личное))

Я давно говорил, что Тим в своих интервью вёл себя как обиженный ребёнок, чисто зациклен на одном Стим, хотя говорит о общей спасение индустрии, но почему-то про других не слова. Сразу видно личная неприязнь, что Эпики хотят ставь вторым Вавл, вот и всё, не лучше и не хуже, НО пока, что у их получается как раз хуже. 

Конечно многие сторонники ЭГС уверяли, что среди всех Стим король, свергни его и другие прогнутся, ахах ну ну. Что другим можно, так как они вкладывают миллиона в разработчку а Вавл зажрались и только бабки гребут. Короче бред и бреда, ничего не изменится, Эпик не поменяют эту индустрию, если за год даже напугать не смогли Вавл, даже заставить их как-то шевелится, они знают, что рано или поздно все игры вернутся к ним в магазин. Всё так и дальше будет, Стим будет спокойно жить и процветать, Эпик так и будут крутится на месте и покупать эксклюзивы. Спаситель индустрий оказался фейковым.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Это к тому что что бы не говорил Тим борется он не за разработчиков , справедливость и индустрию комиссию а со стимом за кусок пирога...а все его высказывания про индустрию,справедливость процента, суть просто  маркетинговый ход и не более.

Ну так, так и есть

33 минуты назад, mc-smail сказал:

Конечно многие сторонники ЭГС уверяли, что среди всех Стим король, свергни его и другие прогнутся, ахах ну ну.

Ни о каком свержении речи и не идёт, не выдумывайте. Всего то лишь речь о том чтобы на рынке появился ещё один равноценный конкурент, только прошу не заводите сейчас волынку о ворах, обязательствах и о том что нужно вести себя по-пацански и по-чесноку, кто как хочет так и ведёт бизнес. Куча доната и лутбоксов в сингловых играх — фигня, соглашения по которым вы даже не покупаете игру (в отличии от физической копии) и забрать у вас её или изменить контент до состояния когда вы платили деньги за одно, а получили другое могут в любой момент — фигня, стим завален бетами, альфами и вечными ранними доступами - фигня, и только от по сути мелочи у некоторых индивидов бешенство. Правильно тут как то сказали — в стиме не играют, в стиме коллекционируют ярлыки. Ну и до кучи там много токсичных пользователей исходящих на гавно и минусующих игры по любому бздику, и их неадекват таков, что даже Гейб офигел и поменял систему отзывов.

33 минуты назад, mc-smail сказал:

Что другим можно, так как они вкладывают миллиона в разработчку а Вавл зажрались и только бабки гребут.

А что нового предложили валв за последние годы??? Ах, да патч для ХЛ2. В остальном так и есть гейб собирает в стиме любой трешак лишь бы с этого капали деньги. И что тут скажешь таков бизнес, он должен приносить деньги, а то как он их приносит уже не важно.

 

33 минуты назад, mc-smail сказал:

сли за год даже напугать не смогли Вавл, даже заставить их как-то шевелится, они знают, что рано или поздно все игры вернутся к ним в магазин

А недавние изменения в правилах о уходе из стима это видимо так совпадение. Или может очередной ВАШ бред????

33 минуты назад, mc-smail сказал:

Всё так и дальше будет, Стим будет спокойно жить и процветать, Эпик так и будут крутится на месте и покупать эксклюзивы. Спаситель индустрий оказался фейковым.

Если вас эта мысль утешает и умиротворяет, ради бога, живите и радуйтесь.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Тоже мне предательство. Хватит уже беспокоиться о политике, просто наслаждайтесь игрой. Если вам в первую очередь мешает платформа, которую выбрали разработчики для релиза, это больше говорит о вас, нежели о них. Просто играйте! Это не конец жизни.

Ну-у-у, хорошо. Поиграем. В принципе за бесплатно, можно и потерпеть, где там игра выходит. Спасибо за призыв. Меня прям проникло всего!

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Ну на счёт токсичных геймеров, в ЕГС их скорее всего не меньше. Просто там нет форумов и нельзя сразу написать разработчику о проблеме. А на официальных сайтах поддержки модерация похлеще чем в Стим. Да и не все туда обращаются.

И вопрос, что нового предложили Эпики геймерам? Чем они сделали жизнь игроков лучше? Кроме бесплатных игр, это не они первые придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

И вопрос, что нового предложили Эпики геймерам? Чем они сделали жизнь игроков лучше?

А должны были? Это всего лишь альтернативная торговая площадка. Что все так прицепились к этому самому новому. И если уж зашла речь. То что новое нужно?

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры от Обсидианов в любом случае надо ждать до допила всех багов/лагов и т.д. не раньше чем они выпустят GOTY EDITION со всеми ДЛЦ и то там будут 100% баги, зная их прошлые игры. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×