Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый ролик Cyberpunk 2077 обозревает фигурку из коллекционного издания

Рекомендованные сообщения

123429-8255b6c594324de487689a97bf173019.

Компания CD Projekt RED выпустила ролик, во всех подробностях демонстрирующий фигурку главного героя Cyberunk 2077 из коллекционного издания проекта.


Компания CD Projekt RED выпустила ролик, во всех подробностях демонстрирующий фигурку главного героя Cyberunk 2077 из коллекционного издания проекта.

Напомним, что релиз игры состоится 16 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фото женской версии героя.

260419230_389208.jpg

 

Осталось дождаться в виде gif-анимации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там уже ролики с русской озвучкой? :) Вот на это бы я поглядел, не то чтобы я был очень ээ, придирчивым в этом плане, просто в скором времени ничего интереснее по игре ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Где там уже ролики с русской озвучкой? :) Вот на это бы я поглядел, не то чтобы я был очень ээ, придирчивым в этом плане, просто в скором времени ничего интереснее по игре ждать не приходится.

Что реально? Это будет покруче киберпанка:
Gods & Monsters - 25.02.2020
Final Fantasy 7 - 03.03.2020
Watch Dogs legion - 06.03.2020
Tales of Arise - 2020
Edge Of Eternity - 2020 
и т.д.

А фигурка беспонтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic А вы серьезно думаете, что ваш вкус не отличается от других или он единственно верен?

Лично для меня Киберпанк это событие, а Tales of Arise или Edge Of Eternity это просто интересные проекты. Остальные же, кроме может FF VII Remake, мне не интересны вовсе от слова совсем. С финалкой же еще ничего не ясно. Я не играю на консолях, я уже три раза прошел оригинал, мне более или менее пофиг на графику и я не уверен в качестве продукта в целом. Когда он появится на PC с русскими сабами и желательно все три эпизода разом, тогда и буду составлять свое мнение, а пока… Да и вообще Киберпанк, единственная игра, за новостями по которой я слежу. Т.к. современные компании еще не готовы выпускать RPG даже уровня Ведьмака 3 (и да Одиссей хваленный даже не близко подобрался по уровню интересности и проработки истории, забывчивость же персонажей с которыми ты продолжаешь говорить просто facepalm), поэтому вся надежда на ту же студию и мне фиолетово, что там будет вид из глаз или чего там еще не устраивает кого бы то ни было? И да, мне будет достаточно того уровня, которого они УЖЕ достигли. (Намек на все три Ведьмака  и оба дополнения к последнему) Хотя, для разработчика уровень третьего Ведьмака 3 будет провалом — мне будет достаточно, ибо альтернатив в современном мире нет и не предвидится. Т.е шансы, что мне не зайдет Киберпанк  стремятся к нулю. А уж если они реализуют хотя бы половину задуманного...

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году.
      Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die.
      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×