Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

EA подарит бесплатный месяц Origin Access Basic всем, кто включит подтверждение имени пользователя в клиенте Origin

Рекомендованные сообщения

133839-5469_1.jpg

Компания Electronic Arts решила подарить всем, кто включит подтверждение имени пользователя в Origin до конца октября бесплатный месяц подписки Origin Access.


Компания Electronic Arts решила подарить всем, кто включит подтверждение имени пользователя в Origin до конца октября бесплатный месяц подписки Origin Access.

133839-5469_1.jpg

Цитата

Включите подтверждение имени пользователя в октябре 2019 года — месяце профилактики киберпреступности — и получите месяц подписки Origin Access Basic в подарок.

Вы сможете получить месяц подписки Origin Access Basic с 1 ноября 2019 года. Если вы не получите бесплатный месяц подписки сразу же, подождите еще пару дней.

  • Уже есть подписка Origin Access Basic? Мы не возьмем с вас плату за подписку в ноябре, а в следующий месяц средства будут списаны как обычно.
  • Вы — подписчик Origin Access Premier? Тогда мы подарим вам месяц подписки Premier и не возьмем с вас плату за подписку в ноябре.

Акция действует до 31 октября 2019 года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, james_sun сказал:

подтверждение имени пользователя в Origin

Это как? о_О Ладно там подключение двухфакторной аутентификации или подтверждение актуального email/телефона. Но имени… паспорт что ли им предоставлять надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Мало того, что их сервис с момента выхода никак не развивается, что их основные серии деградируют и превращаются в донатную шляпу, так они ещё и подписку пытаются впарить, которая никому не нужна.

Я ещё могу как-то понять подписку  у Сони и Майков, которые хоть какие-то деньги пытаются срубить от дорогущих и малопокупаемых эксклюзивов, но тут-то…. Кроме адептов аркадного мяча и Баттлефильдов Оригин никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Код будет приходить на эл.почту, дозвон робота на номер или приложение из магазина гугла.

Изменено пользователем datra51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. Я еле успел пройти все что хотел в бесплатном XBOX GAME PASS. Было еще 2 спин-оффа FAR CRY про дикарей и сестер в UPLAY+. Даже заморачиваться не стал, так как оставалось 8 бесплатных дней. А теперь и Origin. Даже не знаю. Сингл BF5 разве что пройти (при условии, что он входит в этот доступ). Подписочная модель — интересная штука, но явно для меня с моей постоянной занятостью.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2019 в 16:12, SkalderSan сказал:

Это как? о_О Ладно там подключение двухфакторной аутентификации или подтверждение актуального email/телефона. Но имени… паспорт что ли им предоставлять надо? 

Это у них так двухфакторная аутентификация называется. Божественное название…

 

В 02.10.2019 в 22:53, DimichZ сказал:

А где это включать-то?

В разделе «Безопасность» на https://myaccount.ea.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Может кто подсказать, в ea access на ps4 входит fifa 20 и какая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×