Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер «Терминатора: Темные судьбы» знакомит зрителей с одной из главных героинь

Рекомендованные сообщения

125218-Terminator-Dark_Fate3.jpg

Компания Paramount Pictures выпустила новый трейлер блокбастера «Терминатор: Темные судьбы», который посвящен знакомству с главной героиней Дани Рамос и завязке сюжета.


Компания Paramount Pictures выпустила новый трейлер блокбастера «Терминатор: Темные судьбы», который посвящен знакомству с главной героиней Дани Рамос и завязке сюжета.

Напомним, что фильм выходит на экраны 31 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
6 часов назад, ivanproff сказал:

Если бы сцены были бы лишними, он бы их и не снимал)) Да и “ремастер” делался с прицелом на кинотеатры. Выпуск на носителях обычно не приносит столько денег, сколько приносят классический прокат. Поэтому никто и не стал реставрировать расширенные сцены.

Если бы сцены логично вписывались в фильм, никто бы не стал их вырезать. Тот же Кэмерон также повторно выпускал в прокат “Аватара”, добавив хронометража. С ремастером второй части он мог поступить так же, и, ежели не стал, значит сцены вне кинотеатралки посчитал лишними. И, сравнивая “режиссерскую” театральную версию с самопалами, я с ним согласен. Верезанные сцены замедляют темп повествования, никак не влияют на сюжет и, более того, некоторые откровенно идиотские, как сцена с обучением киборга улыбке или сон Сары в больничке. Про альтернативный финал вообще молчу — он рушит всю логику “временной петли” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел абсолютно Все версии Terminator 2+ делал себе сборки на Blu-Ray, для коллекции (я киноман), и те сцены, что вошли в самую полную версию фильма, в моем понимании, лишь дополняют оный фильм и подчёркивают некоторые моменты, чтобы не было вопросов.

снимали их явно не от “балды”, но чувствую, что некий хронометраж в кино, тогда, имел значение, по этому некое “подчеркивание” просто убрали, но Благо сейчас можно не парится, и посмотреть любую из версий фильма, благо он того заслуживает, если кто-то пропустил, вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Снимали их по сценарию Уишера. Джим их вырезал из окончательной прокатной версии по вышеназванным причинам. А так как права на франшизу кочевали из одних рук в другие, вместе с правами на отснятый материал, ушлые ребята понавыпускали на дисках Спешл и Скайнет эдишены, впихнув всё, что могли. Относится к этим релизам можно только, как к допматериалам, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 20:41, ivanproff сказал:

Комиксы от Dark Horse 2010 года The Terminator: 2029 и The Terminator: 1984. Не уверен, что это хоть как-то относится к канону, как и какие-нибудь Aliens vs Predator vs The Terminator или Terminator vs Robocop. Но вообще да, от таких “лихих” поворотов сюжета я чуть не пробил рукой лоб. 

А по факту, и чип и руку вполне сносно объясняет вырезанная концовка первого фильма.

 

Ну да, сносно объясняет, как они с завода перебрались в офисное здание, или как чип (который закрывается заглушкой + ввинчивающейся крышкой) улетел на 3-4 метра из бошки термоса. Причем абсолютно целым. Хорошее объяснение. Ни разу не клюква.

Изменено пользователем Noxsite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 20:56, Ленивый сказал:

А чего там объяснять, то что в лаборатории не было остального металлолома?

Ну лежал на складе, в запаснике , в другом лабе по анализу материалов — вот если бы во второй части было 5 рук и 7 ног  то да, это надо было бы объяснить.

Ну, хм, как бы это сказать… Когда работаешь над научным проектом по воссозданию чипов и прочего стаффа, то важно иметь под рукой максимально доступное количество материала по теме, так сказать, особенно, если учесть, что технология де факто прорывная. Нам в фильме уже продемонстрировали одну тупость, что только у одного человека (по факту только Дайсон имел его) есть допуск к этим материалам. А если он заболеет/убьют/попадет в аварию/и т.д. Останавливать работу над проектом? Пффф… И та же петрушка со складом: заберутся/своруют/сольют конкурентам (что собственно нам и описали в комиксах). Имхо, хотя бы черепушка должна присутствовать, пусть и покоцанная, ибо чип 100500 раз может быть продвинутым и навороченным, но должен быть доступен интерфейс и база, на которой он работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё про батарейки вспомни:) Это фантастический боевик, а не научная фантастика… 

Хотя щас уже пофиг, наберёшь в поиск научная фантастика он те выдаст пауков и всяких других парней в трико.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 19:35, Noxsite сказал:

Да? То есть ты хочешь сказать, что во второй части разжевано, что Кайл остался жив после битвы в первой части и умер при рождении Джона, что Терминатора пытались восстановить, что его подорвали динамитом Сара и еще один посланец из будущего, который об этом знал, потому что встретил постаревшего Кайла в будущем? Что между первой и второй частью присылали еще одного Т-800, который пытался убить Сару в день рождения Джона (из-за чего собственно и погиб Кайл), что Сару и маленького Джона обучал выживанию именно этот посланец из будущего? Мммм, как интересно, а мне показалось, что ничего этого не было, за исключением “душещипательной” речи от терминатора Арни, когда он показал Дайсону ручонку и рассказал, что произойдет, если тот продолжит работу над проектом. Ах, да там помнится была еще культовая фраза: “Однажды я тоже задал этот вопрос, и знаешь, что мне ответили? Не спрашивай.” Но нет, я хреново это помню и вообще не смотрел.

Ещё раз повторюсь: ты точно кино смотрел? Просто такое ощущение, что ты и сюжет не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, systemus сказал:

Ещё раз повторюсь: ты точно кино смотрел? Просто такое ощущение, что ты и сюжет не помнишь.

Мне посценно тебе весь фильм и сюжет пересказать? Я могу, ибо смотрел его раз 20. Но может великий знаток фильма в твоем лице, который уже второй раз тыкает меня как собаку в то, что я фильм не смотрел, подскажет мне сцену, в которой объясняются все эти моменты. Или ты как попугай, можешь повторять только одну фразу: ты точно кино смотрел?

Изменено пользователем Noxsite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×