Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Daedalic Entertainment примет участие в выставке ИгроМир 2019

Recommended Posts

221211-1212.jpg

Немецкое издательство Daedalic Entertainment объявило, что 3-6 октября представит в Москве «впечатляющую линейку» своих проектов. 

Немецкое издательство Daedalic Entertainment объявило, что 3-6 октября представит в Москве «впечатляющую линейку» своих проектов. 

221211-1212.jpg

Заявленные игры:

• A Year Of Rain — командная стратегия в реальном времени со строительством базы и захватывающими сюжетными кампаниями, с акцентом на героев и командным игровым процессом. Кроме кампаний для совместного прохождения за все три фракции в A Year Of Rain вас будут ждать дополнительные режимы 2 на 2 — «Схватка» и Against all Odds. Разработка A Year Of Rain ведется собственными силами компании Daedalic Entertainment. Игра появится в раннем доступе на РС в 2019 году
  • Barotrauma — игра, в которой команде вашей подводной лодки придется выживать в океане на окраине Солнечной системы. В Barotrauma до 16 игроков смогут взять на себя управление непростыми системами обеспечения подводной лодки при минусовых температурах и отправиться исследовать инопланетный океан. Проект уже доступен на Windows PC, Mac и Linux в рамках программы раннего доступа Steam.
  • Iron Danger — это сюжетная пошаговая ролевая игра с механикой одновременных ходов и манипуляцией временем. Такая уникальная комбинация выводит тактические сражения на совершенно новый уровень. Это одиночная игра с ураганными сражениями, в которой бессмысленные и скучные задания сведены к минимуму, а каждая проведенная в игре минута позволяет вам двигаться дальше по сюжету.
  • Напряженное приключение от первого лица The Suicide of Rachel Foster создается на основе Unreal Engine 4. Сюжет перенесет вас в Монтану в начало девяностых, где вам предстоит исследовать заброшенный горный отель в роли молодой девушки Николь. Вернувшись в отчий дом спустя много лет, Николь начинает постепенно раскрывать секреты своей семьи, в первую очередь, связанные с гибелью заглавной героини — Рэйчел Фостер. Премьера The Suicide of Rachel Foster на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в 2019 году.
  • Unrailed! — безумная сетевая многопользовательская игра, в которой вам предстоит построить железную дорогу в бесконечном процедурно генерируемом мире. Чтобы добиться цели, вам придется работать сообща, координировать действия всей команды, улучшать вагоны, следить за тем, чтобы поезд не сошел с рельсов, а также быть готовыми к встрече с обитателями местных земель!
  • Felix the Reaper — это романтическая комедия и трехмерная головоломка, в которой игроки смогут влиять на финал жизненного пути различных людей, повинуясь приказам Министерства Смерти. Это эксцентрично-удивительное приключение сопровождается музыкой за авторством дюжины независимых музыкантов, а также предлагает ознакомиться с внутриигровой базой данных живописи и летописью представления Смерти в разные периоды истории.
  • Iratus: Lord of the Dead выворачивает наизнанку привычный шаблон фэнтезийной ролевой игры. Вам предстоит в роли только что возродившегося некроманта встать на кровавый путь отмщения тем, кто вас заточил. Вас ждет восхитительно сложное приключение, которое заставит вас проявить свой стратегический гений на всех фронтах. Игра доступна в рамках программы раннего доступа Steam.

Экспозиция компании Daedalic Entertainment будет представлена в развлекательной зоне, зал 3, стенд G17. Все перечисленные игры будут представлены в виде полнофункциональных демоверсий.

• Like (+1) 1

Интересное видео для размышления (на вражеском языке, такая политика автора канала), где бывший ведущий геймдизайнер раскрывает некоторые аспекты разработки Iratus: Lord of the Dead. Интерес представляют первые минут 20-25, дальше там разбор механики.

https://www.youtube.com/watch?v=Utnluc2BYHA&list=PL4UqltmSKaEdc8sujXsqGcJ823-UM4Pgn&index=11

Edited by Alrs

А я за Felix the Reapeк. Взможно, получится уютненький шедевр, типа Катерины.

• Like (+1) 1

Заинтересовала The Suicide of Rachel Foster. Напомнила мне смесь Kona и What Remains of Edith Finch. Ну и возможно частичку The Long Dark.

Буду следить :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Спецвыпуск практически полностью посвящен локализации. Над ней работает студия Most Games, а запись производилась на VOX Records.
      Спецвыпуск практически полностью посвящен локализации. Над ней работает студия Most Games, а запись производилась на VOX Records.
      Новых геймплейных кадров не показали — только старые сцены с локализацией.
      Основные актеры:
      Егор Васильев (мужская версия Ви) Юлия Горохова (женская версия Ви) Илья Бледный (Джонни Сильверхенд) Ингрид Олеринская (Джуди Альварес) Иван Породнов (Джеки Уэллс) Как и в прошлых играх CD Projekt RED, в локализации Cyberpunk 2077 будет активно использоваться мат. Менеджер по локализации Александр Радкевич уточнил, что команда пытается сделать каждую локализацию уникальной настолько, чтобы у игроков не возникло сомнений, будто именно их язык является «основным».
      В частности, он рассказал, что все этнические группировки озвучивались в соответствующих странах: мексиканцы — в Мексике, японцы — в Японии, русские — в России.
    • By SerGEAnt

Ждем Cyberpunk 2077 — начало в 20:20! А также Scarlet Nexus, 9 Monkeys of Shaolin, Little Nightmares 2 и The Dark Pictures: Little Hope.
      Стартовал первый день «Игромира»/Comic Con Russia, который в этом году проходит исключительно в онлайн-формате.
      Что будут показывать по играм:
      11:15-11:45 — Shadow Fight Arena: новый файтинг от Nekki, который удивит всех 13:30-14:00 — шоу-матчи в FIFA 21 15:30-16:00 — Миры иные на ИгроМире — презентация World of Warcraft: Shadowlands с Орком-подкастером и Антоном Рубиксом из гильдии Экзорсус 16:45-16:00 — T-Killah VS Красава в FIFA 21 17:35-18:00 — Презентация Scarlet Nexus и интервью с разработчиками 18:30-19:00 — Презентация экшена 9 Monkeys of Shaolin: специальный кунг-фу стрим с разработчиком 20:20-20:55 — Презентация Cyberpunk 2077: специальный выпуск Night City Wire и встреча с актерами озвучения 20:58-21:10 — Трейлер обновления «Огненный дождь» для War Thunder от Gaijin Entertainment 21:30-21:45 — Специальный выпуск «От винта». 21:45-22:05 — Презентация Little Nightmares 2 и интервью с разработчиками 22:05-22:30 — Демонстрация геймплея The Dark Pictures: Little Hope при участии Дэна Макдональда и Виктора Зуева Также сегодня в 17:00 состоится презентация фильма «Капоне. Лицо со шрамом» с участием Кайла МакЛоклена, а в 19:50 Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон представят фильм «Охотник на монстров» (Monster Hunter).
      Полное расписание можно посмотреть здесь.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Не ну если “Кот Костян” сказал, то так оно и есть. Без вариантов. Я х.з. кто такой Шарий, но только вот вопрос. При чем тут Навальный и Шарий? Новость то про то, что у нас есть возможность полетать над царским дворцом в игре. Сразу видно, что настоящий герой. Не испугался, а сбежал. Я сильно заинтересовался. Да ладно? Да неужели? Ну в целом верное утверждение, потому что делает это не он, а ФБК. Но это, как я понимаю, “другое”? Ну и, как мы видим, ФБК многого добилась подавая заявлени на прокурорские семьи Чаек, или на Медведева. Да. Кто бы мог подумать, что по заявлениям не произведено никаких следственных действий? Вот уж неожиданность. ФБК давно пора было посыпать голову пеплом и перестать выкладывать ролики на Ютуб. Видимо потому что есть Шарий. Или потому что лично тебе это не нравится. Тем временем пост про царский дворец в игре… Почему бы не рассказать, как Мелкомягкие не хотят улучшения жизни России? Ну ты меня успокоил. Я то думал детишки с промытыми мозгами подрастают и начинают устраивать всякие беспорядки типа как Желтые жилеты во Франции или BLM в США. Но теперь то я спокоен за детей и за их будущее. Я хоть и не фанат Лёхи “2% на выборах Москвы” Навального, но мне кажется ты выдаешь желаемое за действительное. Если закрыть глазки и сказать “нет, не вижу, нет Бабайки”, то она не исчезнет. Хотя если сама Бабайка воображаемая, то может конечно и исчезнуть. Собственно и нечестно добраться до власти шансов столько же. Че тогда переживаешь то? Тем более Шарий вон добьется всего чего надо сбежав из страны. Кстати, а куда он сбежал? Случаем не в ЕС? А то как-то неудобно получается. Хороший дельный человек проживающий в ЕС и ему никто не мешает за судьбы родины топить? Не может такого быть же! О! Я знаю кто сидит у нас в госдуме. Итак, Евгений “Мы коллаборационисты!” Федоров, Виталий “Пи****сы!” Милонов, Елена “Милонов в юбке” Мизулина, и мой любимый Вольфыч “Зеленая грязная бумажка” Жирик. Да че сам, куда не ткни  сплошные достойные люди, которые ежесекундно пекутся о судьбах родины. Кое-кто из них даже родил царю сына. “Бабайки нет!”. Часть 2. В натуре сержант, ты че очешуел? Тебе Сталин приказывает. Потом рассказывать будешь, что “ни за что” расстреляли?
    • Ты тратишь зря свое время) Ибо оттуда может прилететь только вечное: “я д’Артаньян, игра говно, вы говно, всё говно”.
    • С одной стороны правильно .. знать язык это хорошо . Не важно какой , для саморазвития это полезно , но касаемо локализации игр .. я лично за локализацию хотябы на уровне субтитров . В крайнем случае их можно отключить и тот кто хочет играть на языке оригинала будет играть на нем . 
    • Да, вторая часть и так понятна в принципе. Хотелось бы, конечно, послушать, что там они говорят в процессе прохождения, но не беда. А, ну и послушать, что говорят в терминалах было бы неплохо (которые добавили , судя по всему, в переиздании Коллекции Мастера Чифа)…

Я понимаю, что в порядке очереди. Я, тут, не частый посетитель, поэтому не в курсе всех дел, и поэтому не понятно, почему взялись за ОДСТ, когда перед ней идёт третья часть? Почему решили перепрыгнуть одну часть и начали переводить следующую? Честно говоря, я не в курсе, какая из них выходила первой, ОДСТ или Хало 3, но даже в игре по списку идёт: Хало 3, а следом Хало 3: ОДСТ. Вот, поэтому мне и непонятен момент пропуска одной игры)) Может, конечно, как в Звёздных войнах — Сначала вышели 4й, 5й эпизоды, а потом 3й
    • В чём правы, что у них по большей степени, правят целые династии? Смешная параллель у вас выходит 
    • Как и многие геймеры старой школы, он успел «насладиться» пиратскими переводами конца 1990-х и начала 2000-х, многие из которых были очень низкого качества. В твиттере разгорелась очередная дискуссия по поводу нужности русских локализаций в играх. Ее запустил один из ведущих подкаста «Завтракаст» Дмитрий Зомбак. Как и многие геймеры старой школы, он успел «насладиться» пиратскими переводами конца 1990-х и начала 2000-х, многие из которых были очень низкого качества. По его мнению, не знать английского хотя бы на базовом уровне (этого достаточно для большинства игр) в наше время — позор. С тем, что знать английский в наше время необходимо, спорить трудно. Однако каким образом это соотносится с желанием играть на родном языке, Дмитрий не пояснил. Примерно о том же говорит бывший главред «Страны игр» Константин Говорун. Он не согласен с тем, что знать английский язык — признак элитизма. Другое дело, что в случае с Hitman 3, как и с Final Fantasy VII Remake, вопрос стоит скорее в преемственности. В Hitman и Hitman 2 локализация была, а в третьей части — почему-то нет. Предыдущую Final Fantasy и вовсе дублировали на русской язык, что только повысило градус недовольства публики. Hitman 3 вышел вчера на ПК и всех актуальных консолях. У нас на форуме уже пытаются подступиться к ресурсам, чтобы сделать перевод.
    • С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами? Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например. Надо ждать раследования, а то орешь с пеной в рта, выяснится что это фейк, и останешься в ты дураках.  Я лично не тороплю события.
    • Вот смотрю я на Мэддисона и на его потуги пошутить, мне становится неловко и противно. Взрослый мужик, который разменял четвёртый десяток, а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника. Может раньше по молодости, его трэш обзоры и были забавными и смешными, но сейчас он выглядит со своими видосиками и играми просто жалко.  
    • Так на себя хотя бы посмотри. Ты выгораживаешь плохой продукт оправдывая это тем, что там с города можно делать скриншоты, и есть истории на 30-40 часов. Оно конечно неплохо, но вы же обмануты. Это даже не близко то качество, которое стоит так отстаивать. Да и даже само сюжетное приключение нужно еще фиксить от туевой хучи багов.  Он не был в районе 70% из-за бомбинга. Он с 70% стартовал. Это его рейтинг на второй или третий день продаж. Это РДР2 забомбили, что рейтинг упал до 63%, а потом в течении месяца поднимался до 73%. Ждуны начали делать рейтинг с первых же дней выхода.  На самом деле нет. И слава богу, кстати. Ждуны, конечно, сейчас делают рейтинг игре, но вот как раз те, кто распробовал не стыдятся признаться, что даже пройдя всю игру покупать ее не рекомендуют и ставят палец вниз. Поэтому для такой великой игры последних пяти лет рейтинг даже до среднего уровня еще не дорос. Оно реально, но нужно читать, что бы понимать насколько оно честное. Т.е. если прочитать последние отзывы сразу встает на места, что 78% — это ой как много, и ниже 69% т.е. рейтинг “смешанный” это вот прям для киберпука.
    • нужно к китайцам обратится, вроде бы у них получилось разобраться, написал через гугл транслейт на пару форумов.
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus