Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки обрушили рейтинг FIFA 20 на всех платформах

Рекомендованные сообщения

141320-fifa-20-ambassadors.jpg

Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.


Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.

141044-PC.png

В данный момент самый низкий рейтинг у игры является на PC — всего 0,4 балла. Наибольший рейтинг наблюдается на платформе PlayStation 4 — целых 1,3 балла. Игроки массово ругают засилье разномастных багов, а также из рук вон плохо работающий ИИ подбора команд и кривой режим карьеры.

141103-PS4.png

Более того, к критике Switch-версии присоединились и журналисты. И если на «больших» платформах рейтинг критиков резко контрастирует со мнением общественности (средний балл находится на уровне 79%), то в случае версии для консоли от Nintendo журналисты не стесняются ругать новый проект от EA:

Цитата

Я не до конца разделяю мнение толпы о том, что спортивные игры одни и те же каждый год — но когда речь заходит о FIFA 20: Legacy Edition, все эти люди оказываются правы. Для серии, которая тонет в спорах о микротранзакциях, порт для Switch никак не помогает очистить репутацию — не предлагая, в общем-то, ничего, кроме обновления ростера игроков.

И это за цену почти полной игры. Можете назвать это макротранзакцией.

Цитата

Что означает то, что вы купили FIFA 20 на Switch? В целом, если коротко, вы во второй раз купили FIFA 19.

Цитата

«Но подождите», — спросите вы, — «Что насчет нового режима Volta со стрит-футболом, о котором ЕА постоянно говорила с момента анонса игры? Во всех трейлерах только и был этот Volta — и он выглядел неплохо».

Ну, остается понадеяться, что снаружи хорошая погода, потому что единственный способ поиграть в уличный футбол на Switch — это взять консоль с собой на улицу и запустить ее где-нибудь в сквере.

Цитата

Если вы чувствуете себя обманутым из-за того, что я сделал лишь несколько изменений по сравнению с оригинальным текстом — и в основном они касаются дат, — тогда теперь вы можете представить себя на моем месте.

141119-SW.png

Журналисты вспоминают, что EA заранее предупреждала, что геймплей FIFA 20: Legacy Edition на Nintendo Switch идентичен FIFA 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет. Пока на продажах не отображается плевать разрабы хотели на оценки.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Знаем мы эти невероятные обрушения: рейтинг падает, а продажи растут как грибы после дождика, ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Faverman сказал:

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет

Также будет как и с NBA 2K20. Все хейтят, но была ТОП-1 продаж.

p.s Жаль, нету в Steam, почитал бы там рофлы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIFA и NHL у электроников уже давно утонули в FUT/HUT-режиме, микротранзакциях внутри них и абсолютно нулевых изменениях по части геймплея. 

Аналогичный трындец творился, когда менялось поколение консолей с x360/ps3 на текущее. Тогда на устаревших консольках выходили NHL: Legacy с абсолютно идентичной политикой. 

Что касается FIFA, то они (ух, хейтеры KONAMI, держитесь) в чистую проигрывают PES уже второй год подряд. Да, лицензии. Да, сюжет в целом неплохой завезли и растянули аж на три сезона. Но какой же ущербный в FIFA игровой процесс! В этом году их не спас даже портированный в новую часть FIFA Street (вот реально один в один всё). 

Причём у KONAMI-то тоже проблем хватает, но играть в их футбол одно удовольствие. Жаль, что ЕА слишком могущественны и богаты, чтобы с ними можно было соперничать. Отобрали у “пса” даже еврокубки.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, толку-то от этих обрушений рейтинга. Ну уволят десяток человек, ответственных за разработку, или премии их лишат. Игроки все равно кошельком проголосуют, как и в случае с NBA.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку ноль. Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра уже давно не про футбол, а про то, как больше денег выманить из игроков

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, fedos1988 сказал:

 Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

ФИФУ фанаты в основном покупают. Фанатизм — он такой. С футболками похожая ситуация — их тоже каждый год обновляют, вынуждая покупать новые. И покупают же! 

Я  знаю двоих людей с плойкой: один покупает только фифу каждый год, второй — только КОД :laugh: 

- а как же другие игры?

- а зачем??

Объяснять им бесполезно что-то. Это конечно утрированные примеры, но многим людям реально не сложно покупать одну и ту же(почти) игру каждый год просто потому, что могут себе позволить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Я понимаю фанатов футсимов, но если донатить каждый год в надежде собрать команду мечты, а на следующий год всё заново. Это помешательство какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×