Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

115634-Call-of-Duty-Mobile-blasts-its-wa

Игра распространяется по условно-бесплатной модели на iOS и Android.


Игра распространяется по условно-бесплатной модели на iOS и Android.

В игре доступны только сетевые режимы, причем не все: на зомби-режиме висит заглушка с надписью «Скоро». Из того, что есть: «Командный бой» и «Линия фронта» открыты с самого начала, «Превосходство» и «Найти и уничтожить» откроются на 5-м уровне, «Королевская битва» — на 7-м.

115117-call-of-duty-legends-of-war.jpg

Разумеется, в игре есть микротранзакции. За деньги можно купить оружие, экипировку и опыт, также можно приобрести платный боевой пропуск и получать все это автоматически.

115223-1.jpg

Еще одна особенность — наличие двух вариантов управления. В первом игрок будет стрелять во врагов автоматически, а в традиционном (для ПК и консольных игроков, конечно) нужно стрелять самостоятельно. При этом игра не поддерживает геймпады.

115116-Call_of_Duty_Mobile__11_.jpeg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

В первом игрок будет стрелять во врагов автоматически

Как по мне — верх извращения.

Так же можно официально играть через платформу GameLoop. По-сути аналог PUBG Mobile. Но в данном случае неизвестно как сервер будет определять такой способ ввода и регулировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду честен: всегда считал игры в сетевые шутеры на смартфонах какой-то дикостью. Но может я не прав? Может стоит попробовать? Хотя, все равно играть долго не смогу — в принципе не фанат мобильного гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkalderSan сказал:

Хотя, все равно играть долго не смогу — в принципе не фанат мобильного гейминга.

Да тут у меня такая же тема. Пробовал несколько раз даже специально — заставлял себя играть на мобилке :D Не получается, не втягиваюсь в игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SkalderSan сказал:

Буду честен: всегда считал игры в сетевые шутеры на смартфонах какой-то дикостью. Но может я не прав? Может стоит попробовать? Хотя, все равно играть долго не смогу — в принципе не фанат мобильного гейминга.

попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не фанат мобильных игр, но мобильная колда зашла. Обожаю пубг, но в мобильный не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хоть разделяет игроков с автострельбой и ручной по разным сервакам? Или будет как в PUBG Mobile на старте. На одних и тех же серверах бойцы на эмуляторах с К+М и любители экранного управления своего смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Frost-Nick сказал:

Игра хоть разделяет игроков с автострельбой и ручной по разным сервакам? Или будет как в PUBG Mobile на старте. На одних и тех же серверах бойцы на эмуляторах с К+М и любители экранного управления своего смартфона.

Сейчас сыграл 3 матча, 3 раза затащил, народ невероятно глупый. Решил попробовать через блюстак запустить и… не получилось. Выкидывает на рекламной загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что запускается не через блюстакс, а через геймлуп. Попробовал поиграть на компе, ну в целом для мобильной игры неплохо. С мыши и клавиатуры кладутся абсолютно все, в батлрояле я непревзойденный мастер и выношу половину сервера. Потом оно захотело обновиться и не шмагло, снес нафиг.

Купил бы последний блекопс с роялем, но что-то больно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, KartmanRU сказал:

Потому что запускается не через блюстакс, а через геймлуп. Попробовал поиграть на компе, ну в целом для мобильной игры неплохо. С мыши и клавиатуры кладутся абсолютно все, в батлрояле я непревзойденный мастер и выношу половину сервера. Потом оно захотело обновиться и не шмагло, снес нафиг.

Купил бы последний блекопс с роялем, но что-то больно дорого.

Поставил, но там сервера вроде как лежат 2 часа уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Сейчас сыграл 3 матча, 3 раза затащил, народ невероятно глупый

 

20 минут назад, KartmanRU сказал:

С мыши и клавиатуры кладутся абсолютно все, в батлрояле я непревзойденный мастер и выношу половину сервера

Открою, возможно тайну, НО в CoD: Mobile так-же, как и в PUBG: Mobile, первые матчи (~10-20 штук) вас будет кидать к ботам. Может маркетинговый ход, а может просто для уверенного освоения.

Так что вот, живите с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lordik555 сказал:

 

Открою, возможно тайну, НО в CoD: Mobile так-же, как и в PUBG: Mobile, первые матчи (~10-20 штук) вас будет кидать к ботам. Может маркетинговый ход, а может просто для уверенного освоения.

Так что вот, живите с этим :)

Слышал об этом, но… хз. Боты не ведут себя как люди, занимаются херней.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

 

Открою, возможно тайну, НО в CoD: Mobile так-же, как и в PUBG: Mobile, первые матчи (~10-20 штук) вас будет кидать к ботам. Может маркетинговый ход, а может просто для уверенного освоения.

Так что вот, живите с этим :)

Значит, это боты матерились на меня в войсе?

 

… до чего техника дошла...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неожиданно зашла, наиграл пару часов, пока сервера не упал.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графонисто, даже не верится что мобильная техника до такого дошла. Я мобильными играми не увлекался никогда, разве что уровня пошаговых стратегий, время скоротать на туалеточасах. И сколько средненький смарт по времени может вывозить такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×