Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер пошаговой RPG Warsaw

Рекомендованные сообщения

114247-maxresdefault.jpg

Студия Pixelated Milk опубликовала релизный трейлер ролевой тактики Warsaw, которая выйдет уже завтра в Steam.


Студия Pixelated Milk опубликовала релизный трейлер ролевой тактики Warsaw, которая выйдет уже завтра в Steam.

Игра посвящена освободительной войне на территории оккупированной нацистами Польши. Набираем в свою команду всех, кто может хоть чем-то помочь, и отправляемся в бой. Бои пошаговые, чем-то напоминают Darkest Dungeon.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

но только если будет русский

Ясно, продажи играм делает могучая Россиюшка. :D

Изменено пользователем Medwedius
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr Дело не в этом, где эти партизаны были в 41-43? Где истории про это? Тяжело бороться за свободу, когда враг силен, гораздо проще, когда обоим сторонам не до них, да? При царе за свободу они не боролись и входили в состав империи и СССР аж 1918 года, при коммунизме не боролись,, во время немецкой оккупации не боролись и после войны считай тоже нет. Но вот с 44-45 активно боролись, за что им честь и хвала, так? Ведь коммунизм сопоставим с фашизмом, если верить нашим западным коллегам….

PS Я не говорю что наши хорошо поступили с 39-41, за что и поплатились в общем-то потом. Мне просто не нравится, как современная Польша расставляет акценты в истории. Им при фашисткой оккупации лучше жилось чтоли?

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовала еще с анонса. Вряд ли сюжетом будут чьи-либо чувства задевать или хайпиться на скандалах, как один хороший шутер.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Дело не в этом, где эти партизаны были в 41-43? Где истории про это?

Историй полно, просто зачем путать диверсии и Варшавское восстание. Так можно сказать что и во Франции небыло сопростивления, все свалии в Дюнкерке.Тема как обычно раздута любителями антисоветчины, вон ютуб глянь что там со второй мировой делают — лютецший пи*ц.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Вообще-то в 1918м ленин признал независимость.

До войны польша была независимым государством.

Эти две ошибки, я исправил еще до вашей публикации. Но не суть.

8 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Партизанщина началась с 39го. А отдельные польские части даже в африке повоевать успели.

Гугли польские восстания.

Но вспоминают чаще всего партизан 44-45 года, интересно почему?

8 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии фашизма не было. В германии при власти была национал-социалистическая рабочая партия. Ключевые слова я выделил.

Какая разница, как партия называлась в Германии? Важно какой режим был установлен в оккупированный странах и на мой вгляд важно выделить было “национал”, а не то что вы сочли удобным. “Если похоже — то одно и тоже”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии фашизма не было. В германии при власти была национал-социалистическая рабочая партия. Ключевые слова я выделил.

А не пофиг? Это уже давно нарицательное, причём с 1941 года.

vov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Варшавское восстание

название громкое, а суть та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

название громкое, а суть та же

Полноценные боевые действия в ходе которых отбили часть Варшавы это та же суть?:)

7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну так в том и дело что если копать глубоко

Не надо глубоко копать: в школьных учебниках пишут какие режимы были в Германии и Италии.

Жаль тебя то там в 41-м не было, а то поправил бы ий-яй режим неправильно называют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Мы не в 41м поэтому можно вещи своими именами называть.

Для трудных: это уже устоявшееся название. Как говоря на западе — наверно имеют в виду в Финляндии — ведь надо вещи своими именами называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа DD и Иратуса ? хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Устоявшееся в ссср.

И? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ну так в том и дело что если копать глубоко то вдруг выясняется что в германии сидели точно такие же товарищи которые за рабочих, первомай и прочие прелести. Поэтому давайте мы все эти режимы будем фашистами называть, а то как-то неудобно получается.

Название разное — потому, что основная идея и ее конечная цели были разные и даже методы были разные, но вы это и так понимаете, а ваши нелепые способы приравнять два совершенно разных строя, как из западных “учебников по пропаганде” (если бы такие были)

25 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Видимо считают что лучше жить вообще без оккупации.

А что, они сами себя от оккупации за три года не освободили? А раз не смогли, то и вариантов у них не было. Хотя, наверное варианты вернуть независимость все же были, просто не военные, но тамошнее правительство не решило иначе. Были вообще попытки договориться то? Когда освобождали Европу, она не стала вдруг в составе СССР, только Германия, как проигравшая сторона поплатилась сполна.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Два социалистических строя. Я их кстати говоря не приравнивал, а только заметил что такое сравнение абсолютно легитимно, как по идеологии так и по политическим практикам.

Звучит, конечно, нелепо, но я даже пытаться не буду спорить, мне просто интересно — выделенное фактами сможете подтвердить, только давайте без общих фраз, как было до этого. Конкретно по идеологиям, политическим практикам?

29 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Мда.

Учебников может и нет, это же утрировано, даже в скобках, для особо одаренных, но пропаганда похожая имеет место быть. Как и попытки приравнять оба строя, такие же нелепые, как у вас, но люди верят. Вы тому, живое доказательство :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Звучит, конечно, нелепо, но я даже пытаться не буду спорить, мне просто интересно — выделенное фактами сможете подтвердить, только давайте без общих фраз, как было до этого. Конкретно по идеологиям, политическим практикам?

Да гражданин малограмотный просто. Там логика примитивная: социализм и национал-социализм — в обоих названиях есть “социализм”, значит это что-то похожее. Фигня, что по своей сути нацистская Германия гораздо ближе была к т.н. западнгым демократиям, чем к СССР. Тут спорить — только срач разводить.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не игра, а картинки сменяющиеся с одних на другие, что сделали под видом игры. Поэтому, я это чудо игрой ни как не могу назвать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×