Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Code Vein оказался выше, чем у ремастера Dark Souls

Рекомендованные сообщения

112207-1.jpg

Похоже, что дела у Code Vein идут гораздо лучше, чем можно было предположить. Смесь Souls-механики и вампирской тематики сгенерировала онлайн в почти 34 тысячи одновременно играющих в Steam, и это отличный результат для абсолютно нового проекта.


Похоже, что дела у Code Vein идут гораздо лучше, чем можно было предположить. Смесь Souls-механики и вампирской тематики сгенерировала онлайн в почти 34 тысячи одновременно играющих в Steam, и это отличный результат для абсолютно нового проекта.

Результат был достигнут вчера днем на третий день после релиза.

112312-2.jpg

Если сравнивать эти результаты с первой частью Dark Souls, то они не в пользу последней. У ремастера в свое время было всего 24 тысячи игроков в пике. Правда, у второй и третьей частей результаты были гораздо выше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

Все основы на месте.

Эстус, костры, воскрешение мобов, парирование, бэкстабы, изучение локаций, заточка оружия, поиск особых предметов. Подбор оружия и брони по весу. Даже сетевой код с теми же проблемами, но нет этого глюченного пвп. Добавили классы с пассивными и активными абилками, сделав билды весьма разнообразными.

Что вам ещё нужно, чтобы признать, что игру делали с огромной оглядкой на серию соулс?

Ой, нет прокачки характеристик, всё, бяка.

Бладборн создатели DS и делали, да и бюджет у них имелся куда более внушительный.

Если судить по стим, то сейчас в Surge 2 играет лишь 2 тысячи человек, онлайн Code Vein выше более чем в 10 раз, почти 22 тысячи человек. Вот, что весьма показательно.

микро и макро механики, я даже спорить не буду, для 9 из 10 соулс лайк это даже сюрдж и ниох, которые тоже не соулс и близко, единственная игра на 70% похожа на игру солс это Salt and Sactuary

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dias321 сказал:

 для 9 из 10 соулс лайк это даже сюрдж и ниох, которые тоже не соулс и близко

Ясно-понятно. *улыбаемся и поддакиваем*

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dias321 сказал:

микро и макро механики, я даже спорить не буду, для 9 из 10 соулс лайк это даже сюрдж и ниох, которые тоже не соулс и близко, единственная игра на 70% похожа на игру солс это Salt and Sactuary

Больше конкретики, неужели так сложно чем-то подкрепить свои доводы?

В Nioh и Surge меньше от соулсов, чем в Code Vein. На мой взгляд.

Да и не надо, чтобы игры копировались прямо во всём, иначе какой в этом смысл? Берётся основа.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kassare сказал:

Больше конкретики, неужели так сложно чем-то подкрепить свои доводы?

В Nioh и Surge меньше от соулсов, чем в Code Vein. На мой взгляд.

Да и не надо, чтобы игры копировались прямо во всём, иначе какой в этом смысл? Берётся основа.

кому нужна моя конкретика? нормисам?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dias321 сказал:

кому нужна моя конкретика?

Я вроде по-нормальному спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kassare сказал:

Я вроде по-нормальному спрашиваю.

я точно так же

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dias321 сказал:

я точно так же

Ясно, не буду больше тратить время, своё и ваше )

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kassare сказал:

Все основы на месте.

Эстус, костры, воскрешение мобов, парирование, бэкстабы, изучение локаций, заточка оружия, поиск особых предметов. Подбор оружия и брони по весу. Даже сетевой код с теми же проблемами, но нет этого глюченного пвп. Добавили классы с пассивными и активными абилками, сделав билды весьма разнообразными.

Что вам ещё нужно, чтобы признать, что игру делали с огромной оглядкой на серию соулс?

Ой, нет прокачки характеристик, всё, бяка.

Бладборн создатели DS и делали, да и бюджет у них имелся куда более внушительный.

Если судить по стим, то сейчас в Surge 2 играет лишь 2 тысячи человек, онлайн Code Vein выше более чем в 10 раз, почти 22 тысячи человек. Вот, что весьма показательно.

Естесно китайцы буду в это играть , а не в сурж. Это не показатель хорошей игры .

Про бладборн спасибо кэп . Дело не в том у кого больше денег , а у кого есть талант и желание сделать хорошую игру . Вон , что дэд цэл делали люди с чемоданом денег ? ( хотя тоже хз может и был чемодан)) 

Изменено пользователем Den110
Дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Den110 сказал:

Про бладборн спасибо кэп

Шло обсуждение, насколько Code Vein клон серии DS, вы же зачем-то упомянули Bloodborn. Кто ещё кэп.

36 минут назад, Den110 сказал:

Естесно китайцы буду в это играть , а не в сурж. Это не показатель хорошей игры .

Удобно прикрываться китайцами :)

Чем Сурж 2 хорош? Графоном? Хуже первой части. Оптимизацией? Тоже мимо. Боёвка обычное закликивание после уворота.

Разве что сеттинг более оригинален, и да, красивые добивания. Меня едва хватило на пролог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще и скидочку делали (ошибочную) на сизон пасс за 139 рублей :beach: отнесу это в копилку плюсиков к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код вэйн и Сёрж 2 — два куска дер.ма. Зачем вообще делать такой шлак? Лишь бы бабла срубить, другой причины здесь просто не может быть, поэтому, все эти игры бездушны и пусты. Пойду поиграю в Готику...

Изменено пользователем subsonic
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, subsonic сказал:

Код вэйн и Сёрж 2 — два куска дер.ма. Зачем вообще делать такой шлак? Лишь бы бабла срубить, другой причины здесь просто не может быть, поэтому, все эти игры бездушны и пусты. Пойду поиграю в Готику...

надо же портфолио делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kassare сказал:

Шло обсуждение, насколько Code Vein клон серии DS, вы же зачем-то упомянули Bloodborn. Кто ещё кэп.

Удобно прикрываться китайцами :)

Чем Сурж 2 хорош? Графоном? Хуже первой части. Оптимизацией? Тоже мимо. Боёвка обычное закликивание после уворота.

Разве что сеттинг более оригинален, и да, красивые добивания. Меня едва хватило на пролог.

 

Естессно удобно если в большинстве китайцы и составляют рейтинг у это игры.. Да, бладборн упомянул, т.к это сол игра и тоже можно сказать про кровь и прочее с ней связанное.. Вот и все . А про то , что это фромы я и без вас знал ..вот и написал — спасибо кэп.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Den110 сказал:

Естессно удобно если в большинстве китайцы и составляют рейтинг у это игры.. Да, бладборн упомянул, т.к это сол игра и тоже можно сказать про кровь и прочее с ней связанное.. Вот и все . А про то , что это фромы я и без вас знал ..вот и написал — спасибо кэп.. 

Не сомневался , что знали.

Я имел в виду, что уж эти разрабы знают, как подобные игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×