Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
subsonic

Божества в игре "Готика".

Рекомендованные сообщения

В компьютерной игре под названием “Gohic” (Готика) имеются 3 божества: Иннос (Бог света), Белира (Бог тьмы) и Аданос (Бог равновесия). Казалось бы, имена божеств являются выдуманными, но в действительности, в их именах отразилась реальность мира.

Иннос - это тот же Иисус (Бог света).

Белиар - это Белиал, и он же Велиар (демоническая сущность, владыка тьмы).

Аданос - это Адонис, то же что и Адонай, и с иврита означает Господь.

В числовой форме - ИННОС = 75, АДАНОС = 57, БЕЛИАР = 50, равны между собой (в пятёрке и в семёрке). Все 3 божества - символизируют триединство, и в целом отображают ВЕСЫ = 57, то есть, равновесие мира, как и отражается в игре и в самой реальности. Было ли это в замысле создателей игры, немецкой компании piranha bytes? - Конечно же нет. Для них эти имена были выдуманы и использованы на подсознании, но в действительности, за этим стояло Высшее Я, что проявило реальность мира на уровне компьютерной игры. 

------------------------------------------------------------------------------

Методика расчёта чисел-слов:
Все основные просчёты осуществляются по порядковой нумерации букв русского алфавита посредством сложения букв слова (А=1 + Б=2 + В=3…). К примеру, чтобы получить числовые значения слов: “ЧАСЫ = 74” и “ВРЕМЯ = 74”, для этого необходимо просуммировать буквы данных слов в соответствии с их нумерацией: Ч=25 + А=1 + С=19 + Ы=29 = 74 / В=3 + Р=18 + Е=6 + М=14 + Я=33 = 74. Таким образом, на основе равных числовых значений — проявилась внутренняя взаимосвязь вещей (в часах выражается время). На этой основе, по принципу числовых аналогий, раскрываются логические связи и раскодируется внутренняя суть информации.

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие примеры, для заядлых атеистов, забывших о том, что значит думать и мыслить  вне земных рамок.

1. В фильме “Назад в будущее”, где-то на 21-22 минутах, “машина времени” разгоняется до 88 миль в час и перемещается в будущее.  И число 88 как раз-таки указывает на путь в будущее сквозь эпохи и время (хроно): ПУТЬ = 88, БУДУЩЕЕ = 88, ЭПОХА = 88, ХРОНО = 88. Таким образом, как можно заметить, число 88 было взято не спроста, а на уровне подсознания (по божьему замыслу), и в своей действительности — оно отражает показанную реальность в фильме (перемещение в будущее, во времени). 

2. В фильме “Матрица” также прослеживается связь чисел с реальностью. Главного героя в фильме звали “Нео”, что проживал в квартире 101, и по своей роли был избранным (прообраз Христа). Как оказалось, номер квартиры в которой проживал Нео - 101, соответствует понятиям - СЫН БОЖИЙ = 110 - ИЗБРАННЫЙ = 110 — МЕССИЯ = 101. Таким образом, номер квартиры в фильме, интересным образом, отобразил в себе замысловатую реальность в фильме. 
    
3. В компьютерной игре под названием “Gohic” (Готика) имеются 3 божества: Иннос (Бог света), Белира (Бог тьмы) и Аданос (Бог равновесия). Казалось бы, имена божеств являются выдуманными, но в действительности, в их именах отразилась реальность мира. Иннос - это тот же Иисус (Бог света). Белиар - это Белиал, и он же Велиар (демоническая сущность, владыка тьмы). Аданос - это Адонис, то же что и Адонай, и с иврита означает Господь. В числовой форме - ИННОС = 75, АДАНОС = 57, БЕЛИАР = 50, равны между собой (в пятёрке и в семёрке). Все 3 божества - символизируют триединство, и в целом отображают ВЕСЫ = 57, то есть, равновесие мира, что и отражается в игре и в самой реальности. Было ли это в замысле создателей игры, немецкой компании piranha bytes? - Конечно же нет. Для них эти имена были выдуманы и использованы на подсознании, но в действительности, за этим стояло Высшее Я, что проявило реальность мира на уровне компьютерной игры. 

4. В дату 12.04.1961 — свершился первый полёт человека в космос (Юрия Гагарина). Интересным образом, в числах дня и месяца 12.04 (124), проявились фамилия и имя космонавта: ЮРИЙ ГАГАРИН = 124, а в числах года проявились слова: КОСМОНАВТ ГАГАРИН = 169, КОСМОНАВТ = 116 и КОСМОС = 96. Таким образом, на данном временном отрезке, Юрий Гагарин — должен был свершить свой полёт в космос, что заранее было прописано в земном сценарии, и данное событие должно была свершиться в запланированную свыше дату.

5. В период 2006 года, молодой юноша во время своего паломничества на святую гору Афон, остановился в гостинице одного из монастырей. Ночью он услышал доносящиеся из храма песнопения и поспешно отправился к храму. Однако двери храма были заперты. Тогда он заглянул в окно и увидел поющих ангелов, после чего, он быстро побежал в свою комнату, взял магнитофон и через окно храма записал голоса ангелов, которые пели херувимскую песнь. Запись, сделанная юношей, попала в интернет и вызвала бурю эмоций, различные споры и мнения. В числовой форме отразился произошедший случай: На горе Афон было замечено пени ангелов: ГОРА + АФОН = 93 → ПЕНИЕ + АНГЕЛ = 93. На святой горе Афон были замечены песнопения ангелов: СВЯТОСТЬ + ГОРА + АФОН = 253 → ЗАМЕЧАНИЕ + ПЕСНОПЕНИЕ + АНГЕЛ = 253. Таким образом, данное событие было уготовлено свыше, дабы человек обратил свой взор на высшею реальность, и задумался о высшем бытие.

Примеров ещё множество (сотни)… так что те, кто видит в этом глупость - просто проходите мимо, это не для детского сада, а для людей разумных и мыслящих.
 

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANSI кодировка без Ё
INNOS=71 ADANOS=54 BELIAR=47
ИННОС=70 АДАНОС=54 БЕЛИАР=47
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DragonZH сказал:

ANSI кодировка без Ё
INNOS=71 ADANOS=54 BELIAR=47
ИННОС=70 АДАНОС=54 БЕЛИАР=47
 

Не знаю о чём вы. Ваши числовые значения не верны. В данном случае используется КОД = 33 русского языка в количестве 33-ёх букв. Кодировка русского языка проверена временем, многочисленными фактами и событиями. Алфавитная система представляет собой книгу жизни, в коей прописан весь жизненный план и отражается реальность в числах (прошлое, будущее, настоящее). По своему существу русский алфавит из 33-ёх букв является информационным проявлением Бога (всеобщего разума, сознания) и отражением всех индивидуальных “Я” = 33. Именно поэтому, все присущие к нашему “Я” факторы (свойства, мысли, сюжеты, события), отражаются в словесно-числовой системе русского алфавита. 

Примеры работы алфавитного кода:
IaMcM5S90mI.jpg

Любите квесты? Вот вам и квест в реальной жизни. Раскрой, разгадай, познай...
С появлением русского алфавита азбучная истина была сокрыта и приняла свою закодированную (сжатую) форму в обличии 33-ёх букв, которые стали для нас, как КОД = 33 - ИГРА = 33 и её ЗАГАДКА = 33.

ИННОС = 75, АДАНОС = 57, БЕЛИАР = 50 → БОЖЕСТВА = 75. Получаем в числах ту же суть, что и отражается в реальности.

ИННОС + БЕЛИАР + АДАНОС = 182 → СЛАВЛЕНИЕ + ИГРА + ГОТИКА = 182
Иннос, Белиар и Аданос — славятся в игре Готика.

ИННОС + БЕЛИАР + АДАНОС = 182 → БОРЬБА + СВЕТ + ТЬМА = 182 → РАВНОВЕСИЕ + ПРИРОДА = 182
Иннос, Белиар и Аданос — олицетворяют борьбу света и тьмы и равновесие в природе.

КСАРДАС + ИГРА + ГОТИКА = 171 → НЕКРОМАНТ = 117
Ксардас в игре Готика — некромант.

Смешно, не правда ли? Но только для тех, кто не понимает как это всё работает. 
Мир имеет многоуровневое построение, и реальность отражается в реальности, даже когда эта реальность казалось бы выдумана, но в своей сути продумана. Если разбирать сюжет игры в числах и другие её аспекты — мы также увидим всё это на числовом уровне. Так работает сознание. Так устроен мир в своём совершенстве, которое присутствует даже в самых мелких и незримых для нас пазлах мироздания.

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители поиска скрытого смысла…

SerGEAnt почему нет смайлика рука лицо? Здесь он прямо так и просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за херомантия? Из какого “пальца” это было высосано? А главный вопрос: зачем это сюда постить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепты плоской земли и досюда добрались, похоже шапочки из фольги щас очень востребованы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×