Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney и Sony пришли к соглашению насчет прав на «Человека-паука»

Рекомендованные сообщения

230712-spider-man-and-mysterio.jpg

Компании Sony и Disney объявили о том, что пришли к соглашению насчет кинофраншизы «Человек-паук»


Компании Sony и Disney объявили о том, что пришли к соглашению насчет кинофраншизы «Человек-паук»

230712-spider-man-and-mysterio.jpg

В конце августа стало известно, что корпорации не смогли договориться насчет распределения дохода от соответствующих картин. Дело в том, что киноправа на «Человека-паука» принадлежат Sony, Marvel берет их как будто напрокат, в то время как Disney по большей части получает доход от продаж соответствующих игрушек и других товаров. Последняя предлагала разделить сборы и расходы последующих фильмов пополам, что Sony не устроило. 

Условия новой сделки остаются неизвестными, но, по данным журналистов, Disney отныне будет вкладывать в производство фильмов 25% от общего бюджета и собирать столько же процентов с его сборов. Роль Человека-паука будет по-прежнему исполнять Том Холланд, новый блокбастер про него выйдет 16 июля 2021 года. 

Цитата

Я в восторге от того, что путешествие Паука в киновселенной Marvel продолжится. И я, и все мы в Marvel Studios очень рады, что мы продолжим работать над ним. Человек-паук — знаковый персонаж и герой, чья история знакома аудитории любого возраста по всему миру. Он также оказался единственным героем, обладающим суперсилой перемещаться между киновселенными. Sony продолжает разрабатывать свою собственную вселенную Паука, и кто знает, какие сюрпризы преподнесет будущее.

Кевин Файги, глава Marvel Studios

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что бабло в очередной раз победит зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Я рад, что они договорились. Лично мне последний фильм очень понравился.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Но огорчает что новый ЧП стал инфантилом. Все что он делает, он делает по чъейто указке или пинку.  Полное отсутствие личной героической воли и стержня. Это не тот персонаж который может за собой когото вести.

Есть мысль, что планировалось, чтобы ЧП в течение нескольких фильмов рос, формируя личность и тот самый стержень и, возможно, став центральным персонажем очередной фазы. Но теперь уж вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, DupaVoz сказал:

Есть мысль, что планировалось, чтобы ЧП в течение нескольких фильмов рос, формируя личность и тот самый стержень

Или что он просто гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, allyes сказал:

Или что он просто гей

Хм. Я вторую часть не смотрел, но в первой, насколько помню, он с девчонкой же мутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Но огорчает что новый ЧП стал инфантилом

Только что пересмотрел “Вдали от дома” и по этому поводу могу сказать следующее. Данный фильм вполне можно считать переломным для Паука. В течение фильма не раз проговаривалось, что Питер — просто 16-летний подросток, он хочет развлекаться с друзьями в поездке. В разговоре с Фьюри спрашивается, нет ли настоящих супергероев, к которым Фьюри мог бы обратиться. В итоге же он принимает наследство Старка и себя как героя. Я хочу сказать, что да, на протяжении нескольких фильмов нам должным показать развитие персонажа. По идее, смерть дяди Бена должна была бы повлиять на Паркера так, как было показано в фильма Рейми. С другой стороны, он современный школьник, хоть и необычный. Думаю, не плохо, что он не изменился по щелчку пальца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vighurson это становление длится СЛИШКОМ долго. Если в Сольниках Питер не получал какогото пинка, то в других фильмах он уже пережил уничтожение половины вселенной и это само по себе должно было наложить отпечатов тысячикрат сильнее чем смерть дяди. А он все еще ведет себя как человек с которым ни чего серьезного не происходило. 

Понятно что из за того, что великая битва была не на его плечах, а он там был на подхвате, всего груза трагедии, как Тонни, Паркер мог и не прочувствовать. Но не до такой же степени.

Заметили, что оба сольника ЧП как сольники Муравья? В них абсолютно локальные мелочные злодеи. Словно ЧП это герой второго эшелона.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×