Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PeterRodgers

Вы этого не ждали: вышла машинная озвучка Greedfall

Рекомендованные сообщения

Круто. Только озвучка для данной игры для меня не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так и озвучивают многие игры, где актёры тупо читают текст, не имея ни малейшего представления, что за персонаж/персонажи им достались :)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vighurson сказал:

Зачем это вообще делают?o_O

а зачем деньги выделяют на актеров озвучки и сведение звука, если можно просто войс бота заставить озвучить не хуже чем актер, но намного дешевле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово развиваются нейронные сети. О таком с десяток лет назад можно было только мечтать. Помню выход пиратки обливиона — читать было не возможно. А тут чуть-ли не дублированный машинный голосовой перевод на уровне. Удивительно.

i?id=d6afce93abaa40ffbd0e2e2d9a4ea1d8&n=

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Suragatus сказал:

Практически профессиональное дублирование, слабо отличимо от профессиональной локализации:D

 

3 часа назад, Dias321 сказал:

как будто бы реальные актеры русской озвучки o_O

ох шутники! почему то я уверен что именно такие шутники на уроке литературы стихи читали именно так как делает это данная машинная озвучка, а теперь пытаются отшутится унижая проф актеров)

а по теме, этой унылой игре самый раз такая озвучка)

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, frostmir сказал:

а по теме, этой унылой игре самый раз такая озвучка)

Забыли добавить ИМХО, лично я с удовольствием прохожу, на консоле. К сожалению там нет озвучки на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сразу ныть,вас что кто то заставил ее устанавливать?

мне лень читать,уже устал читать :angry:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Забыли добавить ИМХО, лично я с удовольствием прохожу, на консоле. К сожалению там нет озвучки на русском языке.

Естественно ИМХО, ну серьезно скучнейшие локации совершенно не вознаграждающие  следование, бои бездумные однокнопочные, стелст  уныл багован и не нужен в этой игре, люди населяющие игру пустые манекены и только графика приятна, и да все это ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, frostmir сказал:

 

ох шутники! почему то я уверен что именно такие шутники на уроке литературы стихи читали именно так как делает это данная машинная озвучка, а теперь пытаются отшутится унижая проф актеров)

а по теме, этой унылой игре самый раз такая озвучка)

у меня была прогрессивная школа, где за стих ставили только галочку, выучил или нет. :beach:

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Компании Nacon и Spiders обнародовали красивый кинематографический трейлер ролевого экшена Greedfall 2.
      Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Дата выхода игры не объявлена, но на странице в Steam есть упоминание русского языка.
    • Автор: james_sun

      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Nacon и Spiders анонсировали ролевой проект GreedFall 2.
      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Сообщается, что в сиквеле особое внимание будет уделяться сюжету и последствиям выбора игрока. Кроме того, будет значительно доработан и улучшен игровой процесс с углублением боевой системы. Действие проекта происходит за три года до событий первой GreedFall, главный герой, уроженец Тир-Фради, оказывается изгнан с острова на континент Гакан, где сейчас вовсю свирепствует чума Маликор и разгораются войны между различными фракциями. Теперь герою необходимо «положить конец завоевательным амбициям одного человека, которые могут положить конец» упомянутым континенту и острову. 
      Релиз игры состоится в 2024 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×