Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Загадочная Stela сначала выйдет в Apple Arcade и на Xbox One

Рекомендованные сообщения

111516-maxresdefault.jpg

Перспективный платформер Stela, явно черпавший вдохновение из игр студии Playdead, близок к релизу. В течение пары недель игра выйдет в сервисе Apple Arcade, а чуть позже — 17 октября — появится на Xbox One.


Перспективный платформер Stela, явно черпавший вдохновение из игр студии Playdead, близок к релизу. В течение пары недель игра выйдет в сервисе Apple Arcade, а чуть позже — 17 октября — появится на Xbox One.

В Stela мы окажется в вымышленном, почти мертвом мире с гниющими лесами, безжизненными деревнями, загадочными храмовыми подземельями с ловушками и гигантским зверем, просыпающимся по ночам. Путь героя лежит в монастырь, затерявшийся в горах — именно там он должен найти покой.

На ПК игра тоже выйдет, но уже в 2020 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то выглядит оно не особо. Им стоит черпать  вдохновение, например, из Inside или Little Nightmares — где все так-же простенько, но сделано очень качественно. А тут прям ощущается, что сделано на коленке. В некоторых местах простые боксы с разблюреной текстурой - вообще ужас. Уж лучше бы все черным замазали.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Чего-то выглядит оно не особо. Им стоит черпать  вдохновение, например, из Inside или Little Nightmares — где все так-же простенько, но сделано очень качественно. А тут прям ощущается, что сделано на коленке. В некоторых местах простые боксы с разблюреной текстурой - вообще ужас. Уж лучше бы все черным замазали.

А тебя не смущает, что playdead делали inside и limbo

 

17 минут назад, SerGEAnt сказал:

явно черпавший вдохновение из игр студии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, noinot сказал:

А тебя не смущает, что playdead делали inside и limbo

Не смущает, ибо они явно недочерпали :D Просто сделать на коленке ходилку с черным фоном это совсем не то, какую работу Playdead проделали со своими играми. Little Nightmares я еще упомянул. Можно DARQ приплести немного — тоже отличный пример подобной качественной работы, но там скорее головоломка чем бродилка.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто камера сильно далеко. Эпичности не добавляет, а сопереживания меньше

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

Просто камера сильно далеко. Эпичности не добавляет, а сопереживания меньше

Думаю, она как раз далеко потому, что вблизи это был бы тихий ужас :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, iWaNN сказал:

Им стоит черпать  вдохновение, например, из Inside 

Так я про это, просто странно такое читать, когда пост отсылает к этой игре. А вообще, судить по трейлеру — чистая глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, noinot сказал:

Так я про это, просто странно такое читать, когда пост отсылает к этой игре. А вообще, судить по трейлеру — чистая глупость. 

Так я про геймплей и не говорю ничего — но то, что визуал сделан местами очень халтурно — не могу не заметить. Это косвенно вполне себе может говорить и об отношении разработчика к игре.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×