Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding не будет требовать PlayStation Plus

Рекомендованные сообщения

104823-2.jpg

Хидэо Кодзима сообщил об уходе Death Stranding в печать у себя в твиттере. Игра выйдет 8 ноября.


Хидэо Кодзима сообщил об уходе Death Stranding в печать у себя в твиттере. Игра выйдет 8 ноября.

Также в сети появилась финальная обложка. На ней указано, что игра не будет требовать наличия у игроков подписки PlayStation Plus для сетевых функций.

104723-6853013A-7370-4B10-8CBE-E96501BA6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы нет сетевых функций в игре, естественно подписка не нужна. Подписка вроде бы только для игры по сети нужна, насколько помню.

Или что то поменялось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Suragatus сказал:

Ну как бы нет сетевых функций в игре, естественно подписка не нужна. Подписка вроде бы только для игры по сети нужна, насколько помню.

емнип, в том же бладборне без подписки сетевые функции недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

Здравствуйте, сегодня 2019 год...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта не сетевая игра, так причём здесь подписка? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, iWaNN сказал:

Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

Это уже давно так на консолях, хочешь по сетки рубится, то оплачивай подписку и пофиг, что у тебя сетевой шутер куплен. С начало это практиковать начали Майки на боксе 360, на ПС3 был бесплатен, но с ПС4 и сони сделали платную подписку для сетевухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, iWaNN сказал:

Ого — я что-то не так понял, или сервис работает так, что покупаешь ты игру, а чтоб играть в ней в мультиплеер — еще и подписку надо приобретать?

добро пожаловать в консольный гейминг. Да в этом долбаном ПСН-е даже списка желаемого нет. Неудобство консольных сервисов зашкаливает.

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость радует потому как

6 минут назад, subsonic сказал:

Эта не сетевая игра, так причём здесь подписка? Бред какой-то.

MGS V тоже был как бы сингл игрой, но при этом онлайн функции были насильно(и в отвратительном виде) в одиночный режим интегрированы и потому игра требовала подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Это уже давно так на консолях, хочешь по сетки рубится, то оплачивай подписку и пофиг, что у тебя сетевой шутер куплен. С начало это практиковать начали Майки на боксе 360, на ПС3 был бесплатен, но с ПС4 и сони сделали платную подписку для сетевухи. 

Ох ты елки палки — не знал, так как консолями не пользовался. Но это прям красота. Уж лучше наверно стимовские 30%, с которых идет оплата всего и вся, в том числе и серверов с сетевой игрой, чем так :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, giperforg сказал:

но при этом онлайн функции были насильно(и в отвратительном виде) в одиночный режим интегрированы и потому игра требовала подписки.

В Death Stranding они тоже каким-то образом должны быть интегрированы, так как Кодзима говорил о важности взаимодействия игроков в игре. Может, Кодзима хочет, чтобы в будущем игроки с других платформ взаимодействовали с PS4 игроками и у последних не было попоболи из-за “особых условий”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Faverman сказал:

Да в этом долбаном ПСН-е даже списка желаемого нет

Скрытый текст

image.jpg

PSN в последние 2-3 года для меня намного удобнее того же стима.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ох ты елки палки — не знал, так как консолями не пользовался. Но это прям красота. Уж лучше наверно стимовские 30%, с которых идет оплата всего и вся, в том числе и серверов с сетевой игрой, чем так :D

Тут кому как. Я в последнее время вообще на плойке в онлайне не играю, но подписку продлил. Ибо за 2700-3000 в год, помимо пары десятков игр (которые на мой вкус стоимость подписки уже отбивают), ты получаешь еще и эксклюзивные скидки и иногда эксклюзивные распродажи, которые отбивают стоимость подписки еще раз.

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:
  Вишлист PSN (Показать содержимое)

image.jpg

PSN в последние 2-3 года для меня намного удобнее того же стима.

Когда запускаешь ПСН в браузере вишлист есть, но в консольном интерфейсе я его почему-то не вижу:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doodlebug сказал:

но в консольном интерфейсе я его почему-то не вижу

Я просто добавляю в корзину интересующие игры, там и ждут своего часа. Бывает соня даже скидку индивидуальную делает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faverman сказал:

емнип, в том же бладборне без подписки сетевые функции недоступны.

Ключевое слово сетевые. Тут таковых нету. Нет коопа, нет мультиплеера. Следовательно плюс и не нужен.

В бладборн то в сингл без подписки играть вроде как можно было, только в сети нельзя.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×