Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем серию Max Payne

maxpayne3dv6.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь не было смысла делать что-то новое.

Что можно придумать в реальной жизни нового?

Вот и здесь нельзя.

Лишь продолжение истории жизни человека с нелегкой судьбой.

Насчет придумать что-то новое нельзя - я не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет придумать что-то новое нельзя - я не согласен...

Если придумывать что-то координально новое, то это уже будет не Макс Пейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Возьмем к примеру похищение Макса Пейна инопланетянами, они всадили ему суперчип, дали много крутого оружия, научили восточным боевым искусствам, еще наградили его телекинезом и металлическим скелетом. Вернули на землю, на 20 лет раньше. И теперь у него есть возможность спасти жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? Возьмем к примеру похищение Макса Пейна инопланетянами, они всадили ему суперчип, дали много крутого оружия, научили восточным боевым искусствам, еще наградили его телекинезом и металлическим скелетом. Вернули на землю, на 20 лет раньше. И теперь у него есть возможность спасти жену.

Это уже НЕ Макс Пэйн.

Я же писал выше:

Что можно придумать в РЕАЛЬНОЙ жизни нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще лучше бы не делали третью часть - история-то собственно говоря закончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще лучше бы не делали третью часть - история-то собственно говоря закончена

Бравуру откачают, а Max Payne станет снова Double Agent'ом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Max Payne, на Висте, появилась новая проблема, но как в XP, патч 1.05 ее не решает. Если быть более точным, после установки обновления, игра идет практически без изъянов, кроме одного - не слышно речи персонажей. Звук есть, музыка есть, но вот голосов не слышно, все онемели. Может у кого-нибудь получалось исправить данную неполадку, и этот добрый человек поделится советом по ее исправлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в звуковой плате, наверное, у меня такое же было на SB Live в игре Lost Via Domus. Сейчас на новой всё замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проблема в звуковой плате.

Но решение неполадки есть, нашел на форуме 3D Realms. Надо конвертировать звуковые файлы.

В общем, кто столкнется с подобной неисправностью, здесь можно найти подробнейшую инструкцию, как ее исправить - http://forums.3drealms.com/vb/showthread.php?t=27985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет хотел поделиться и с вами своими проектами, вся информация пресутствует вот по этим линкам

1) xgm.ru/forum/showthread.php?t=18838 - Payne Vs Anderson

2) xgm.ru/forum/showthread.php?t=18119 - CoG

xgm.ru/forum/showthread.php?t=6990

так же кроме информации и скринов в темах присутсвуют 2 минидемо...

PayneVsAnderson - уже достиг релиза и присутсвует на L4Y также в архиве XGM.ru.

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?cat=154

PVSA - отдельный мод сделанный на основе противников из CoG. Одна из особенностей мода это пули, след и звуки максимально (для меня по крайней мере) приближены к тем стандартам что мы наблюдали в матрице. Мод расчитан на русскую версию дабы я сделал субтитры.

Имеется три сложности прохождения, рекомендую последнюю с пасхальным яйцом . У Нео естественно имеется несколько трюков в кармане, а потрепав его он начнет виртуозно использовать bulletdodge. Надеюсь что понравиться и приятного тестинга А ну и почти полностью разрушаемое окружение.

Вот пара интересных моментов из CoG:

www.youtube.com/watch?v=qQY94z4C6qQ

www.youtube.com/watch?v=j0l0MuLulik

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?cat=249 - выложили очень не плохое видео по моду PvsA

Модель нео из грядущего мода:

1) img27.picoodle.com/data/img27/3/9/17/f_1m_f03e74c.jpg

2) img26.picoodle.com/data/img26/3/9/17/f_2m_4761feb.jpg

3) img37.picoodle.com/data/img37/3/9/17/f_3m_cbb3a9e.jpg

И пару катсцен:

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?review=16843&cat=249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста ссылочку на мод к Max Payne 2, Matrix Mod вроде называется, он ещё был на диске вместе с номером Игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сделал несложную GMV по первой части "Max Payne", совместив некоторые видео-кадры из оригинального клипа "Here Comes The Pain" муз. группы "Farmer Boys" :rolleyes:

Понимаю, что на сегодняшнее время сей клип вообще неакутальный, но просто сделать его требовало моя творческая душа :butcher:

И как сказать, муз. трек "Here Comes the Pain" и "Max Payne" прекрасно подошли друг другу, как и ожидалось для меня.

Делал от принципа "простота - залог успеха". Не задротсвовал со спецэффектами и фильтрами видео, но попотеть пришлось, т.к. нужного мне видеоматериала из игры не оказалось, скатывал из тырнета, качество не шибко тех видео-кадров ахти, но вполне смотрительно =) Да подсихронизовывать тоже не особо легко было, хотя некоторые действия с музыкой сливались в одно единое, на мой взгляд x___O

Ну так вот, представляю вашему взору мой самодельный"клипик", надеюсь, он Вам понравится ~^___^~

"Here Comes The Pain"

original/game-music video

t9a485.jpgta473b.jpg

t6bd7c.jpgte9ac9.jpg

Editor by Romych

Lenght: 00:04:41

Video: MPEG4 Video H.264 (.mp4)

Resolution: 640x360

Bitrate: 1500 kbps

Audio: AAC (LC-AAC)

Bitrate: CBR 192 kbps 44100Hz

Channels: Stereo

Size: 56,7 MB

Links:

~призрак по-имени ЭР.ru (RGhost.ru)

Приятного Вам просмотра и прослушивания! tv_horror.gifwalkman.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3e2c1e975bc6ecd7fa899cc700003a07.png

game music video

6438feeee2a38a485252a60a3be63040.jpegf7e3d1b9d554ddce399e3957c492ed18.jpeg60aa2bd605df0795e1ad139e6d3cc375.jpeg

Игровое видео: Max Payne

Музыкальное видео: Farmer Boys - "Here Comes the Pain"

Музыка: Kartsy Hatakka, Kimmo Kajasto - "Graphic Novel", Farmer Boys - "Here Comes the Pain"

Продолжительность: 00:05:30

Монтаж: Romych

Видео: x264, 852x480, 2402 kbps, 25fps

Аудио: AAC, CBR 256 kbps, stereo, 44100Hz

Размер: 104 MB

-

Онлайн-просмотр:

http://vimeo.com/33814062

 

Ссылка на скачивание (высокое качество):

http://romychproductions.ifolder.ru/27634726

-

P.S.: "Max Payne 3" и экранизация с Уолбергом - :bad:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS Vita от ныне говно официально^_^

Но все равно, знаю по личному опыту, кнопочное управление (даже без стиков) в РАЗЫ удобнее тачскринового, в подобного рода играх. Но иметь такую игру у себя в кармане обязан каждый игроман с соответствующей мобилой. А я буду ждать своей карманной версии МГС2и3^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×