Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Среди нас все — убийцы»: сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

232921-1.jpg

Во время State of Play был показан сюжетный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare. Сюрприза не получилось, ибо он «утек» в сеть за полчаса до старта шоу.


Во время State of Play был показан сюжетный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare. Сюрприза не получилось, ибо он «утек» в сеть за полчаса до старта шоу.

Впрочем, сам ролик очень хорош и оставляет надежду на полную сюрпризов историю.

  • Лайк (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушечное кинцо! Поверить не могу, что жду CoD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трейлер хорош. Но если сингл будет опять на 6-8 часов, то я пас. Не за те деньги, что они просят.

 

PS

Мультик в принципе не интересен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер заинтриговал. В сети я мясо для пряморуких, но вот от компании я бы не отказался. Если сюжет  будет “сильный”, а его прохождение займет хотя бы часов 10-12 (скорее всего 6-8, зная Activision), то взять игру явно стоит.  ОБТ мне в принципе зашел, несмотря на тот хейт от странных людей, которые по какой-то непонятной причине ждали от нового CoD’а того, чего от этой серии в принципе ожидать не стоит.  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно и тоже каждый год, уже даже не помню

судя по трейлеру я в это играл уже год или 2 назад :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Volk111 сказал:

судя по трейлеру я в это играл уже год или 2 назад :D

Раньше, намного много раньше:D

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради миссии в Питере можно пробежаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно? 

Болтовня, болтовня, болтовня, бум бум, и опять болтовня, болтовня о_О Ни за что бы не подумал, что передо мной ролик КоДа. Такой нудятины в жизни по коду не видел!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим создателям мультиплеерных клонов с синглом для галочки надо хотя-бы перенимать ценовую политику собрата — Gears 5 и делать цену за которую не жалко игру взять, разок пройти и забыть как страшный сон, совершенно не думая о потраченых деньгах :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ничего впечатляющего, трейлер как трейлер — пафос, болтология, упоротость. Такие сейчас лепят десятками. Ну хоть капитан Прайс есть.

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Если вы не можете опознать цель, значит цель это вы.”

Скрытый текст

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

А трейлер очередная пафосная хрень, которую повторяют из года в год. Террористы, газ, “мы все умрем”, капитан Прайс и доблестные спасители американские военные во главе с сильной темнокожей женщиной полковником. Надо брать без раздумий.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший шутан пропускать нельзя. Откровенно бесят эти всякие Борды и прочие поделия, где стрельба это свистелки-перделки из вундервафель и трусы полные ящиков боеприпасов, а КоД как ни крути это реальное оружие с более-менее правдоподобной механикой, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Хороший шутан пропускать нельзя. Откровенно бесят эти всякие Борды и прочие поделия, где стрельба это свистелки-перделки из вундервафель и трусы полные ящиков боеприпасов, а КоД как ни крути это реальное оружие с более-менее правдоподобной механикой, очень жду.

Да ладно, в CoD разве есть биллистика? Это же всегда был аркадный шутан. Замени скины оружия — и получается тот-же бордер :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Да ладно, в CoD разве есть биллистика? Это же всегда был аркадный шутан.

Я думаю имеется в виду более менее реалистичный сетинг, а не стрельба из пушки стреляющей пушками.

24 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

“Если вы не можете опознать цель, значит цель это вы.”

  Показать содержимое

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

А трейлер очередная пафосная хрень, которую повторяют из года в год. Террористы, газ, “мы все умрем”, капитан Прайс и доблестные спасители американские военные во главе с сильной темнокожей женщиной полковником. Надо брать без раздумий.

Можно еще добавить что девушка — лидер повстанцев или группировки в арабской стране, seriously? 

При просмотре не мог отделаться от ощущения что смотрю трейлер  MoH 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×