Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 выйдет 21 февраля: новый трейлер и состав изданий

Рекомендованные сообщения

232810-2.jpg

На сегодняшнем State of Play стала известна дата выхода The Last of Us Part 2 — 21 февраля следующего года. Ее показали в конце как всегда отличного трейлера.


На сегодняшнем State of Play стала известна дата выхода The Last of Us Part 2 — 21 февраля следующего года. Ее показали в конце как всегда отличного трейлера.

В конце ролика нам наконец-то показали Джоэла — главного героя первой части.

Игра выйдет сразу в пяти изданиях стоимостью до 249 долларов. В самое дорогое войдут:

  • Диск с игрой
  • Рюкзак Элли
  • Пластинка с саундтреком + цифровая версия
  • Кастомный стилбук
  • 30-сантиметровая фигурка Элли
  • 48-страничный артбук + цифровая версия
  • Браслет
  • Литография и письмо с благодарностями от разработчиков
  • Нашивка 
  • Пять стикеров
  • Шесть значков
  • Динамическая тема для PS4
  • Шесть аватаров для PSN

002233-48789995102_5687152b19_k.jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это однозначно стоит покупки. А не высер Кодзимы. Когда увидел Джоэла я аж прослезился.

Изменено пользователем StevenStifler
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же это мощно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StevenStifler Так хочется поиграть в ААА, где разрабы с самого начала прогнулись под современные тренды и сделали ГГ воинствующей лизбухой? Нет, спасибо. Кстати, тут недавно 3DRealms чморили за то, что та под давлением должна была убрать мелкий спрайт. В данной игре весь сюжет сделан с оглядкой на современные тренды, т.е. прогнулись так прогнулись. И что? Ве эти воины которые страниц 10 чморили 3DRealms так просто это все схавают?)

Кодзима молодец. Делает то, что считает нужным. Не прогибается под всякую муть и не превращает свою игру про чернуху с лезбиянками. Вот уж его в данном контексте вообще трогать не следовало бы!

Изменено пользователем rainmind
  • +1 4
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это прям приятный нежданчик, однако)

местный ролик весьма понравился, кстати...атмосферно так. 
на счёт новости вообще шикарно: устал Уже оригинал гонять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Кодзима молодец. Делает то, что считает нужным. Не прогибается под всякую муть и не превращает свою игру про чернуху с лезбиянками. Вот уж его в данном контексте вообще трогать не следовало бы!

И после MGS 3 выпускает всякое говнище.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть еще и в плюсе раздают по такому поводу. Трейлер как всегда офигенный, за игру вообще не переживаю, однозначно будет во всех топах по итогам года. Ну и блин, насколько же офигенный в плане релизов будет 20-й год в сравнении со скучноватым 19-ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Doodlebug сказал:

Первую часть еще и в плюсе раздают по такому поводу. Трейлер как всегда офигенный, за игру вообще не переживаю, однозначно будет во всех топах по итогам года. Ну и блин, насколько же офигенный в плане релизов будет 20-й год в сравнении со скучноватым 19-ым.

ещё бы найти время во все это играть, да пройти, вообще шикарно бы было, но реали удручают…у меня, по крайней мере. Хотя и в в плюс: буду удовольствие растягивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дурацкий вопрос: если куплю игру по выходу, то она будет доступна на приставках следующего поколения, или придётся покупать по новой, как это было с предыдущей частью?)

почти уверен, будет, как и с первой частью, и как с GTA 5) Купили для одной приставки (после  для другой)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Doodlebug сказал:

Первую часть еще и в плюсе раздают по такому поводу

Да ещё и отреставрированную. То бишь ремастер.

1569357202_4puv6oaa8dw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Doodlebug сказал:

Первую часть еще и в плюсе раздают по такому поводу.

Вот только зачем? Неужели у кого-то нет? :) Я в замешательстве. С одной стороны, уже третий месяц подряд сони жирноту-годноту раздает, с другой — все уже есть :(

5 часов назад, the punisher сказал:

у меня дурацкий вопрос: если куплю игру по выходу, то она будет доступна на приставках следующего поколения

обратная совместимость официально подтверждена, а если верить слитому патенту, то некоторые игры еще  смогут до 60fps  разгонятся и подгружать hi-res текстурки :)

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, datra51 сказал:

У нее плечи шире, чем у меня:ohmy:

так у нее и жизнь по-жестче чем у тебя:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, rainmind сказал:

@StevenStifler Так хочется поиграть в ААА, где разрабы с самого начала прогнулись под современные тренды и сделали ГГ воинствующей лизбухой? Нет, спасибо. Кстати, тут недавно 3DRealms чморили за то, что та под давлением должна была убрать мелкий спрайт. В данной игре весь сюжет сделан с оглядкой на современные тренды, т.е. прогнулись так прогнулись. И что? Ве эти воины которые страниц 10 чморили 3DRealms так просто это все схавают?)

Кодзима молодец. Делает то, что считает нужным. Не прогибается под всякую муть и не превращает свою игру про чернуху с лезбиянками. Вот уж его в данном контексте вообще трогать не следовало бы!

Ну я приблизительно так же думал пока в ремастер первой части не поиграл. Так то лесби она была с самого начала, до всех этих трендов, это заложили еще в первой части. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, StevenStifler сказал:

Вот это однозначно стоит покупки. А не высер Кодзимы. Когда увидел Джоэла я аж прослезился.

К чему этот наброс на вентилятор? Еще не вышла ни та ни другая. Я ни коим образом не оспариваю культовость Ласт оф Ас, но хоронить Дез Стрендинг по нескольким роликам не вижу смысла, никакого разочарования там я не увидел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×