Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На ИгроМире покажут русскую версию Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

На стенде Cyberpunk 2077 гости выставки впервые смогут увидеть локализованное на русский язык игровое видео от разработчиков, получить памятные подарки, принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019, а также посетить отборочный этап конкурса косплея на сцене Comic Con Russia 6 октября.


CD Projekt RED примет участие в выставке ИгроМир 2019 и приглашает всех любителей видеоигр на стенд компании, где впервые на русском языке пройдет презентация игрового процесса Cyberpunk 2077. Посетителям представится уникальная возможность первыми оценить русское озвучение и получить памятные сувениры от компании с символикой игры.

Также посетители смогут принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019 и получить возможность выиграть памятные призы с символикой игры и видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER от компании Nvidia.

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

В воскресенье, 6 октября, в 14:00 по московскому времени в рамках выставки Comic Con Russia в зале №1 пройдет отборочный этап официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077. Талантливые косплееры в образах персонажей из игры сразятся за главный приз — 2000 долларов США, специальный приз от компании Nvidia — видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER и путевку в финал одного из крупнейших конкурсов косплея в истории. Финал конкурса пройдет в 2020 году.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

И так у кого пунктик на минусах ?

Ты серьезно?:)) Ну явно не у меня :) Не я уже который комментарий на этом акцентирую внимание. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

Не я уже который комментарий на этом акцентирую внимание

Вот и не обращай внимание, все нормально.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Выводы из предоставленного гемплея от разрабов не достаточно дабы сделать предварительные выводы? Или все-таки пообсуждаем теорию плоской земли ? Помнится тот же консольный дейс гон за пол года до выхода разобрали по косточкам и сделали для себя далеко идущие выводы.

Вот только перед каждой демонстрацией сд пиары,  говорят что это не окончательный  вариант,  и что все еще может изменится. Они демонстрируют настолько общие вещи, вроде вариативности, общего дизайна, и концептов, что делать выводы конечно можно, но это не благодарное дело, в конце концов возьмем тот-же вид от 3 лица в роликах, сначала он был, теперь его нет, где гарантии, что из сделанных выводов хоть что-то доберется до релиза? По факту  я понимаю что времени мало, и кардинально там скорее всего уже ничего не изменится, но у разработчиков есть возможность и все ресурсы для этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Weltik сказал:

Вот только перед каждой демонстрацией сд пиары,  говорят что это не окончательный  вариант,  и что все еще может изменится

Релиз не за горами, и я дико сомневаюсь отличиям того что нам показали с релизом. Как бы не было еще хуже.

2 минуты назад, Weltik сказал:

разработчиков есть возможность и все ресурсы для этого 

Особенно это заметно  в версии для журналистов, где использовали 2080ti и для обычных смертных — а ля мыло и Киану из времен PS3.

Я не против того что игра будет супер, но уж свои ожидалки подрезал на порядок.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Как бы не было еще хуже.

а что может стать хуже? Даунгрейд? Или половину квестов вырежут для dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Релиз не за горами, и я дико сомневаюсь отличиям того что нам показали с релизом. Как бы не было еще хуже.

 Только вопрос какую версию сборки игры нам показывали ?  то что сейчас есть у сд пиаров может уже сильно отличатся  от той демонстрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

Даунгрейд?

Относительно версии для журналистов, имхо да. Квесты, так же имхо, вряд ли будут “кастрировать”.

 

7 минут назад, Weltik сказал:

Только вопрос какую версию сборки игры нам показывали ?

Думаю не лучшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Особенно это заметно  в версии для журналистов, где использовали 2080ti и для обычных смертных — а ля мыло и Киану из времен PS3.

Я не против того что игра будет супер, но уж свои ожидалки подрезал на порядок.

Не в графике счастье ) хотя согласен, что выглядело это все как минимум странно.

Лично я особо ничего не ожидаю,  и даже, о боги, предзаказ не сделал, собираюсь пощупать сначала бесплатную демоверсию, и если зайдет то куплю, если нет, то и ответ такой же, в конце какой бы игра не была она либо цепляет, либо нет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Modrin сказал:

Что тут сказать

тебе сколько лет, дитятко, чего ты не уймёшься? Вот моё мнение по последнему геймплею:

Если от первого постановочного трейлера хотелось сделать предзаказ, то теперь не хочется. Это действительно очень-очень странная работа отдела, создававшего трейлер, и акценты в действительно не на том, что зашло в первом показе.

Подожду отзывов, причём не первой волны, а то там все головы горячие.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Если от первого постановочного трейлера хотелось сделать предзаказ, то теперь не хочется. Это действительно очень-очень странная работа отдела, создававшего трейлер, и акценты в действительно не на том, что зашло в первом показе.

Ты ребенок что ли? Тебе показывают как игра выглядит,показывают обычную миссию. А тебе то нужно что бы у тебя был вау эффект.  Ты ребенок что ли. Тебе сколько лет. И опять разрабы тупые,не умеют пиарить,вот они глупые. Но ты то знаешь как надо ,ага. И парень с первого поста тож знает как надо:))) По вам прям видно,что игрострой в надежных руках. 

Я вот не понимаю,ты код ждешь что ли по постановке,с вау эффектами каждые 10 сек? Или может все таки рпг? Тебе показывают механики рпг. Но видите ли тебе показали не то что зашло в первом трейлере. Вот же ты бедный малыш. И чтобы ты сделал предзаказ тебя нужно обманывать что ли? То есть все остальные факторы нафиг не нужны,покажите ток вау трейлер.  Что за поведение ребенка? Знаешь это уровень журналюг что жаловались на рдр2,видите ли скучно на презентации было. Бедные, не хватает им вау эффекта.

 

1 час назад, Celeir сказал:

Подожду отзывов, причём не первой волны, а то там все головы горячие.

Уж явно не твои отзыв:))) 10 часовой ты наш малыш. Интересно а скок обзоров ты сделал с таким отношением?

 

Заявления про графон,какой же это бред. 

Изменено пользователем Modrin
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, subsonic сказал:

На самом деле у них ещё есть шанс вывести игру из той задницы в которую она попала — это придать ей НАСТОЯЩЕЮ РПГ СИСТЕМУ, и как минимум добавить вид от 3 лица. Если у них хватит мозгов сделать это, то игра наверняка не будет провальной. Киберпанк слился с массой ОДНОТИПНЫХ ШУТЕРОВ - это конец. 

А еще что? пригласить феминисток на разработку? проджекты сами знают какая система нужна в их игре. вот так запросто судить о “настоящей” ролевой системе даже не сыграв в игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, POW2208 сказал:

А еще что? пригласить феминисток на разработку? проджекты сами знают какая система нужна в их игре. вот так запросто судить о “настоящей” ролевой системе даже не сыграв в игру.

Вот именно, в 95% случаев, даже не сыграв в игру, но уже видя её со стороны (по геймплею и прочим роликам), уже понятно какой она будет. У меня лично всегда так.

На счёт 1 и 3 лица я говорю совсем о другом. О том, что игр в стиле киберпанка с 3 лицом, крутой атмосферой, открытым миром и графикой — вообще нет! И потому, киберпанк мог стать чем-то совсем новым, и отличающимся от всех тех игр, что сейчас есть и этого я ждал от него, но зря…

Я ждал что то вроде того:
f54be5988379.png

Когда я играю от 3 лица — игра ощущается совсем иначе, на 100% по другому! Кто этого не чувствует — я хз что с вами такое. Но факт остаётся фактом - ощущения от игры получаешь совсем другие. Ты чувствуешь своего персонажа, и ощущаешь мир —полным. 1-ое лицо — ни в одной игре не может дать те чувства и ощущения от игры, что я получаю играя от 3 лица. Поэтому многие и недовольны по этому поводу, но есть те, кому ровно на это (пофиг), потому что их мозг воспринимает игры по-другому. 

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, subsonic сказал:

многие

Вы себе льстите, вас не много, вы просто очень громкие :D

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Modrin сказал:

Ты ребенок что ли? [...]  Ты ребенок что ли […] Тебе сколько лет […] Что за поведение ребенка?  […] малыш.

То есть с вопросом я попал в точку. А я всё думал, чего ты споришь методами 10-летнего. Вон оно чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×