Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюжетный трейлер шутера Atomic Heart

Recommended Posts

181252-maxresdefault.jpg

IGN опубликовал сюжетный трейлер шутера Atomic Heart от московской студии Mundfish.

IGN опубликовал сюжетный трейлер шутера Atomic Heart от московской студии Mundfish.

В центре ролике находится главный герой, разговаривающий с ученым внутри лаборатории. Над ним проводятся опыты, из-за которых он начинается бояться света.

У Atomic Heart до сих пор нет даты выхода, зато в начале года игра вляпалась в скандал, когда ее заподозрили в фейковости трейлеров:

1 час назад, Phoeni-X сказал:

Хотел бы напомнить, всем сумлевающимся про такую игра как “Ведьмак”, первую часть, как всё начиналось. Какая то мутная студия, чего то там захотела, выкладывала убогие по качеству gif-ки и ролики. А в итоге создали серию могучих игр. Дайте ребятам шанс, чудеса иногда случаются.

Глупое сравнение. Польша на уровне государства поддерживает играделов. потому и такое количество польских студий расплодилось.

• Upvote 1

Должна быть снизу приписка. 

1 час назад, Phoeni-X сказал:

Дайте ребятам шанс, чудеса иногда случаются.

Только не в России. 

• Downvote 4

3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Польша на уровне государства поддерживает играделов

Я не знаю как там осуществляется поддержка и была ли господдержка у Рэдов, на момент создания первого ведьмака,  Польша как игродел, была известна в основном третьесортными говношутерами.

Рязанский английский актёров озвучки прекрасен. Я не понял ни слова.

6 часов назад, Phoeni-X сказал:

Хотел бы напомнить, всем сумлевающимся про такую игра как “Ведьмак”, первую часть, как всё начиналось. Какая то мутная студия, чего то там захотела, выкладывала убогие по качеству gif-ки и ролики. А в итоге создали серию могучих игр. Дайте ребятам шанс, чудеса иногда случаются.

Там издатель был как наш 1С в его лучшие годы. Т.е как минимум не было проблем с деньгами.

2 часа назад, Phoeni-X сказал:

Я не знаю как там осуществляется поддержка и была ли господдержка у Рэдов, на момент создания первого ведьмака,  Польша как игродел, была известна в основном третьесортными говношутерами.

Хиты со старта не клепаются. нужна школа и она у поляков теперь есть. Это вопрос денег.

25 минут назад, MadMixa81 сказал:

Хиты со старта не клепаются. нужна школа и она у поляков теперь есть. 

Как будто они всей страной игры клепают. CD Projekt RED это одно, а Layopi Games например уже другое. 

32 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Это вопрос денег.

Кстати да, даже всякие там Кодзимы и то иностранных спецов нанимают, например по анимации — а это деньги.

• Upvote 1

По логике вещей коль пошли такие неприятные слухи откровенно порочащие деловую репутации студии, то ребята из Mundfish могли бы сделать ход конем и пригласить каких-нибудь игрожуров на кофе с пряником. Показать штаб сотрудников, дать небольшую пресуху и какой-нибудь небольшой “слив” игрового процесса. Думаю при таких симптомах это было бы идеальным лекарством.