Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюжетный трейлер шутера Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

181252-maxresdefault.jpg

IGN опубликовал сюжетный трейлер шутера Atomic Heart от московской студии Mundfish.


IGN опубликовал сюжетный трейлер шутера Atomic Heart от московской студии Mundfish.

В центре ролике находится главный герой, разговаривающий с ученым внутри лаборатории. Над ним проводятся опыты, из-за которых он начинается бояться света.

У Atomic Heart до сих пор нет даты выхода, зато в начале года игра вляпалась в скандал, когда ее заподозрили в фейковости трейлеров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Хотел бы напомнить, всем сумлевающимся про такую игра как “Ведьмак”, первую часть, как всё начиналось. Какая то мутная студия, чего то там захотела, выкладывала убогие по качеству gif-ки и ролики. А в итоге создали серию могучих игр. Дайте ребятам шанс, чудеса иногда случаются.

Глупое сравнение. Польша на уровне государства поддерживает играделов. потому и такое количество польских студий расплодилось.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть снизу приписка. 

1 час назад, Phoeni-X сказал:

Дайте ребятам шанс, чудеса иногда случаются.

Только не в России. 

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Польша на уровне государства поддерживает играделов

Я не знаю как там осуществляется поддержка и была ли господдержка у Рэдов, на момент создания первого ведьмака,  Польша как игродел, была известна в основном третьесортными говношутерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рязанский английский актёров озвучки прекрасен. Я не понял ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Phoeni-X сказал:

Я не знаю как там осуществляется поддержка и была ли господдержка у Рэдов, на момент создания первого ведьмака,  Польша как игродел, была известна в основном третьесортными говношутерами.

Хиты со старта не клепаются. нужна школа и она у поляков теперь есть. Это вопрос денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MadMixa81 сказал:

Хиты со старта не клепаются. нужна школа и она у поляков теперь есть. 

Как будто они всей страной игры клепают. CD Projekt RED это одно, а Layopi Games например уже другое. 

32 минуты назад, MadMixa81 сказал:

 Это вопрос денег.

Кстати да, даже всякие там Кодзимы и то иностранных спецов нанимают, например по анимации — а это деньги.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике вещей коль пошли такие неприятные слухи откровенно порочащие деловую репутации студии, то ребята из Mundfish могли бы сделать ход конем и пригласить каких-нибудь игрожуров на кофе с пряником. Показать штаб сотрудников, дать небольшую пресуху и какой-нибудь небольшой “слив” игрового процесса. Думаю при таких симптомах это было бы идеальным лекарством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×