Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хидео Кодзима лично представит Death Stranding на ИгроМире

Рекомендованные сообщения

Малоизвестный факт об Иисусе Христе: он уже неоднократно отменял второе пришествие, потому что дата совпадала с датой, когда Кодзима делает что-то.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, человек и правда гений. Спорить не хочу — готов поверить на слово, тем более, что японцы ни когда дураками не славились. 

Но что-то ни про одну его игру не слышал, хотя живу вроде не мало лет и комп у меня с 98го года если не раньше и в какие игры я только не играл, начиная с Dizzy на спектруме. 

Хотя нет, про MGS слышал конечно же, и даже поиграл в демку в Стиме. Игра хорошая, сделана качественно. Но мне не зашла (в целом не большой ценитель подобных игр - но тут на вкус и цвет...). Гениальности правда, не увидел. По крайней мере она не произвела на меня такого впечатления, как в свое время Splinter Cell. 

Про Death Stranding слышал периодически на игровых сайтах — но вероятно игра еще не скоро выйдет — предзаказа не увидел ни на одном магазине (ГОГ, Епик, Стим). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MindGames сказал:

предзаказа не увидел ни на одном магазине (ГОГ, Епик, Стим)

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA12607_00-DEATHSTPREORDPSN

8 Ноября 2019.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Аа… Блин… То для приставок. Жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MindGames сказал:

Аа… Блин… То для приставок. Жаль

Может выйти на ПК,  но когда ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×