Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования для бета-версии Call of Duty: Modern Warfare

Recommended Posts

203626-1.jpg

Пост содержит подробное описание всех доступных настроек, в том числе графических. Судя по всему, новая Call of Duty продолжит традицию: игру можно будет тонко подстроить под любую конфигурацию в пределах требований.

В преддверии старта ОБТ Call of Duty: Modern Warfare в блоге шутера опубликованы системные требования.

Минимальные требования:

• ОС: 64-битные Windows 7 (SP1) или Windows 10 (версии 1709)
  • Процессор: Intel Core i5 2500k или эквивалент AMD
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Свободное место: 45 Гб

203627-BETA-PR-IMAGE-02.jpg

Рекомендуемые требования:

• ОС: 64-битная Windows 10 (самая свежая версия)
  • Процессор: Intel Core i7 4770k или эквивалент AMD
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (или GTX 1660) или AMD Radeon R9 390 (или RX 580)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Свободное место: 45 Гб.

Отметим, что пост содержит подробное описание всех доступных настроек, в том числе графических. Судя по всему, новая Call of Duty продолжит традицию: игру можно будет тонко подстроить под любую конфигурацию в пределах требований.

203627-BETA-LAUNCH-01.jpg

Предзагрузка клиента для игроков, сделавших предзаказ на ПК или Xbox One, уже стартовала. Открытым ОБТ станет вечером в пятницу, 20 сентября.

На минималочках пойдет… надеюсь :beach:

З.Ы. Если новый CoD настолько хорош, насколько он хочет казаться, то это пожалуй будет первый CoD купленный мною за очень продолжительное время. Возможно даже первый CoD купленный в день релиза.

Edited by SkalderSan

Кстати да, для того, чтобы играть, потребуется регистрация. Сайт с регистрацией в России недоступен. Работает только под VPN.

Но если зайти с ним на сайт, то в выпадающем списке вообще отсутствует Россия. Наигрались :)

Edited by lordik555

1 hour ago, lordik555 said:

Кстати да, для того, чтобы играть, потребуется регистрация. Сайт с регистрацией в России недоступен. Работает только под VPN.

это только для кроссплея. этот сайт не работает в России со времён Блек Опс 4. по слухам, еще во времена WW2, но тут не точно

Поиграл пол часика и слава богу что есть Бета, я ведь еще купить игру думал, но теперь уж точно нет. Оптимизация у игры отвратительная, фпс прыгает от 38 до 60. Графика в игре весьма посредственная, но тем не менее игра очень жрет карточку и проц. Абсолютно не понравилась стрельба, ей богу, почти во всем КОДы играл и это первый раз, когда вообще не хочется стрелять. Противники постоянно сливаются с окружением и ты их не замечаешь. Карты многоуровневые, но респаун кривой до жути.

А еще было 2 вылета, причем после второго вылета игра намертво зависла процессах и не вырубалась. В общем и целом, игра полный мусор, не зашло от слова совсем. Весь год интриговали и вот в конце концов полноценно и окончательно обосрались. 

Сначало не понял почему у меня не работате игра, ведь в требованиях есть 7ка, а у меня 8ка, но только потом узнал, что в 7 добавили Dx12. Ради КОД уж точно не буду менять ОС. И почему было не добавить Dx 11? Очень странное решение

7 минут назад, Antar1ous сказал:

И почему было не добавить Dx 11? Очень странное решение

На форумах пишут что используют обновленный древний движок для игры. Современные веяния. Хотя владельцы карт от AMD только в выигрыше от Dx12.

PS Не вижу проблем поменять ОС, тем более если играете в современные игрушки. Ту же 10-ку установить дело 30-40 минут.

А если не хочется форматировать винт и т.д., просто обновитесь до последней версии 10-ки, 8-ка позволяет.

Edited by Andrey1986_sid

11 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

На форумах пишут что используют обновленный древний движок для игры. Современные веяния. Хотя владельцы карт от AMD только в выигрыше от Dx12.

PS Не вижу проблем поменять ОС, тем более если играете в современные игрушки. Ту же 10-ку установить дело 30-40 минут.

А если не хочется форматировать винт и т.д., просто обновитесь до последней версии 10-ки, 8-ка позволяет.

Игра того не стоит. Я только обратно слез на 8ку. Может я такой не счастливый, но меня просто запарили эти баганные обновления. Последнее залочило мой монитор на 50ти герцах и всё. Просто это первая игра на моей памяти, которая держит только dx 12 без компромиссов 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Asmodee Digital объявила дату выхода dungeon crawler по мотивам популярной настольной игры Munchkin: Quacked Quest.
      Asmodee Digital объявила дату выхода dungeon crawler по мотивам популярной настольной игры Munchkin: Quacked Quest.
      В игре будет возможность собрать друзей за одним компьютером, чтобы как следует над ними поиздеваться.
      Релиз состоится 19 ноября.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
    • By SerGEAnt

Crusader Kings III выйдет в 2020 году в Steam, а также будет включена в абонемент Xbox Game Pass для PC.
      Компания Paradox анонсировала продолжение классической средневековой глобальной стратегии. Crusader Kings III выйдет в 2020 году в Steam, а также будет включена в абонемент Xbox Game Pass для PC.
      Студия называет сиквел «серьезным шагом в направлении нового поколения глобальных стратегий — с новыми трехмерными моделями и еще более детализированной картой». Но ментально Crusader Kings III останется все той же хардкорной стратегией.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
      Также базовая версия Crusader Kings II стала бесплатной на всех платформах, включая Steam. Не забудьте поставить русификатор.

• Featured

• Последние сообщения

• Нет, это ничего не гарантирует, но цель пытаться сделать максимально приближенно к ней.   Не, ну это сугубо ваш выбор,  я лишь сказал о варианте, поскольку многим озвучка вовсе не нужна, но это вовсе не значит, что именно так надо делать.    Вообще мы актерам отсылаем ТОЛЬКО уложенный и отредактированный текст, но если кто-то из них проявляет инициативу и она действительно уместна, то мы только за, что уже не раз было. Если актер об это предупреждает, то в зависимости ситуации либо просим записать оба варианта (наш и его), либо объясняем почему в определенном контексте этот перевод неуместен, либо же говорим записать лишь его вариант, ибо он лучше. Всё от ситуации зависит.   Ну если со звукарями будет совсем беда, то я подключу нашего. Надеюсь уж жену то я смогу уговорить))) Хотя скорее тут вопрос во времени свободном, но всё равно это всё еще обсудится не раз.   Как ролик будет готов я его либо скину лично, либо вообще опубликуем у нас на канале, но, думаю, голос спайро уж точно подходит и его можно и для трилогии оставить. Дмитрий Рыбин его озвучивает, если вам это что-то говорит.   Извините, но нифига! Спайро многим нужен. Это видно и по теме тут, и даже по лс нашей группы, у которой пока не то чтобы так уж дофига подписчиков. Нас про спайро спрашивали уже не знаю сколько раз и сколько людей. Обиднее всего, что в идеале мы его уже должны были выпустить в озвучке, ибо у меня был слитый по своим каналам билд с пс4 еще с выхода игры, когда ничего подобного не было в инете, но из-за работы и других проектов (хотя больше из-за работы) вся эта грандиозная идея озвучки пошла псу под хвост. увы..   Да там не то что не подходят, там вообще нет ни подбора, ни эмоций.Ничего. Просто брали всех, кто хотел. А желание еще не означает хороший результат. “вылечить” можно многое, но не всё. там писались на “вэбки”. это даже грамотный звукарь не сделает хорошо. можно убирать шумы, зашкалы и тд, но если изначально качество ниже нуля, то из говна конфетку не сделаешь. По фоткам выглядит стрёмно, если честно)) но надо слышать саму запись. тут в идеале что-то записать и скинуть нам. без обработки и без чистки, просто запись как есть. С опытом всё приходит, конечно, но даже с ним бывают моменты, которые не выходят хорошо. Тут влияет попросту разность языков, фонетики и вообще изменение нескольких цельных диалогов порой. Работа непростая, но всё же поправимо при желании. С такими людьми даже связаться лично не особо то просто. Там почти везде менеджеры и прямой связи нет. Не у всех, конечно, но у большинства. И цены там просто ад, уж поверьте. Лично мы часто работаем с Гланцем (Пётр Иващенко). Мировой человек, который мелкие роли озвучивает за так, а за большие не “дерет” официальных расценок. Да и в общении прост. А вот с другими всё куда сложнее, намного сложнее. Причем, что хуже всего, там менеджеры просят не оригинальные файлы и монтажку, а только монтажку. Мол так они не работают, давайте лишь монтажный лист и все описания там. А по описаниям не всегда передашь идеально эмоции оригинала. (Если что опыт был с озвучкой дополнения для дополнения Trine 2, где мы пытались найти того же Прозоровского (Амадей) и актера Понтия (не помню как зовут, уж простите). Цены просто жесть и никаких оригиналов не хотят. Причем ни в одной из студий. Думаю, при личной связи было бы совсем не так, но это лишь догадки. Не знаю про эти игры конкретно, но речь о “нашем времени”, а это, скорее всего, отголоски фаргуса, 7волка, триады и тд. Я же имел ввиду чуть более актуальные озвучки. Хотя мало ли я ошибаюсь и этот кошмар меня просто обошел стороной)  На слух скорее всего и придется, но это не так страшно, как кажется. Работа ужасно занудная, но ничего невыполнимого, уж поверьте, много раз делал. По уровням я может и смогу сделать, но вряд ли в порядке следования самих текстов. Да и там это не всегда возможно,  ибо зависит от персонажа, к которому подойдешь первым, тч тут опять же ручная работа (впрочем, как и всегда). После сортировки всего и вся это можно включить в таблицы и сделать быстрый доступ, но изначально надо проделать много ручной работы, которую вряд ли потом кто-то вспомнит)   В locres обращение к тексту идет как раз таки по хэшам, так что их очень даже надо учитывать. Если на разных платформах они отличаются, то можно сделать парсер по англ тексту, который будет всё сопоставлять. Но меняя ID (хеши) самих текстов другие платформы вряд ли подхватят всё. Хоть в большинстве случаев ид текстов в ue4 и идентичны, но как минимум гуи отличаются обычно. Я могу сделать порт озвучки на все платформы. В пс4 пока загвоздка лишь с отсутствием взлома прошивки нужной.   Это уже скорее к aleksusklim вопрос, именно он меня добавлял в чат и не мне там что-то менять.
    • Есть такое понятие как волонтёр. Их труд тоже должен оплачиваться? Или в чем тогда смысл?  Здесь никого не заставляют переводить игры, это инициатива исключительно переводчиков, и большинство здесь ради благих намерений, а не как Гремлин все ради наживы.  Когда ты помогаешь близким, ты за это деньги просишь? Ведь это труд. Когда незнакомую старушку через дорогу переводишь, просишь за это деньги? Просто напросто есть человеческий фактор, не любой труд должен оплачиваться, донаты это лишь бонус, а не обязательная часть 
    • Хотя бы не рельсовый шутер как рембо, уже хорошо.
    • “Аннигилятор” таки подъехал, мои глаза меня не обманывают?
    • Чушь не неси. Кросс-плей есть и в четвертой, и в пятой. Более того, в пятой кросс-плей даже между XBL и Steam, а не только между MS-версиями. P.S. С ходу вспомнились еще Sea of Thieves, Forza Horizon 3 / 4 и Crackdown 3, которых тоже нет в списке по необъяснимым причинам… 
    • Там нет кроссплея. В четвёртой точно.
    • Я чего то не понимаю? Или почему здесь нет, к примеру, Gears of War 4 / 5?
    • думаю, это касается только их западных фанатов. Местным они угождают.
    • Я знаю. У них очень плохая чуйка. Они как из ружья с завязанными глазами стреляют — странно, что они вообще до сих пор существуют. Компания хорошая, но их подход мне не очень по душе.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus