Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Автор головоломки Kine утверждает, что Valve попросила ее не удалять страницу с игрой в Steam, несмотря на ее же правила

Рекомендованные сообщения

135533-Kine_Keyart.jpg

Похоже, что Valve начинает противоречить сама себе. Не так давно мы обращали внимание на то, что компания запрещает разработчикам заранее создавать страницы с играми в Steam, если они «вышли на другой платформе». Но в случае с платформером Kine она наоборот попросила не удалять игру из Steam.


Похоже, что Valve начинает противоречить сама себе. Не так давно мы обращали внимание на то, что компания запрещает разработчикам заранее создавать страницы с играми в Steam, если они «вышли на другой платформе». Но в случае с платформером Kine она наоборот попросила не удалять игру из Steam.

Еще в августе игроки обратили внимание, что страница Kine исчезла из магазина Steam, но осталась в разделе сообщества. По их мнению, это нечестно: разработчик использует Steam для продвижения своей игры, которая не выйдет в Steam.

Гвен Фрей, работающая над Kine, разъяснила ситуацию. Когда стало известно, что Kine будет эксклюзивом Epic Store, она подала заявку на удаление страницы с игрой в Steam. Valve попросила подумать над тем, чтобы этого не делать, но Фрей настояла на своем.

Цитата

«Valve хочет, чтобы разработчики, выпускающиеся на других площадках, имели страницу в Steam. Они хотят, чтобы их клиенты имели возможность добавить игру в список желаемого после того, как посмотрят трейлер где-то еще».

По словам Фрей, перед публикацией последнего трейлера Kine она снова написала Valve, поинтересовавшись, не изменилось ли их мнение.

Цитата

«Нет, не изменилось».

— Гвен Фрей, разработчик Kine

Kine выйдет 17 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пруфы, Билли? 

Желание разрабов хайпануть на ЭГС-сраче поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fedos1988 сказал:

@Tramp Ronal Посмторим, конечно, за развитием событий. Но на данный момент, верить или не верить на слово разработчику, каждый решает сам в меру своей предвзятости. Потому как доказательств или каких-либо заявлений Валв пока нет.

Когда разраб какого-то там инди заявил, что егс сделало ему предложение, а он гордо отказался — нашлась просто армия верующих, не требующих никаких доказательств. А тут да, сейчас все включат скептиков и детективов :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman Как говорится “Хайпуют все”. На сраче Стим-ЕГС хайпуют и Ютуб блогеры и печатные игровые Сми и Вконтакте и т.д. и т.п. :)

@Tramp Ronal Не все предоставляют доказательства, соглашусь. Но автор DARQ предоставил и всё равно начался срач :)

Изменено пользователем fedos1988
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, fedos1988 сказал:

@Tramp Ronal Не все предоставляют доказательства, соглашусь. Но автор DARQ предоставил и всё равно начался срач :)

Электронные письма-то? Ну да, все ведь знают с каких адресов и в каком формате ведут дела егсники(и их имена пади тоже на слуху), железобетонное доказательство, хайпануть на котором раз плюнуть xD В интернете не бывает доказательств.

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal Как я и говорил все верят в то, во что хотят верить. В данном случае вы верите на слово незнакомому, вам лично, человеку. И какие доказательства устроили бы лично вас?

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, fedos1988 сказал:

@Tramp Ronal Как я и говорил все верят в то, во что хотят верить. В данном случае вы верите на слово незнакомому, вам лично, человеку.

Отнюдь. Я лишь говорю, что это событие вполне совпадает с моими личными наблюдениями и измышлениями которые я приводил ранее, от этого они и видятся мне куда более достоверными. Только и всего. 

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal Если это лично ваше измышление, тогда вопрос снят :) Просто часто здесь пишут за более обширные группы пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Valve попросила подумать над тем, чтобы этого не делать, но Фрей настояла на своем.

Чот как то хило настояла если страница в Стиме осталась. 

И вообще новость не понял — Епики платят Стиму за рекламу своих экзов или Стим благородно их бесплатно рекламирует… хз, задолбали уже эти инди со своими индийскими скандалами.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal И всё же, какие доказательства устроили бы лично вас?

28 минут назад, Tramp Ronal сказал:

Когда разраб какого-то там инди заявил, что егс сделало ему предложение, а он гордо отказался — нашлась просто армия верующих, не требующих никаких доказательств.

А вот тут по моим, личным, измышлениям есть косвенное доказательсво, того что предложение всё таки было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Чот как то хило настояла если страница в Стиме осталась.

Потому что вернула после анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, fedos1988 сказал:

@Tramp Ronal И всё же, какие доказательства устроили бы лично вас?

Нормально составленного сообщения, а не ответа на чужой вопрос с дразнящим смайлом и подмазыванием к разрабу(с которым после этого наверняка связались) было бы вполне достаточно. Но Тим тоже не дурак, выгоднее вместе прокатиться на хайп-поезде и подогревать споры, чем делать какие-то заявления.

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal То есть твит от Тима это не доказательство для вас. Он, наверное, просто так поздравил рандомного инди разработчика с успехом. Ещё одно подтверждение, что каждый верит в то, во что хочет или выгодно верить.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух паровые ироды окаянные! Захотели на чужом имени нажиться!

P.S. вообще радоваться надо. Народ негодовал, что Стим захламлен разного рода индипарашами? Негодовал. Так вот и происходит исход индипараш в Ёптыть Гоп Стор. Праздник же.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×