Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Похоже, что BioWare собирается переделать Anthem

Recommended Posts

221317-Screen-Shot-09-17-19-at-03.01-PM-

Разработчики Anthem отказались от выпуска обновлений в виде больших «Актов», анонсированных перед релизом еще в феврале.

Разработчики Anthem отказались от выпуска обновлений в виде больших «Актов», анонсированных перед релизом еще в феврале.

s9skbmwpvze21.jpg

Судя по расплывчатому описанию в блоге, студия собирается сфокусироваться на переработке базовых элементов игры, что займет много времени. До того, как это произойдет, игра будет периодически получать небольшие обновления с новыми испытаниями и миссиями.

Конкретные сроки не называются, но до больших изменений остается как минимум несколько месяцев — именно столько студия планирует поддерживать игру в ее текущем виде.

221317-Screen-Shot-09-17-19-at-03.01-PM-

Изначально второй акт должен был выйти после Катаклизма, добавленного в Anthem в августе.

• Haha (+1) 2

Что-же удачи им в этом не легком деле,  у Ноумен скай вышло, глядишь  у этих тоже получится

• Upvote 4
  • Downvote 1

Это днище ничего не спасет, как всегда достаточно было увидеть в свое время 1 трейлер, что бы решить судьбу данного проекта.

• Upvote 1

А как защищали разрабов ,купившие это .Вот скоро то и то выйдет,вы дорожную карту видели.Ух сколько контента будет.

Как я и говорил, обещать не значит женится))

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Что то у меня предчувствие, что они игру на фтп модель будут переводить.

Вангую, что никаких глобальных обновлений так и не выйдет и игра так и загнется в безвестности. Туда ей и дорога. Для человека, который решил, что биовари должны делать лутер-шутер должен быть приготовлен отдельный котел в аду.

• Like (+1) 1

37 минут назад, Faverman сказал:

Туда ей и дорога.

Зачем так? Геймплей в игре годный.  Пусть делают, может и выйдет чего.

Перестаньте насиловать труп!

• Upvote 1

1 час назад, Northern сказал:

Геймплей в игре годный.  Пусть делают, может и выйдет чего.

так если он уже годный, зачем переделывать?:) Испортят же хорошую игру.

19 минут назад, Faverman сказал:

так если он уже годный, зачем переделывать?:) Испортят же хорошую игру.

Так они не геймплей переделывают

4 часа назад, Steam boy сказал:

Что то у меня предчувствие, что они игру на фтп модель будут переводить.

Мне кажется уже слишком поздно даже для этого. Смысл играть в эту недоDestiny, если есть нормальный looter shooter.

2 часа назад, Northern сказал:

Так они не геймплей переделывают

в новости говорится, что они перерабатывают “базовые элементы игры”. Если это не геймплей, то что тогда?

Нельзя оживить то, что изначально было мертво!!!

Р.S. Мне просто нравится как фраза звучит, а по существу не так много игр удалось реанимировать из пучины “убер говнища”, но факт пару таких случаев я знаю, так что подождем и посмотрим:beach:

Edited by Riki6462

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Спустя всего семь месяцев после выхода экшен Anthem стал доступен обладателям базовой подписка Origin Access, которая стоит 300 рублей в месяц.
      Спустя всего семь месяцев после выхода экшен Anthem стал доступен обладателям базовой подписка Origin Access, которая стоит 300 рублей в месяц.
      Последним обновлением для него стал выход патча 1.3 в начале августа, добавившего в игру сюжетные миссии и событие «Катаклизм».
      Anthem — последний проект BioWare, на данный момент он является самой низкооцененной игрой студии.

• By james_sun

Electronic Arts рапортовала о выходе большого обновления для сетевого ролевого экшена Anthem. 
      Electronic Arts рапортовала о выходе большого обновления для сетевого ролевого экшена Anthem. 

Всем владельцам версии 1.3, прошедшим «Вторжение» в сюжетной кампании, уже доступны новые сюжетные миссии, посвященные поискам доктора Харкена и расследования тайны катаклизма.
      Кроме того, в игре стартовало мероприятие «Катаклизм»:
      Также в Anthem появилась новая механика (инверсия), новое снаряжение, оружие и источники энергии, изменения сложности и многочисленные правки. Полный список изменений представлен здесь.

• Featured

• Последние сообщения

• Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA. Меняются только названия игроков.
    • Прошел все три эти энханседа в Стиме — отличные старые игры в новой обёртке! 
    • Весь текст в resources.assets в 16 бинарниках (-2). Каждый бинарник представляет собой скомпилированные мультиязычные файлы. То есть там плейсхолдеры под остальные заявленные пять языков, включая русский + есть вкрапления уже начавшихся переводов. 978 тысяч слов без дубликатов в 66 тысячах строк. Предполагаю, что на официальную русскую локализацию уйдёт от года до двух. На неофициальную, если кто-то рискнет, аналогично, возможно больше.
    • я уже не знаю, как ещё это назвать, чтобы не переходить на оскорбления. ты дурачек что ли? я тебе говорю, что у меня так идёт. я вижу это своими глазами через свой мониторинг, а то что ты там в тестах нагуглил меня не интересует. пффф, 90 градусов в играх, ваще не проблема, ага  вот тут и подтверждается моё предсказание по поводу гугла. “если у блохера на ютубчике не тянет, значит ни у кого не тянет, они же боги, в железе шарят. ничего что им по 17-22 года, они эксперды”. перевёл стрелки со своего горящего в аду проца на мою видеокарту, при этом не имея её на руках. ужас, на что я потратил 20 минут на этом форуме.

ещё раз повторяю, не пиши мне ничего больше. не трать моё драгоценное время на свои рога, упёртые в землю.
    • На перевод. Или я не правильно понимаю? 
    • файлы в папке с игрой можешь заскринить? Влом качать 11гб.
    • Вот вы и занялись оправдыванием дерьма только за эту плашку. О чем я и говорю. В народе даже появились разговоры " вот если бы была плашка Раннего Доступа, я бы не вонял и ставил высокие оценки, но так как плашки нет я ставлю самое дерьмецо". И так постоянно. Эта плашка стала оправданием самого низкого качества продукта на года и года. К тому что Стим это ядерная бомба ПКгейминка. Мощнейший инструмент реализации и зароботка. Но Валв сделала так, что этот инструмент получили в свои руки все без исключения, без проверок, без какой либо модерации. И этот мощнейший инструмент сыграл во вред всем у кого нет финансовых средств засветить свой продукт в СМИ, на выставках и т.п. Из инструмента дающего малым разработчикам шанс, он превратился в свалку на которую игроки перестали заглядывать. И из того что должно было быть помощью, стали получать обратный эффект. На ПО ни когда. Но сам диск это моя частная собственность. То есть это тоже самое что КУПИТЬ квартиру, но не иметь на нее ни каких прав, словно тебе ее выдали, а не ты заплатил за нее. По закону Диск моя собственность ябезраздельно властвую. Валв сделала так что обесценила все что есть на этом диске. Когда так захотела сделать МС, это стал крупнейший скандал. Ну а ПК игроки проглатили обесценивание частной собственности и всячески это защищают. Вышло так что на ПК игроки самые бесхребетные и готовы защищать любые ущемления своих прав.
    • Так то Котик это Активижен, но какая разница? Да и поскольку разработчик сам себе издатель и АО, то име.т возможность делать, как им хочется. @the punisher да у него надежды не сбываются в 95% случаев. Утонченная натура, однако. Но на самом деле тема с Octopath Traveler показала, как быстро его принципы меняются, когда до дела доходит
    • лучше 1ю пускаю портируют, хоть ознакомится можно будет
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus