Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ChaosLord

Самый справедливый модератор

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?????????? ??????, ?? ???? ?? ???????? ????? ???????????? ???????????:

    • IoG
      18
    • St@SoN
      18
    • ai_enabled
      18
    • CerebRUS
      18
    • cleric
      18
    • Phan1om
      18


Рекомендованные сообщения

ну таки я голосовал за искусственный разум ибо недостатков пока не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас модеры регестрироваться начнут, и в голосовании учавствовать! Накручвать себе голоса! :D Надо было добавить вариант "Воздержался" или что-то подобное, человек же не может так сразу определить, тем более в некоторых темах люди практически не бывают, я например в Музыке, следовательно всех модеров оценить не могу!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Искуственный интеллект рулит!!! Он мну ни разу пред не дал, вечный плюс ему за это!!!!! :D :D :D :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю cleric'a потому что из всех он кажется мне наиболее справедливым, молодец Дэн! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю Клерика. Из всех он больше всех достоин этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Клерик 100% я эго хоть и не знаю, но справляется с работой на "Ура" в том смысле, что ничего лишнего, ничего большего, по правилам и по существу устанавливает закон и порядок!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю..вы хоть какойто тест придумали как можно сказать что кто то лучше? тут нуно смотреть по ситуациям например придумать такую то ситуацию и посмотреть кто как реагировать будет и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю..вы хоть какойто тест придумали как можно сказать что кто то лучше? тут нуно смотреть по ситуациям например придумать такую то ситуацию и посмотреть кто как реагировать будет и всё :)

Ага, нафлудить во всех разделах, а потом посмотреть, как они отреагируют... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искуственный интеллект рулит!!! Он мну ни разу пред не дал, вечный плюс ему за это!!!!! :D :D :D :drinks:

Нет, ну так нельзя! Получается - кто меньше предов выписал, тот и самый справедливый. :russian_roulette:

По-моему справедливым может считаться только тот, кто выписал предупреждение/бан, когда действительно было умышленное нарушение правил Форума. И то - это крайний случай, на первый раз можно просто подправить пост и предупредить через личку/ICQ. А так у нас не предупреждения в прямом смысле слова получаются, а прямо кара небесная :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну так нельзя! Получается - кто меньше предов выписал, тот и самый справедливый. :russian_roulette:

По-моему справедливым может считаться только тот, кто выписал предупреждение/бан, когда действительно было умышленное нарушение правил Форума.

А я умышленно никогда не нарушаю, само собоой как-то получается.... :D :D :censored:

P.S. ai_enabledа в СуперМодеры! или вообще в админы!!!! :drinks::drinks::drinks:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×