Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Rockstar Games Launcher

Recommended Posts

Коротко о ещё одном помойном лаунчере, для которого игры слепили так-же на отвали

53 минуты назад, Beton сказал:

Коротко о ещё одном помойном лаунчере

Мнение ноунейма чрезвычайно важно в нашем унылом мире.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

9 минут назад, Northern сказал:

Мнение ноунейма чрезвычайно важно в нашем унылом мире.

Ноунейм, или нет - но если ты готов жрать помои, можешь продолжать. Благодаря тебе подобным такие помои и лепятся на отъебись. Уж простите за мой французский.

Edited by Beton

@Beton 
Люди без тебя разберутся кому и чего жрать.

• Haha (+1) 1

Max Payne 3 давно пройден, а больше ничего интересного в магазине нет.

P.S.: и первая часть есть. Что она тут делает?

Edited by Freeman665

26 минут назад, Freeman665 сказал:

P.S.: и первая часть есть. Что она тут делает?

Ну они вроде не обещали что только свои игры будут продавать. Но тогда странно что нет второй:)

Опять помои, как оригинально.

54 минуты назад, Ленивый сказал:

Но тогда странно что нет второй

вот именно.

Наконец-то.

Цитата
  • Improvements to address issues causing the Rockstar Games Launcher to exit unexpectedly for some players with AMD processors

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, исправлена ошибка с зависанием дешифровки игры, проблемы с инициализацией и вылетом лончера, а также с совместимостью между RGL и Epic Launcher.
      Rockstar Games выпустила новую версию своего лончера, в которой исправляются различные проблемы, обнаруженные после выхода ПК-версии Red Dead Redemption 2.
      В частности, исправлена ошибка с зависанием дешифровки игры, проблемы с инициализацией и вылетом лончера, а также с совместимостью между RGL и Epic Launcher.
    • By SerGEAnt

В частности, в Playo!
      Сегодня в целом ряде магазинов стартовал сбор предзаказов на Red Dead Redemption 2. В частности, в Epic Store и в Playo!
      В Epic Store игра стоит от 2499 рублей за стандартное издание, так что куда выгоднее брать его напрямую в магазине Rockstar, где за ту же сумму можно взять специальное издание.
      У Playo все не так однозначно. Стандартное издание можно взять всего за 2110 рублей, предварительно получив персональную скидку. Специальное и ультимативное издания стоят дороже.

Игра выходит 5 ноября в магазине Rockstar и Epic Games Store, до Steam она доберётся в декабре.

• Featured

• Последние сообщения

• чёс скелеты это ваще невесело, демонов надо было делать, была б затравка перед дум этернал
    • @Celeir Ну, просто ты пишешь, что  Хотя единственный кооп, который лично я видел в жизни был в РА3, при этом я играл практически вообще во все популярные и не очень стратегии. А онлайн хоть и присутствовал, но никогда не был движущей силой. Например, до своего первого мультиплшеера в Старкрафте я успел поиграть в три игры по дюне, во второй РА, в стратежку по ЗВ. Весь золотой век стратегий пришелся на время, когда инет был модемным и в мултик играли в клубах, поэтому основная популярность была именно у одиночных составляющих. Поэтому куда вернее звучит: “стратегии всегда были про сингл”, а вот мультик и кооп — это значительно более позднее массовое явление (и не только для стратегий) п.с.: а продвигать русофобское дерьмо только потому, что там есть мультик — это обыкновенное наплевательское и бесхребетное отношение.
    • @rainmind что для меня стратегии тоже про сюжет, вопреки распространённому к стратегиям отношению.
    • Молодцы! Что-что, а вот их статьи читать было всегда интересно, потому что пишут интересно, захватывающе и трепетно.  Был бы рад иметь электронную подписку, в приложении было удобно их читать, а спецвыпуски лучше в живом переплёте))
    • пора уже некоторым начать извиняться, как по мне. А то пруфы-пруфы им подавай! Вот, берите, не вопрос. но у них кишка тонка, чтобы признать собственную неправоту.  какие 4К да на ультрах, ты ШО!?  “Доказали” давно, что все это враки, даже кто то там про это статьи наклепал, блин) “Они” же врать не могут)
    • @OptiMMXIX  https://youtu.be/c4lBpnC—sU @Celeir Ничего не понял. Ты это к чему?
    • @rainmind я этого тоже не понимаю. Сюжет — конкретная конечная цель, прошёл, спас мир, до свидания. Онлайн бесконечный и бесцельный. Как бы ни нравился процесс, всегда найдётся игра того же жанра, которая добавит к процессу ещё и сюжет — и возвращаемся к пункту один.
    • На нексусе появились “первые” моды: https://www.nexusmods.com/starwarsiedifallenorder
    • Если загнать в распознавалку гугла, то тетка вначале говорит следующее: and what if it didn't kill him all due respect your best guess is still just a guess wait hold on is oxygen consumption is going up alive he's conscious hey go steady down there you've been out for a couple weeks 15 days in fact they thought you were dead if it wasn't for your life complication we can't make it to your POV camera and it looks like only working one way you can hear me I hope but I can't hear you that means we don't know how badly you were affected by the transportation if you're feeling confused or disoriented you should know that deep space travel can do pretty serious psychological damage especially to your memory is permanent problems I'm going to be honest with you I have no idea if that's true you're a long way from Earth a very long way but every single person on the planet is depending on you that's in your inside right now whatever it is in the next few hours and if it does that's the end of everything I just hope you haven't forgotten how we all do now listen carefully this is important the reason why it's me talking to you and not me far out to deep space I'm orbiting out of range now I'll be back soon   Что в переводе будет типа:  И что, если это не убило бы его должным уважением, твоя лучшая догадка - это всего лишь догадка, подожди, держись, потребление кислорода растет живым, он в сознании, эй, успокойся там, где ты провел пару недель, 15 дней на самом деле они думали, что вы мертвы, если бы не из-за ваших жизненных осложнений, мы не смогли добраться до вашей камеры POV, и похоже, что работаю только так, как вы меня слышите, я надеюсь, но я не слышу вас, это означает, что мы не не знаю, насколько сильно на вас повлиял транспорт, если вы чувствуете растерянность или дезориентацию, вы должны знать, что дальний космос может нанести довольно серьезный психологический ущерб, особенно вашей памяти, это постоянные проблемы, я буду честен с вами, у меня нет Идея, если это правда, что вы очень далеко от Земли, очень далеко, но каждый человек на планете зависит от вас, который находится внутри вас сейчас, каким бы он ни был в ближайшие несколько часов, и если это произойдет, это конец всего Я просто надеюсь, что вы не забыли, как мы все сейчас слушаем И действительно, это важная причина, по которой я разговариваю с тобой, а не со мной в глубоком космосе. Я сейчас на орбите вне зоны видимости, скоро вернусь. Кому не лень, можно перевести поточнее.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus