Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve выпустила бету новой библиотеки Steam

Рекомендованные сообщения

Ща заценим!)) Давно ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что всё криво. и банеры глючат.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не работает. Уже и из беты выходил, и снова входил, и стим несколько раз перезапускал. И ничего.
Странно, в EGS все работает, а в Стим нет.. Как же так? :(
 P.S. Приятно, что ловушка для баранов работает исправно.

Изменено пользователем Northern
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Steam boy сказал:

Чет хз неудобно как то

 

  https://ibb.co/Kh4zMq7 (Показать содержимое)

 

 

Как показали первые скриншоты из обновленного Steam я сразу про себя поплевался. Реально неудобно стало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Скажите кто-нибудь этим гениям дизайна, что плитки — это нихрена не информативно, не удобно и не красиво.

Лучше бы вернулись к отличному дизайну Стима 2008-2011 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, MadMixa81 сказал:

Пока что всё криво. и банеры глючат.

Баннеры с размытым фоном — это не баг. Просто у определенных игр ещё не добавили полноценный вертикальный баннер. Ну оно и понятно, бета-тест ведь.

25 минут назад, Northern сказал:

У меня не работает. Уже и из беты выходил, и снова входил, и стим несколько раз перезапускал. И ничего.

Проверял обновления клиента?
 

Скрытый текст

DwLOHcR.png


 

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся назад. старая версия удобней. Печально что скоро всех заставят переходить на этот дизайн.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, haywire сказал:

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

У меня, вроде как, всё нормально.

Изменено пользователем Beton
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, haywire сказал:

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

Все ок,+ к  этому появились динамические коллекции.

Но если пишут такое,можно релиза дождаться .

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Beton сказал:

Проверял обновления клиента?

Проверял. Пока вручную от имени от администратора не перезапустил, только тогда заработало.

19 минут назад, haywire сказал:

Пишут, что эта обнова убивает пользовательские категории. Теперь побаиваюсь ставить. У вас как?

Ничего не убирает. Как библиотека была рассортирована, так и осталась.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня исчезла категория скрытые игры. опять хаос воцарился. снова 1700+ игр скрывать вручную пожалуй не буду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×