Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve выпустила бету новой библиотеки Steam

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, iWaNN сказал:

О, еще новая хорошая фишка — теперь у обзоров указывается время игры на момент написания обзора

Оно давным-давно указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль бида изза длинного списка категорий выпадающее меню что бы удалить закрепленную категорию с главной в библиотеке скрыто где-то за пределами активного окна и не скролится, а там строчка удалить Т_Т. Ой не учли они мое количество категорий.

Лол, нашел омское решение проблемы Наводим на список мышкой зажимаем ЛКМ(самый верх списка в пустую зону) и начинаем выделять текст в списке далее просто переключаемся на стрелочки на клавиатуре с зажатым шифтом, перематываем список как хотим ^_^/

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Оно давным-давно указывается.

Неа. Сверху обзор из стандартного интерфейса, снизу —  из нового. Указывались последние часы игры, и общие.

MRzuVj0.jpg

Теперь если у кого горит написать “проплаченный” обзор на самом старте игры будет написано — 0 часов в игре на момент написания обзора. Считаю, что важная штука) Еще стоит указывать количество ачивок, а то игру можно запустить на 10 часов в меню и уйти :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Теперь если у кого горит написать “проплаченный” обзор на самом старте игры будет написано — 0 часов в игре на момент написания обзора. Считаю, что важная штука) Еще стоит указывать количество ачивок, а то игру можно запустить на 10 часов в меню и уйти :D

Я уже как-то писал, что Valve алгоритмы отображения обзоров ещё пилить и пилить.

Допустим, необходимо сделать привязку к достижениям, но с учетом того, что есть люди, которые достижения взламывают. Выход из этой ситуации - сделать привязку к мировой статистике. То есть по мировой статистике определить порядок получения тех или иных достижений, а также массовость их получения. Из этого можно будет вычленить достижения, которые связаны с прохождением игры. Чем выше процент прохождения по достижениям - тем выше множитель обзора по этому показателю. Сделать небольшой множитель в виде потраченного времени, ибо положительные обзоры через 50 минут игры, которые висят в топе - это никуда не пойдёт Там же множитель объема текста. А то когда в "самых полезных висит" залайканный абзац текста с "ваще норм игра, поиграйте" - это какие-то совершенно бесполезные обзоры.
Голоса людей должны влиять на местоположение, но во вторую или в третью очередь.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Я уже как-то писал, что Valve алгоритмы отображения обзоров ещё пилить и пилить.

Допустим, необходимо сделать привязку к достижениям, но с учетом того, что есть люди, которые достижения взламывают. Выход из этой ситуации - сделать привязку к мировой статистике. То есть по мировой статистике определить порядок получения тех или иных достижений, а также массовость их получения. Из этого можно будет вычленить достижения, которые связаны с прохождением игры. Чем выше процент прохождения по достижениям - тем выше множитель обзора по этому показателю. Сделать небольшой множитель в виде потраченного времени, ибо положительные обзоры через 50 минут игры, которые висят в топе - это никуда не пойдёт Там же множитель объема текста. А то когда в "самых полезных висит" залайканный абзац текста с "ваще норм игра, поиграйте" - это какие-то совершенно бесполезные обзоры.
Голоса людей должны влиять на местоположение, но во вторую или в третью очередь.

Да, все верно — будем надеяться, что они потихоньку пойдут этой дорогой..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось — выглядит симпатично и довольно удобно. Точно не хуже того, что было, если еще потом можно будет настраивать какие блоки отображать(кстати, может уже можно?), то вообще будет гуд. Т.к во всем этом “записи сообщества” я посчитал лишней информацией. Еще порадовала сводка с обновлениями игр, раньше приходилось лезть в спец раздел магазина, а тут куда удобнее и с точки зрения расположения и с точки зрения реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Т.к во всем этом “записи сообщества” я посчитал лишней информацией.

Комменты читай — мне уже вчера подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

если еще потом можно будет настраивать какие блоки отображать

Я думаю скиноделы активизируются, появятся очень годные скины на любой вкус с возможностью подстраивать любые блоки под себя. Там на самом деле ничего сложного нет, сам давным давно старый скин под себя настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2019 в 21:19, Northern сказал:

У меня не работает. Уже и из беты выходил, и снова входил, и стим несколько раз перезапускал. И ничего.
Странно, в EGS все работает, а в Стим нет.. Как же так? :(
 P.S. Приятно, что ловушка для баранов работает исправно.

Ооо да детка… Пыхти и обижайся за минусы!!!)))

Приятно, когда баран попадается на минусы участников, а затем бежит минусить любое, не относящееся к теме, сообщение через поиск их лички :D

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ну пока мы тут видим только одного попаданца, который написав ерунду словил кучу минусов,

зато я на нем несколько плюсов словил. Мелочь, но с паршивого енота хоть шерсти клок.)))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Ну пока мы тут видим только одного попаданца, который написав ерунду словил кучу минусов, обиделся, прошерстил всех заминусовавших, выставил им совершенно никак не связанные с темой его сообщения минусы, решил что как-то надо не терять лицо и потерял его еще больше в гневе дописав про баранов :D

Серьезно? Попробую написать, чтобы даже ты понял.
Я написал о своей проблеме со Стимом. Что делают бараны участники? Помогают советом? Нет. Молча проходят мимо? И снова нет. Они ставят минусы, ведь именно так положено помогать на ЗоГе.
Когда минусы подошли к десятке, я поставил несколько в ответ, чтобы мотивировать бессловесных баранов участников к диалогу. Ответа естественно не получил. Получил пред за накрутку репутации, очевидно с точки зрения администрации минусы можно ставить только сибирскому надмозгу и прочим участникам.
Откликнулся только один человек со всего форума. Это гражданин @Beton, за ему человеческое спасибо.
Может хватит быть участниками, а стоит стать нормальными людьми?

5 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Чтобы лицо (не) терять, его нужно иметь.

Тебе ли не знать.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

зато я на нем несколько плюсов словил. Мелочь, но с паршивого енота хоть шерсти клок.)))

В Аншлаг тебе рановато. Тренируйся еще.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».
    • Автор: SerGEAnt

      Акция действительна до 21 марта 20:00.
      В Steam можно бесплатно добавить на аккаунт три аддона к Hearts of Iron 4.
      Together for Victory Death or Dishonor Waking the Tiger Акция действительна до 21 марта 20:00. Для того, чтобы забрать аддоны, нужно иметь на аккаунте базовую Hearts of Iron 4.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×