Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновлено] Кому еще лончеров? Rockstar выпустила собственный и предлагает бесплатный San Andreas

Recommended Posts

‡агрузка...
Только что, edifiei сказал:

Посмотрим, не где не сказано про эксклюзивность да и пример беседки показывает что даже при заявленной это не факт.

А если GTA 6, RDR 2 и RDR Remastered выйдут эксклюзивно там, что кажете?

• Like (+1) 1

Мазохизма с СоциалКлабом было мало надо контрольный в голову?:)

Радует что мне ненужны игры от роков.

• Upvote 2

34 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Моя прелесть!
fpp7BRymqv4.jpg

Еще место под два свободно осталось) Может Игры Mail.Ru скачаете)

Edited by datra51
  • Upvote 1

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Скажут, что “они же свои игры та выпускают”.
А если выпустят эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”.

1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Гта 6 куплю( наверное на консоли если обновлю до этого момента там она раньше выйдет почти 100 процентов )

РДР не интересно

Только что, Northern сказал:

Скажут, что “они же свои игры та выпускают”.
А если выпустят эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”.

Опять вы за других говорите.

1 минуту назад, Northern сказал:

эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”

Нет не скажу,но сначало пусть выпустят,а потом уже поговорим:)

• Downvote 1

2 минуты назад, datra51 сказал:

Еще место под два свободно осталось) Может Игры Mail.Ru скачаете)

Я устанавливал..это такая хрень..ее потом не вычистить))

Опять вы за других говорите.

Это не я говорю, это они так говорят. Так говорили за Ориджин и так же скажут за Рокстар.

1 минуту назад, Northern сказал:

Это не я говорю, это они так говорят. Так говорили за Ориджин и так же скажут за Рокстар.

Могу сказать за себя,так как изначальный вопрос был адресован мне.

Я не устанавливаю и не покупаю игры ТОЛЬКО из ЕГС(причины писал уже не раз)

У меня только в гоге по 200 игр и под 60- в ориджн а ещё юплей ,итчи и десура была…..

Edited by edifiei

Могу сказать за себя,так как изначальный вопрос был адресован мне.

Я не устанавливаю и не покупаю игры ТОЛЬКО из ЕГС(причины писал уже не раз)

Принципы это замечательно, особенно когда они не мешают жить себе и окружающим.

55 минут назад, SerGEAnt сказал:

Также RGL умеет сканировать ваш ПК на предмет установленных игр с других лончеров и добавить ссылки на них в библиотеку.

А имея связанные учетки Стим и СоциалКлаб, просканировать библиотеку аукаунта уже невмоготу. :laugh:

3 минуты назад, Northern сказал:

Принципы это замечательно, особенно когда они не мешают жить себе и окружающим.

А кому они мешают..может только Галенкину и ко ..да и то мизерно.

Мне уж точно нет я ещё не пропусти не одной “вау игры” не пользуясь ЕГС

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Еще мы обнаружили, что лончер стабильно отнимает 5-10% процессорного времени даже в свернутом состоянии.

Думаю все понимают чем он занят всё это время или есть одаренные, кто… хотя считайте как хотите, уже плевать на вас.
Забавно как к этим 5-10% отнесутся владельцы 4х-поточных процессоров, когда каждый процент на счету. Сам лишь недавно сменил свой Core 2 Duo E8200 с 2-мя ядрами, понимаю что значит когда приходится выгружать всё лишнее и когда даже это не помогает. А тут 10% на лоунчер + всякие там уязвимости процессоров еще 15-25% (пофиксили или нет так и не понятно) — весело живем. 
“Что сложно установить ещё один лаучер”, давайте жгите, устанавливайте сколько угодно.
Я тут вспомнил что у Майнкрафта и Парадоксов тоже свои лончеры есть. У Парадоксов, понимаете? Уж у кого, а у них то игр хватает для собственного магазина... 
Есть те кто играет в Prison Architect, давно она через лончер Парадоксов стала запускаться?

Как мне запустить игру, я не хочу устанавливать всё это?!
29245a2e45b2e356c5c729618b5eff6a.jpg

Edited by Evangelion_1
дополнение

Лично у меня как то так, и достаточно.

c61c561199e6t.jpg[/url]

• Upvote 2
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Несмотря на ужасные оценки игроков и журналистов, хардкорный экшен Ghost Recon Breakpoint стартовал со второй строчки чарта продаж региона EMEAA, в который входят страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.
      Несмотря на ужасные оценки игроков и журналистов, хардкорный экшен Ghost Recon Breakpoint стартовал со второй строчки чарта продаж региона EMEAA, в который входят страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.
      Единственной игрой, которая превзошла ее, стала непотопляемая FIFA 20. Еще более впечатляющие результаты продолжает показывать Grand Theft Auto V, занявшая третье место. Также стоит отметить The Legend of Zelda: Link’s Awakening: Nintendo не раскрывает продажи в «цифре», но и без них римейк уверенно занял четвертое место.

FIFA 20 Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint GTA V The Legend of Zelda: Link's Awakening Borderlands 3 Marvel's Spider-Man Red Dead Redemption 2 Just Cause 3 Crash Team Racing Nitro Fuelled Call of Duty: Black Ops IIII Чарт учитывает продажи в 43 странах, включая Россию.
    • By james_sun

Издание VDC со ссылкой на анонимные источники сообщило о том, что работа над продолжением школьной драмы про хулигана Bully началась еще в 2008 году.
      Издание VDC со ссылкой на анонимные источники сообщило о том, что работа над продолжением школьной драмы про хулигана Bully началась еще в 2008 году.

Тогда соучредитель Rockstar Дэн Хаузер вместе с избранными разработчиками написали черновой вариант сценария, в котором содержались несколько первых сцен и наброски продолжения истории. Главным героем по-прежнему был Джимми, кроме того, планировалось вернуть некоторых знаковых персонажей из первой части. 
      Сама история начиналась в доме отчима Джимми в конце учебного года. Кроме того, один из вариантов сценария предусматривал возвращение героя в школу или даже поступление в колледж.
      Проект находился в разработке в общей сложности 18 месяцев, наиболее активный период — между маем 2010 и концом 2013 годов, между выпусками GTA 5 и RDR. По утверждению одного из источников, команда даже смогла выпустить «маленький играбельный кусочек» с упрощенным геймплеем в открытом мире на движке Rockstar Advanced Game Engine, на котором также были созданы Grand Theft Auto 4 и 5, Max Payne 3 и оба Red Dead Redemption.
      Тем не менее, производство Bully 2 было в итоге остановлено, поскольку разработчики так и не смогли определиться с общим видением проекта и направлением истории. Усилия команды были направлены на другие проекты.

• Featured

• Последние сообщения

• Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA. Меняются только названия игроков.
    • Прошел все три эти энханседа в Стиме — отличные старые игры в новой обёртке! 
    • Весь текст в resources.assets в 16 бинарниках (-2). Каждый бинарник представляет собой скомпилированные мультиязычные файлы. То есть там плейсхолдеры под остальные заявленные пять языков, включая русский + есть вкрапления уже начавшихся переводов. 978 тысяч слов без дубликатов в 66 тысячах строк. Предполагаю, что на официальную русскую локализацию уйдёт от года до двух. На неофициальную, если кто-то рискнет, аналогично, возможно больше.
    • я уже не знаю, как ещё это назвать, чтобы не переходить на оскорбления. ты дурачек что ли? я тебе говорю, что у меня так идёт. я вижу это своими глазами через свой мониторинг, а то что ты там в тестах нагуглил меня не интересует. пффф, 90 градусов в играх, ваще не проблема, ага  вот тут и подтверждается моё предсказание по поводу гугла. “если у блохера на ютубчике не тянет, значит ни у кого не тянет, они же боги, в железе шарят. ничего что им по 17-22 года, они эксперды”. перевёл стрелки со своего горящего в аду проца на мою видеокарту, при этом не имея её на руках. ужас, на что я потратил 20 минут на этом форуме.

ещё раз повторяю, не пиши мне ничего больше. не трать моё драгоценное время на свои рога, упёртые в землю.
    • На перевод. Или я не правильно понимаю? 
    • файлы в папке с игрой можешь заскринить? Влом качать 11гб.
    • Вот вы и занялись оправдыванием дерьма только за эту плашку. О чем я и говорю. В народе даже появились разговоры " вот если бы была плашка Раннего Доступа, я бы не вонял и ставил высокие оценки, но так как плашки нет я ставлю самое дерьмецо". И так постоянно. Эта плашка стала оправданием самого низкого качества продукта на года и года. К тому что Стим это ядерная бомба ПКгейминка. Мощнейший инструмент реализации и зароботка. Но Валв сделала так, что этот инструмент получили в свои руки все без исключения, без проверок, без какой либо модерации. И этот мощнейший инструмент сыграл во вред всем у кого нет финансовых средств засветить свой продукт в СМИ, на выставках и т.п. Из инструмента дающего малым разработчикам шанс, он превратился в свалку на которую игроки перестали заглядывать. И из того что должно было быть помощью, стали получать обратный эффект. На ПО ни когда. Но сам диск это моя частная собственность. То есть это тоже самое что КУПИТЬ квартиру, но не иметь на нее ни каких прав, словно тебе ее выдали, а не ты заплатил за нее. По закону Диск моя собственность ябезраздельно властвую. Валв сделала так что обесценила все что есть на этом диске. Когда так захотела сделать МС, это стал крупнейший скандал. Ну а ПК игроки проглатили обесценивание частной собственности и всячески это защищают. Вышло так что на ПК игроки самые бесхребетные и готовы защищать любые ущемления своих прав.
    • Так то Котик это Активижен, но какая разница? Да и поскольку разработчик сам себе издатель и АО, то име.т возможность делать, как им хочется. @the punisher да у него надежды не сбываются в 95% случаев. Утонченная натура, однако. Но на самом деле тема с Octopath Traveler показала, как быстро его принципы меняются, когда до дела доходит
    • лучше 1ю пускаю портируют, хоть ознакомится можно будет
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus