Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновлено] Кому еще лончеров? Rockstar выпустила собственный и предлагает бесплатный San Andreas

Recommended Posts

Только что, edifiei сказал:

Посмотрим, не где не сказано про эксклюзивность да и пример беседки показывает что даже при заявленной это не факт.

А если GTA 6, RDR 2 и RDR Remastered выйдут эксклюзивно там, что кажете?

• Like (+1) 1

Мазохизма с СоциалКлабом было мало надо контрольный в голову?:)

Радует что мне ненужны игры от роков.

• Upvote 2

34 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Моя прелесть!
fpp7BRymqv4.jpg

Еще место под два свободно осталось) Может Игры Mail.Ru скачаете)

Edited by datra51
  • Upvote 1

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Скажут, что “они же свои игры та выпускают”.
А если выпустят эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”.

1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Гта 6 куплю( наверное на консоли если обновлю до этого момента там она раньше выйдет почти 100 процентов )

РДР не интересно

Только что, Northern сказал:

Скажут, что “они же свои игры та выпускают”.
А если выпустят эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”.

Опять вы за других говорите.

1 минуту назад, Northern сказал:

эксклюзивно не свою, то скажут “это же рокстар”

Нет не скажу,но сначало пусть выпустят,а потом уже поговорим:)

• Downvote 1

2 минуты назад, datra51 сказал:

Еще место под два свободно осталось) Может Игры Mail.Ru скачаете)

Я устанавливал..это такая хрень..ее потом не вычистить))

Опять вы за других говорите.

Это не я говорю, это они так говорят. Так говорили за Ориджин и так же скажут за Рокстар.

1 минуту назад, Northern сказал:

Это не я говорю, это они так говорят. Так говорили за Ориджин и так же скажут за Рокстар.

Могу сказать за себя,так как изначальный вопрос был адресован мне.

Я не устанавливаю и не покупаю игры ТОЛЬКО из ЕГС(причины писал уже не раз)

У меня только в гоге по 200 игр и под 60- в ориджн а ещё юплей ,итчи и десура была…..

Edited by edifiei

Могу сказать за себя,так как изначальный вопрос был адресован мне.

Я не устанавливаю и не покупаю игры ТОЛЬКО из ЕГС(причины писал уже не раз)

Принципы это замечательно, особенно когда они не мешают жить себе и окружающим.

55 минут назад, SerGEAnt сказал:

Также RGL умеет сканировать ваш ПК на предмет установленных игр с других лончеров и добавить ссылки на них в библиотеку.

А имея связанные учетки Стим и СоциалКлаб, просканировать библиотеку аукаунта уже невмоготу. :laugh:

3 минуты назад, Northern сказал:

Принципы это замечательно, особенно когда они не мешают жить себе и окружающим.

А кому они мешают..может только Галенкину и ко ..да и то мизерно.

Мне уж точно нет я ещё не пропусти не одной “вау игры” не пользуясь ЕГС

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Еще мы обнаружили, что лончер стабильно отнимает 5-10% процессорного времени даже в свернутом состоянии.

Думаю все понимают чем он занят всё это время или есть одаренные, кто… хотя считайте как хотите, уже плевать на вас.
Забавно как к этим 5-10% отнесутся владельцы 4х-поточных процессоров, когда каждый процент на счету. Сам лишь недавно сменил свой Core 2 Duo E8200 с 2-мя ядрами, понимаю что значит когда приходится выгружать всё лишнее и когда даже это не помогает. А тут 10% на лоунчер + всякие там уязвимости процессоров еще 15-25% (пофиксили или нет так и не понятно) — весело живем. 
“Что сложно установить ещё один лаучер”, давайте жгите, устанавливайте сколько угодно.
Я тут вспомнил что у Майнкрафта и Парадоксов тоже свои лончеры есть. У Парадоксов, понимаете? Уж у кого, а у них то игр хватает для собственного магазина... 
Есть те кто играет в Prison Architect, давно она через лончер Парадоксов стала запускаться?

Как мне запустить игру, я не хочу устанавливать всё это?!
29245a2e45b2e356c5c729618b5eff6a.jpg

Edited by Evangelion_1
дополнение

Лично у меня как то так, и достаточно.

c61c561199e6t.jpg[/url]

• Upvote 2
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов.
      Корпорация Take-Two, в которую входят Rockstar, 2K Games и Private Division, отчиталась о финансовых результатах за последний квартал. Он оказался невероятно успешным.
      Доход компании вырос на 74% и составил $857,8 млн, выручка от микротранзакций выросла на 32%. За этот год компания планирует заработать $2,85 млрд. Скорее всего, важную роль в этом сыграли последние релизы. У NBA 2K20 набралось 6 миллионов проданных копий, у Borderlands 3 — 7 миллионов (из них пять — за первые пять дней). С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов. У Red Dead Redemption 2 он вырос до 26,5 миллионов или на полтора миллиона с того же июня. Будет интересно посмотреть на результаты ПК-версии, вышедшей три дня назад. Про The Outer Worlds конкретных цифр нет, но игра «превзошла ожидания издателя».

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Выручка с Control составила 17,7 миллиона евро, с Bloodstained — 5,5 миллиона. Владелец издателя 505 Games — компания Digital Bros — отчитался за третий квартал этого года (июль — сентябрь). За этот срок выручка с Control составила 17,7 миллиона евро, с Bloodstained — 5,5 миллиона. В сентябре мы писали, что владелец Digital Bros получил 9,49 миллиона евро от Epic Games. Судя по всему, это был те самые «гарантированные продажи» за эксклюзивность Control для Epic Store, которые вошли в отчет за прошлый период. Remedy утверждала, что бюджет игры составляет 20-30 миллионов, из которых 505 Games вложила 12,5 миллиона: можно осторожно предположить, что игра или уже окупилась, или близка к этому. Еще один интересный момент — прогнозы по Death Stranding. Digital Bros планирует выручить с игры 50 миллионов евро, то есть продать примерно один миллион копий игры без учета скидок.
    • У вас какое-то искаженный взгляд, мой юный друг, почитай внимательно о чём речь идёт внимательно и перестаньте пожалуйста проецировать ваши желания на меня и искажать смысл того о чём я писал ранее.
    • Продажи превзошли ожидания ? Смешная шутка Классное кидалово, а та альфа что сейчас на трекерах это сплошное разочарование с дурацким подгоняющим таймером, который не даёт насладится процессом игры, не говоря уже об остальных минусах. Human Head Studios подленько перебежали под лапку Bethesda и теперь там под видом новой студии будут портить другие игры. Убили серию Runa. Позор
    • Потому что лучше об этой “игре” никому не знать...
    • Сейчас руководство издателя в спешке ищет людей, которые этим займутся поддержкой игры. Издатель Rune 2, вышедшей два дня назад, обещает продолжить поддержку игры, несмотря на то, что команда разработчиков в полном составе перешла на работу из Human Head Studios в свежесозданную студию Roundhouse. Издателем игры числится компания Ragnarok Game, а владельцем прав на серию — некая Nine Realms. По странному стечению обстоятельств, обе компании и Human Head Studios имели один и тот же юридический адрес. Судя по всему, кто-то с кем-то не смог договориться. При этом Ragnarok Game утверждает, что продажи Rune 2 «превзошли ожидания», и было бы странно бросить такой проект без поддержки. Сейчас руководство издателя в спешке ищет людей, которые этим займутся. В частности, Rune 2 хотят перенести на другие платформы в пределах PC.
    • У вас какая-то искажённая картина мира, молодой человек. И переводчики у вас плохие (должны работать забесплатно), и донаты кидать не айс (даже 30 рублей), и ExclusivE Studio непонятно кто и мошенники, и гарантий никаких нет (а должны быть даже за 30р ), и выгодополучатели кругом, и на вас бедного-праведного накинулись и заминусили. Все против Вас. Прямо заговор какой-то.
    • Ок понятно, значит оскорбления на форуме разрешены некоторым пользователям. Учтём.  А по поводу темы, я говорил про то, что донатить непойми куда это опасно и предостерегал. А вот видимо выгодополучатели от этих донатов, как раз таки накинулись и перешли на личности и т.д. ну кто глаза имеет почитает тему, если не потрут всё конечно.
    • Проекту нужна помощь! Требуется пара ответственных и преданных фанатов Синего Ежа, чтобы ускорить выход перевода! Знание английского приветствуется.

Пишите Артёму, если готовы вписать своё имя в этот проект.
    • Хороший инструмент против всяких нонеймов. Так и делаю
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus