Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновлено] Кому еще лончеров? Rockstar выпустила собственный и предлагает бесплатный San Andreas

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Tramp Ronal сказал:

В случае анонса “идейные” быстро переобуются.

только если им интересна будет RDR 2, как таковая. Есть в природе не любители открытого мира, и некой свободы в оном)

хотя и т.н. “идейные" скорее спиратят продукт, нежели его купят, ибо привычней)

а отмазок и прочего будет, как всегда, выше крыши, уже не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

только если им интересна будет RDR 2, как таковая. Есть в природе не любители открытого мира, и некой свободы в оном)

таки да, есть, и немало.) С другой стороны, кого-то может привлечь сеттинг.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

С другой стороны, кого-то может привлечь сеттинг.

которого практически нет, не считая RDR первый. Много ли игр про вестерны, не FPS, на сегодня? Ни одного… был некий Gun, но там такое, лучше не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Rockstar Games выпустила собственный лончер для ПК, получивший лаконичное название Rockstar Games Launcher.

Да сколько можно-то, они там издеваются что-ли?

И ты, Брут?

nomorelibbooks.gif-1.gif-1.gif

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

и как игра, по сравнению с RDR?)

нишевая. Но смесь мистики и вестерна не заезжена. Последний раз вроде в Alone in the dark 3 такое было, если память не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все надежды на ГОГ, что он расставит все точки над i, выпустив свой лаунчер всех лаунчеров?:laugh:

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess И этот супер лаунчер неся религию ГОГ в массы снимет всю защиту в играх?:)

45 минут назад, Freeman665 сказал:

 Последний раз вроде в Alone in the dark 3 такое было, если память не подводит.

От заката до рассвета 3:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

нишевая. Но смесь мистики и вестерна не заезжена. Последний раз вроде в Alone in the dark 3 такое было, если память не подводит.

Подводит. Последний раз это было в Hunt: Showdown. Совсем недавно то есть.

А по поводу Hard West: вроде и вестерны люблю, и пошаговую тактику в духе X Com. Но что-то мне этот Hard West не понравился совершенно, даже не знаю почему.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, systemus сказал:

Но что-то мне этот Hard West не понравился совершенно, даже не знаю почему.

Блин, у них на руках были довольно оригинальные карты (то есть, мало такого в играх, вестерна да мистики вместе, мало), но они настолько банально и шаблонно их разыграли, что это почти талант. Ну да, карты в игре и правда есть)
 Но я прошел, правда без длс, что-то на длс уже кончился мой заряд.

Изменено пользователем lost-odin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Northern сказал:

Принципы это замечательно, особенно когда они не мешают жить себе и окружающим.

Как интересно.

Бесят люди не разделяющие ваши взгляды? Может стоит успокоительное попить?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, SerGEAnt said:

Еще мы обнаружили, что лончер стабильно отнимает 5-10% процессорного времени даже в свернутом состоянии.

Надо ж как-то окупать разработку. Вот и майнят потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, totor0 сказал:

Может стоит успокоительное попить?

Попейте. Может фантазии пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Northern сказал:

Попейте. Может фантазии пройдут.

Смотрю начался неумелый перевод стрелок.

Сам же писал, что чужие мешают тебе жить. Но понимаю. В интернете кто-то крупно неправ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Протестировал на компьютере с актуальной версией эмулятора Vita3K,  игра даже не запускается, там более менее работает только 3 часть игры, такие дела.
    • Ссылка пропала из истории браузера, наверное статью уже удалили. Слишком жесткая и агрессивная там была защита игры.)
    • Ссылью не поделитесь? Интересно даже стало, что там за бредятина.
    • Можно попросить Вас ещё раз вытащить звуки и в идеале текст по ролям (ссылки из сообщений выше уже не активны). Иллюзий особо не пытаю поэтому хочу сразу сделать нейрозвучку это выглядит более реальной задачей). Текст по ролям чтобы голоса подобрать похожие на оригинал и скармливать нейронке было бы проще.
    • Никто там ничего не будет исправлять, они вместо исправления игры запустили по инету пропаганду, вчера попались несколько статей на дзене, где Смута полностью оправдывается и выставляется эталонной исторической игрой, а всех, кто ее хейтит, призывают считать врагами русского народа, и публично их унижать и оскорблять, не стесняясь в выражениях.  Впрочем, все вполне предсказуемо, не первый раз уже вижу эту модель, когда защищают и оправдывают какую-либо сомнительную, но необходимую кому-то влиятельному, идею.
    • я понимаю, что посту уже полгода, но у меня не переводятся квесты. Перевелось абсолютно все, кроме них. Так и должно быть или у меня что-то не так?
    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленые из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×