Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games исправила проблему с потерей прогресса в Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

 

@Northern, а все, я поняла твое логическое построение. Имеет место быть , хотя я не могу с ним согласиться. К тому же у нас все равно нет данных для сравнительного анализа.

А “мне кажется” это так себе аргумент. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

@Tuve 
О чем и речь. Кор—аудитория не расширилась, а вот казуалов заметно прибавилось. От того и оказуаливание игрового процесса и прочие “ништяки”.

сложно не согласиться, когда тебе практически в любой современной игре стрелочкой (образно говоря) показывают что, как и где делать.

помню, раньше, твой аватар подходит к неписю, и он говорит тираду: “ мол, на западе, между двух камней, которые находятся на берегу озера, нужное тебе находится”, это образно.

сейчас же стрелочка весит над этим местом, чтобы игрок не парился)

Изменено пользователем the punisher
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Tuve сказал:

А “мне кажется” это так себе аргумент. )

200 миллионов аккаунтов в Волд оф Тэнкс, большинство из которых никогда не играли в другие игры и не собираются.
Норм аргумент?
Хотя среди них много задротов, которые до киберспорта докатились. Но большинство просто ламеры, катающие после работы.

1 минуту назад, the punisher сказал:

сейчас же стрелочка весит над этим местом, чтобы игрок не парился)

В топ-юзерфрендли играх тебя еще и телепортируют туда и обратно, чтобы время не терял.
Заставить таких игроков пофармить в линейку и количество суицидов вырастет на глазах. Куда там синим китам и прочим фейкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

200 миллионов аккаунтов в Волд оф Тэнкс, большинство из которых никогда не играли в другие игры и не собираются.

Помнится, абсолютно такой же аргумент, но про Fortnite — тебя как-то не устраивал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Beton сказал:

Помнится, абсолютно такой же аргумент, но про Fortnite — тебя как-то не устраивал.

Потому что там утверждалось, что они не являются пользователями EGS, что странно и нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

В топ-юзерфрендли играх тебя еще и телепортируют туда и обратно, чтобы время не терял.

что то я сразу игру Outcast вспомнил, когда пытался найти некий крайне нужный камень, по квесту, который должен был лежать в одном из многочисленных озёр некой локации.

в прямом смысле, купался неделю реального времени, после работы, во всех водоемах, пока не вспомнил, что около данного водоема должна быть некая деревушка. Нашёл, после этого, за пять минут)

отец мне до сих пор вспоминает этот камень, как прикол, а прошло лет так уже 15+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

помню, раньше, твой аватар подходит к неписю, и он говорит тираду: “ мол, на западе, между двух камней, которые находятся на берегу озера, нужное тебе находится”, это образно.

Это не образно, это локация любого квеста в Морровинде так обозначалась:”у третьего изгиба речушки, меж двух сухих деревьев, на северо-востоке будет камень, так вот от него еще три минуты за грязекрабами пройтись”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Это не образно, это локация любого квеста в Морровинде так обозначалась:”у третьего изгиба речушки, меж двух сухих деревьев, на северо-востоке будет камень, так вот от него еще три минуты за грязекрабами пройтись”

в частности было и у них) Но, к сожалению, прошли те времена.

хотя, сейчас проще все: пришёл-увидел- победил (тут варианты, если не совсем в казуал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу много в эпик сторов индусов пограмистов работает, экономят. Не так уж и сложно форум прикрутить, либо не хотят либо совсем все плохо со штатом ( или низкая квалификация или загружены на 250%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@the punisher , как я вижу, тут идет подмена понятий. Это вопрос выбора, с тем же допустим маркером квестов, каждый волен и не использовать функцию, ну по крайне мере, в тех играх, что я видела.

Или хочешь сказать марио в свое время проходили без  вполне легальных читов ?  А был бы еще мануал, не думаю , что он остался бы лежать в стороне. )

@Northern интересно, значит квейк так себе пример, а танки самое оно. Но допустим.

И сколько из этих двухсот играют, так сказать “ под пивко” ради развлечение, а сколько открывают все ветки, а сколько играет кланами, как на второй работе ?) И как мы сравни эти же процентные соотношение допустим с игравшими в бэтл сити? )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tuve сказал:

@the punisher , как я вижу, тут идет подмена понятий. Это вопрос выбора, с тем же допустим маркером квестов, каждый волен и не использовать функцию, ну по крайне мере, в тех играх, что я видела.

нет, тут не подмена понятий, а конкретное такое ведение современного игрока за ручку, вместо того, чтобы заставить его хоть как то думать, во время /для выполнения квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher , только у нас с the punisher разговор шел о причинно следственной связи, нет? А решение играть ведомо, или самому это личное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бордюр 1 офигенная игра была

2-я часть — в целом неплохая длс

3-я часть — убогое длс к второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve 
Квейк это ближе к заре времен, когда компьютер был роскошью. Довольно хардкорная игра, с высоким порогом вхождения.
А вот танчики как раз рассчитаны на гораздо более широкую аудиторию.
 

2 часа назад, Tuve сказал:

И сколько из этих двухсот играют, так сказать “ под пивко” ради развлечение, а сколько открывают все ветки, а сколько играет кланами, как на второй работе ?)

Увидите в городе машину с наклейкой WoT, спросите водителя, что он думает о ремастере восьмой части FF и все станет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern , хм на счет высокого порога вхождения это серьезно? Может я действительно нынче переоцениваю аудиторию.

Ну, у кого, что спросить я пожалуй решу сама. Но разговор в таком случае становиться беспредметным. И тогда, 200 тысяч игроков, это всго лишь 200 тысяч игроков и кто из них кто, не более чем домыслы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×