Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер ремастера Ni no Kuni

Рекомендованные сообщения

214022-maxresdefault.jpg

Ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch выйдет на ПК и PS4 уже на этой неделе, в честь чего Bandai Namco выпустила релизный трейлер.


Ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch выйдет на ПК и PS4 уже на этой неделе, в честь чего Bandai Namco выпустила релизный трейлер.

На PS4 Pro будут поддерживаться два режима работы: 1440p при 60 fps и 4K при 30 fps. В отличие от оригинального релиза, на всех платформах будут присутствовать русские субтитры.

Также 20 сентября оригинальная Ni no Kuni выйдет на Nintendo Switch.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devilgeim Я понял, вы из тех, для кого все русское — не звучит и вообще “имена собственные переводится не должны”, как там на яп. должно звучать то? А если бы персонажа звали “Sob”, то это бы сразу все меняло, хотя дословно одно и то же...

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень по-настоящему богата на японские игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@Devilgeim Я понял, вы из тех, для кого все русское — не звучит и вообще “имена собственные переводится не должны”, как там на яп. должно звучать то? А если бы персонажа звали “Sob”, то это бы сразу все меняло, хотя дословно одно и то же...

Какой психолог тут оказывается хороший. Если тебе перевод нравится и всё такое, молодец. Вот только тебя никто не спрашивал об этом. Вопрос был в порте перевода, не больше. А ты влез со своим мнением, ещё и пытаешься его навязать другим.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lem23 Вообще то, я отвечал не вам, а человеку,, которому не понравилось, что я высказал свое мнение. Абсолютно логична ответная реакция с моей стороны. Вам лично я вообще ничего не навязываю, я вам даже не писал, но как то задел ваши нежные чувства. Даже не знаю, как мне к этому относиться :)

37 минут назад, lem23 сказал:

А ты влез со своим мнением

И вообще, что значит влез? У вас тут закрытый форум, а я такой без приглашения прихожу и свое мнение высказываю? Вот же негодяй. Да и вообще, меня знаете, тоже напрягло, что вас напрягло что-то там и что вы там чувствуете. Получается вы свое “фи”  вы можете высказывать, а остальные должны молчать в тряпочку?

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти игру на свич(

Кто-то сталкивался или это только моя проблема?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой коммент не имеет смысла в данной ветке, но все же я не понимаю хайпа по игрушке.

С серий не знаком. Честно пытался во вторую часть играть на ПК, не впечатлило. Конечно есть своя атмосфера сказки, но видимо я вырос из данного возрастного ценза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@lem23 Вообще то, я отвечал не вам, а человеку,, которому не понравилось, что я высказал свое мнение. Абсолютно логична ответная реакция с моей стороны. Вам лично я вообще ничего не навязываю, я вам даже не писал, но как то задел ваши нежные чувства. Даже не знаю, как мне к этому относиться :)

И вообще, что значит влез? У вас тут закрытый форум, а я такой без приглашения прихожу и свое мнение высказываю? Вот же негодяй. Да и вообще, меня знаете, тоже напрягло, что вас напрягло что-то там, вопрос был, но и укор был. Получается вы свое “фи”  вы можете высказывать, а остальные должны молчать в тряпочку?

Тема одна, ты ответил на мой вопрос совсем невпопад, ещё и оскорбляешь тех, кому не нравится оф. перевод.

Отсюда и следует, что ты влез со своим мнением невпопад, отвечая на мой вопрос. И я вообще-то не критиковал конкретно этот перевод. Если быть внимательным, я написал лишь, что часто оф. переводы очень плохи (это, мне кажется, знают все, хоть немного в теме), и пара моментов меня напрягли. Это далеко не “фи”.
Давай закончим писать не в тему. Вопрос был совершенно в другом.

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Мой коммент не имеет смысла в данной ветке, но все же я не понимаю хайпа по игрушке.

С серий не знаком. Честно пытался во вторую часть играть на ПК, не впечатлило. Конечно есть своя атмосфера сказки, но видимо я вырос из данного возрастного ценза.

Вторая часть, насколько я знаю, вообще не сравнима с первой (в худшую сторону). Это словно две разные игры, просто, типа, в одной вселенной и с одним названием. Хотя, если не нравятся сказки типа Миядзаковских, то, да, игра идёт мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lem23 сказал:

Хотя, если не нравятся сказки типа Миядзаковских

Почему же, люблю его вселенную. Мой сосед Тоторо, Принцесса Мононоке,  Ходячий замок,  Унесенные призраками смотрел ни один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Почему же, люблю его вселенную. Мой сосед Тоторо, Принцесса Мононоке,  Ходячий замок,  Унесенные призраками смотрел ни один раз.

Тогда стоит попробовать первую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, lem23 сказал:

ты ответил на мой вопрос

Я вам не отвечал, а высказал свое мнение, не надо считать себя центром земли.

20 минут назад, lem23 сказал:

И я вообще-то не критиковал

Выражайтесь культурнее, что вам кажется, чтобы другим не казалось, чего не было.

21 минуту назад, lem23 сказал:

Это далеко не “фи”.

Можно подобрать другое слово, но это будут синонимы.

22 минуты назад, lem23 сказал:

Давай закончим писать не в тему.

Заметьте, это вы начали, просто

22 минуты назад, lem23 сказал:

ещё и оскорбляешь

мне лично не нравятся, когда меня обвиняют без оснований. Мало того, что там даже намек на оскорбление найти сложно, мое сообщение оформлено в виде вопроса, а не утверждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×