Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер ремастера Ni no Kuni

Recommended Posts

214022-maxresdefault.jpg

Ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch выйдет на ПК и PS4 уже на этой неделе, в честь чего Bandai Namco выпустила релизный трейлер.

Ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch выйдет на ПК и PS4 уже на этой неделе, в честь чего Bandai Namco выпустила релизный трейлер.

На PS4 Pro будут поддерживаться два режима работы: 1440p при 60 fps и 4K при 30 fps. В отличие от оригинального релиза, на всех платформах будут присутствовать русские субтитры.

Также 20 сентября оригинальная Ni no Kuni выйдет на Nintendo Switch.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Давненько проходил её всю. Однозначно на голову выше второй части, при чём по всем параметрам. По скидке потом возьму на ПС4 для коллекции, и ещё раз пройду.

Edited by subsonic

4 минуты назад, subsonic сказал:

Однозначно на голову выше второй части

После миллиона подобных мнений, даже боюсь вторую часть устанавливать)

• Sad (0) 1

Приобщиться что ли к кавайству

У меня  когнитивный диссонанс возникает когда японскую игру показывают с английской озвучкой ) В любом случае хорошая новость,  столько хороших отзывов слышал, наконец и сам поиграю 

• Like (+1) 1

8 минут назад, subsonic сказал:

Давненько проходил её всю. Однозначно на голову выше второй части, при чём по всем параметрам. По скидке потом возьму на ПС4 для коллекции, и ещё раз пройду.

Возможно потому что сама студия Ghibli руку к данной игре приложила. Сразу чувствуется почерк профессионалов в своем деле :)

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Возможно потому что сама студия Ghibli руку к данной игре приложила. Сразу чувствуется почерк профессионалов в своем деле :)

Интересной к третьей части она приложит руку

21 минуту назад, mercury32244 сказал:

После миллиона подобных мнений, даже боюсь вторую часть устанавливать)

Первая лучше, ну на мой взгляд. Там какой то шарм присутствует от Гибли, и что потерял сиквел. Там даже начало как обычно от Миядзаки. Мальчик сирота, внезапно новые друзья и прочее волшебство.

Ага, а я вот только какую-то  Ni no Kuni на нинтендо дс (единственной консоли у меня) проходить начал потихоньку . Что тут скажешь, моё второе имя Мистер Своевременность. С серией почти не знаком, но та что на нинтендо дс очень даже хороша. Подозреваю что она почти как первая часть, только для самых маленьких экранов. 

Edited by lost-odin
опечатки

Да, на NDS это почти копия первой части, но не совсем. Обе версии разрабатывались независимо друг от друга и поэтому в них разные данные, изображения, особенности и развитие сюжета. Общая лишь основа сюжета.

8 часов назад, Weltik сказал:

У меня  когнитивный диссонанс возникает когда японскую игру показывают с английской озвучкой

Держи.

• Upvote 1

Ребят, не знаете, может кто-нибудь будет портировать перевод от Альянса? А то чувствую, оф. лохализация — тот ещё шлак.

• Downvote 3

36 минут назад, lem23 сказал:

оф. лохализация — тот ещё шлак.

В чём это проявляется?

• Upvote 2
  • Downvote 2

9 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

В чём это проявляется?

Я написал “чувствую”. В последние годы это уже стало нормой. Я пока только заставку глянул и меня немного напрягли “мистер Хнык” и “Котолания”.

Ну и я знаю, сколько труда, времени и сил было вложено Альянсом, знаю насколько они постарались и доверия к энтузиастам больше. (да и я сам участвовал в переводе)

• Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Изменений набралось больше, чем можно было представить.
      Riot Games сообщает, что сегодня утром состоялся глобальный запуск тактического шутера Valorant с боями 5 на 5 и десятью уникальными персонажами-агентами.
      Релизная версия получила множество улучшений по следам закрытой беты, а также новый контент: 
      карта ASCENT; агент REYNA; бета-версия режима игры «БЫСТРАЯ УСТАНОВКА SPIKE»;  боевой пропуск «СЮЖЕТНЫЙ КОНТРАКТ». Подробности обновления 1.0 опубликованы на сайте игры. Их реально много. Например, был здорово изменен баланс на некоторых картах, включая изменения в дизайне. Также были внесены поправки в умения агентов и поправлена производительность.
      Трейлер к запуску:
      Valorant — сетевой шутер, ключевыми особенностями которого являются быстрый геймплей, набор персонажей-агентов с особыми умениями и специально приспособленные для соревновательных боев карты. В Valorant две команды по 5 игроков (защитники и нападающие) сражаются в матчах до 13 побед.
      Сегодня были введены новые серверы, чтобы снизить задержку в отдельных регионах. Они расположены в Атланте, Далласе, Лондоне, Мадриде и Варшаве. Riot Games стремится обеспечить 70% игроков задержкой в максимум 35 мс.
    • By SerGEAnt

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.
      Качаем, но помним, что это до сих пор бета-версия.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Тебе 10 лет, и ты веришь в добрый и светлый мир? Проснись, если тебя захочет кинуть ИП’шник — он это сделает, и никакое ИП его не остановит. Потому что тебе так неудобно? Это не сведение в крайность. Ты в качестве аргумента про недопустимость платных переводов привел глупость про пример и лохов, я довел её до абсурда, тем самым эту абсурдность показав. Мошенники могут кинуть в любой деятельности, так что, теперь ничем не заниматься и сидеть на попе? После заявлений о “частники кинут, ип нет” говорить что-то про детей и черно-белый мир должно быть стыдно. Вот негодяи, бесплатно скачать не дали…  Не вижу связи. Всё зависит от людей, а не способов продвижения переводов.  С какой стати не имеют-то? Они произвели труд — они имеют полное право распоряжаться им, как вздумается. Хотят за него деньги — пожалуйста; хотят они его бесплатно выложить — ради бога.  Почему тебе так сложно понять, что тебе никто ничего не должен давать бесплатно? Будешь моим консультантом? Буду постоянно спрашивать, имею ли я право требовать деньги за свой выполненный труд.
    • Глупость. Причем ты сам это прекрасно понимаешь, вот только зачем лепить “фейлспалмы” не пойму.   Из них 80-90% мультиплатформа, которая кратно хуже продается на ПК. А почему? Да потому-что на нашем рынке ПК игрок это удел бедных. Иной раз игры стоят в 5 раз дешевле чем на приставке (сам купил monster boy за 500 рублей против 2800 на PS4-жаба задушила)! На западе игры стоят одинакого, соответственно дабы употребить эти 60 баксов нужна платформа за 500 баксов или ПК что придется  тратиться свыше 1000+ у.е.. Однако там есть выбор, тратить овер дофига денег или скромненько потратить 500 у.е.. Большинство естественно выберут то что дешевле. И это понятно. Вывод? Не потому что ПК отсталая платформа и т.д., вот только дофига затратная на основных рынках сбыта игровой продукции. Все. Деньги решают.
    • Так нечего опровергать. Твои изначальные утверждения некорректны. То есть ты хочешь, чтобы я опровергал твои заявления, но опровергать мои ты не хочешь? Нет ни одной причины полагать, что в России Берсерия продалась шестью тысячами. Даже в фан-сообществе Берсерии в Контакте шести тысяч участников нет. Допускаю, что Берсерия у нас немного перевалила за тысячу, включая другие платформы, но это максимум, и это вообще не означает, что таким же тиражом разойдётся любая другая японщина, включая тот же Шайнинг. Это называется естественным пониманием. Следящие за переводом — это выборка людей из общего населения, которым непосредственно интересен перевод Персоны 5. Или ты мне на полном серьёзе хочешь втереть, что где-то там есть тысячи людей, которые никак себя не проявляют, но в одно мгновение пойдут и купят перевод за несколько тысяч рублей? Чел, я ж не вчерашний. Такое ты можешь местным аборигенам впаривать. Потому что невозможно по проценту/количеству обзоров установить процент/количество продаж. Твои 1-5% и 6 тысяч — это цифры с потолка. Потому что твои расчёты ни к чему невозможно применить. Это то же самое, что пытаться описать вес объекта его формой или цветом. У тебя как таковых расчётов-то и нет вообще. Ты взял процент русскоязычных обзоров и сделал вывод, что: а) количество написавших обзор составляет 1-5% от количества купивших; б) такой подход можно применить ко всем играм, а не только к одной конкретной. Это дичь, чел. Нет, они находятся в Интернете. Так тебе же нужны они. Или нет? Они легко находятся по запросам “how much localization” и “game (или game_name) word/text count”.
    • чтд. Консольщики бегают и рассказывают, что на пк сплошь гриндилки, а сами играют в тоже самое. Но на их девайсе даже кусок неприятной субстанции превращается в нечто аппетитное, я уже давно это понял. исключительно потому, что добротных одиночных игр выходит 3 штуки в год, и их хватают не глядя, за неимением лучшего. Причем некоторые по несколько раз.)
    • Не знаю почему, очень сильно удивился, видимо тайминг, но забрал. И раздавай по другому. Спасибо.
    • Отписываетесь хоть, если успели взять. А то придется по другому ключи раздавать.

Highway Blossoms  BHCPL-VH5VY-0FD6B
    • ДА, считаю лучше, намного. Если рассуждать такими эпитетами, то и ведьмак 3 или будущий киберпанк будет тем же самым.   И я люблю Black mesa, купил еще на старте и с удовольствием прошел. Но только цифры не отменяют сего факта, что большинство одиночных игр продают на приставках.
    • да пройди ты уже, нормально там с переводом, косяки 1% за всю игру
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus