Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor666

Corpse Party: Sweet Sachiko's Hysteric Birthday Bash

Recommended Posts

А я смотрю здесь все очень вкусно идёт, уже скоро. Как можно поддержать проект ?

12 часов назад, Murad Lek сказал:

А я смотрю здесь все очень вкусно идёт, уже скоро. Как можно поддержать проект ?

Пиши в лс, если хочешь поддержать. Но скорее всего в этом году не успеем релиз сделать.

Не финансовая помощь нужна?

В 21.11.2020 в 19:09, Zzzmey сказал:

Не финансовая помощь нужна?

Нет. 

Есть какие-нибудь новости по переводу?

• Upvote 1

В 12.02.2021 в 12:15, SnakeEater001 сказал:

Есть какие-нибудь новости по переводу?

Пока нет, даже не брались за сборку. Пока нет времени.

2 часа назад, Murad Lek сказал:

Сачеку  ещё не скоро начнут ?

Даже нет пока намеченных сроков на начало сборки. Я пока весь в работе, а другие никто не может собирать.

• Sad (0) 1

ох ты ж не вериться,до последнего не верится но вау! охринеть ребяты вы лучшие!) как лишняя копейка будет подкину и на вторую скок смогу,я правильно понял в сбере там в графе “комментарий”,надо указать корпс пати 2 верно? прошу прощения заранее  за возможный глупый вопрос)

Релиз задержится на 1-2 недели из-за технических проблем.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

ну ни че 2 года ждали,уж 2 недели ещё подождём)

Edited by vip999
  • Like (+1) 1

че то уже по моему больше 2 недель прошло,или у вас опять что-то произошло?

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      59%
    • By kapral28

Scathe
      Год выпуска: 31 августа 2022
      Жанр: Action
      Разработчик: Damage State Ltd
      Издатель: Kwalee
      Платформа: Windows
      Версия: SE.0.10.14.30822.3099 (Build 9415934)
      Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, испанский, бр. португальский, китайский (упр.)
      Язык озвучки: английский.
      Описание.
      У вас только одна задача — выйти из адского лабиринта.
      Scathe — напряженный классический шутер от первого лица с огромными пушками и жуткими демонами. Вы — Погибель, надсмотрщик легионов ада, выкованный из земли самим Творцом. И вам, как и падшим сородичам ранее, придется доказать свою ценность, путешествуя по коварному лабиринту, где за каждым поворотом скрываются демоны. Хватайте свой адский молот и готовьтесь выплеснуть гнев!
      Используйте грубую силу и невероятную скорость героя, чтобы пробиться сквозь отвратительные мерзости ада, найти адские камни и победить всемогущих стражей, которые их защищают.
      Пора выбраться из кровавого ада.

Эта игра дешёвый клон дума 2016. Но мне очень зашла, хотелось-бы к игре добавить и Русский язык.

• Featured

• Последние сообщения

• И что? Для примера портани в FF4 (2021)  перевод из FF4(SNES) чо бы нет, одно и тоже.
    • Попробовал разобрать ресурсы и попереводить Kuro no Kiseki. https://www.youtube.com/watch?v=MPRfFFySEyQ&t=130s За основу брал английский фанатский патч-локализацию.
    • Не могу создать тему. При попытке выбрать подфорум для создания темы никакой из форумов просто не выбирается. UPD. Только написал это сообщение, и смог выбрать подфорум. Мистика.
    • Судя по всему это просто ремастер, сцены 1 в 1 совпадают с оригиналом. Тоже изначально подумал что ремейк, где будут правки, но по сравнению в ютюбе, ничего не изменили
    • История, а не диалоги. Там с нуля озвучивали, могли и диалоги подредачить. Да и один фиг с заново перевести проще чем натянуть сову.
    • Рано еще говорить о игре, которая даже не вышла, не говоря уж о дунове. Если будет дунова, то вряд-ли за проект будут браться, т.к. ажиотаж будет нулевой, цену полюбому снова выкатят заоблачную, да и запрет не продажу стоит, то есть только через перекупов где еще дороже
    • @Zurb@g@n нужно начать новую игру
    • Перепутал Портабл с Витой, бывает.
      А насчет подтверждений, достаточно вбить название игры в любом игровом портале и вуаля:
      ”Без новых сюжетных элементов, но с геймплейными улучшениями: детали Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion По словам разработчиков, история игры не будет подвергнута изменениям...”

• Был машинный перевод до этого. Сменил язык в стиме, встало обновление. Захожу в игру диалоги есть, а в журнале как был оглавление переведено в некоторых заданиях так и осталось. Проваливаешься в описание в части квестов всё на английском. Есть кто играл с машинным и поставил со стима? Удалил папку DATA полностью. Результат тот же. Например квест “Найти Ральфа” — оглавление на русском внутри перевода нет.
    • Я призываю всех форумчан игнорировать патриотичного белоруса.  Как появляется белорус так, всё про тему забыли и начинается сёр. Зря потратите время на любые дебаты. Россия и Белоруссия братья на век! С Европой всё, когда газопровод тюкнули заокеанские товарищи, что бы исключить рычаг давления и увеличить доходность своего СПГ, а ещё исключить массовые протесты и свержения власти народом, которые хотели на прямую заключить договора с нашим Президентом на поставки газа. Это уже всем должно быть понятно. Всё производство потекло в США. Теперь в Европе наступят аля наши 90-е. Какие там ценности уже защищать мне не понятно.  Думаю на этой ноте споры по Европе можно завершать. А обсуждать всё по теме. Всем добра.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus